Двойняшки

Если чувства не взаимны...
kak_to_tak
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:04

Двойняшки

Сообщение kak_to_tak »

 
Доброго времени суток!
Не знаю как быть.
По стечению обстоятельств мне негде было жить ну и пришлось искать жилье. И вышло так чтоя съехалась с двумя молодыми людьми.
Обсурд но это жизнь. Очень хорошие милые и добрые парни (двойняшки) я живу в одной комнате они в другой. Такая нелепая ситуация +). Разница в возрасти у нас 5 лет им уже под 30.
Понравился мне младший брат вот только не могу понять толи я ему интересна как женщина то ли он комне как сестре относится то ли безразлична не чего не могу понять...
Так вот он всегда интересуется как у меня дела, что я люблю, да же иногда моет посуду за мной, открывает дверь в машину вообще я таких милых парней не встречала и он мне оч нравится милый, домашний и заботливый. Но вот проблема мы уже так 2 месяца в троем живем а все так как и было сначала обходится со мной вежливо помогает во всем. Но сдвига нет. Я с его братом уже оч хорошо подружилась а к ниму подход не могу найти.
Боюсь сделать первый шаг а вдруг я ему не интересна...
Подскожите как вести себя.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Двойняшки

Сообщение Delfina »

 
kak_to_tak писал(а): Но вот проблема мы уже так 2 месяца в троем живем а все так как и было сначала обходится со мной вежливо помогает во всем. Но сдвига нет.
Инициатива должна исходить от мужчины, на мой взгляд.
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Пока вы ему не намекнете, что он вам как парень нравиться, никакого сдвига не будет. Возможно он с вами просто так дружит, но если вы ему нравитесь, то видно, что он не такой дурак, что бы перед вами открываться. А вдруг вы его резко отошьете, он же не знает...
Страдать и боли никто лишний раз не хочет.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Первый шаг должен быть не в направлении постели или любовных отншшений, а в направлении дружбы. Узнавать инетересы человека, взгляды. Разве такой шаг сделать страшно?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»