Я боюсь

Если чувства не взаимны...
Clandestino
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:21

Я боюсь

Сообщение Clandestino »

 
Доброго времени суток!

Немного о себе - 19 лет, студент, будущий энергетик. Хобби - спортзал, танцы.

Профессионально занимался танцами 7 лет, получил приглашения на участие в чемпионате Росии и Европы, но так сложились обстоятельства, что с танцевальной карьерой пришлось расстаться.


Первый раз влюбился в начальной школе, но она предпочла другого. Потом были серьезные чувства лет в 15, она была старше меня на 6-7 лет. После этого серьезный чувств не было. С девушками встречался, но особо серьезного ничего не получалось. На первом-втором курсах увлекался пикапом, помогло. Влюблялся в девушек старше себя

С детства занимался онанизмом. Были попытки бросать, но начинал снова. В последний раз завязал больше месяца назад, помог один интернет-ресурс. Я девственник

Собственно, есть 2 проблемы :
1 - Я боюсь влюбиться. Было несколько случаев безответной любви, очень сильно переживал

2 - мне кажется, что я всю жизнь буду один, что буду с девушками оставаться в ранге "друзей и знакомых", что нигода не будет взаимной любви.

В принципе, со стороны - идеалистическая картина : симпатичный (без лишней скромности), умный парень, с развитым телом (железом занимаюсь около трех лет), неплохо одет, что ему еще надо? Если же копать глубже, то всё и повылазиет - неуверенность в себе (много насмешек было в классе, периодически в группе это есть), самокопание, зацикленность на своих неудачах, самооценка ниже средней.

Ребят, помогите. Не люблю жаловаться, но как говориться "накрыло"
Диагностика добрачных отношений
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Здравствуйте! В данный момент Вам лучше закрыть глаза на эти проблемы и приложить усилия к получению рабочей профессии. У меня как и у Вас не было серьезных отношений, но не стоит на этом зацикливаться и смотреть на "счастливые" пары. Тем более Вам скоро в армию, а в армии лучше забыть всех девушек, чтобы несильно больно было после дембеля. Не будут они нас ждать, хоть и смотреть на статистику переписи, что нас на 10,5 миллионов меньше, если еще включать алкоголиков, наркоманов и уголовников. Не переживайте, Вы найдете свою любовь. Желаю Вам удачи!
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Re: Я боюсь

Сообщение Алек30 »

 
Clandestino писал(а):симпатичный (без лишней скромности), умный парень, с развитым телом (железом занимаюсь около трех лет), неплохо одет
Это не на что не влияет. А нужна как раз уверенность в себе удалено модератором Другиня А еще надо научиться не воспринимать женский негатив близко к сердцу. Результат появиться сразу. Гдавное на нем не зациклеваться, удовольствие от процесса должно быть больше, чем от конечного результата.
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Re: Я боюсь

Сообщение Radium »

 
Алек30 писал(а):
Clandestino писал(а):симпатичный (без лишней скромности), умный парень, с развитым телом (железом занимаюсь около трех лет), неплохо одет
Это не на что не влияет. А нужна как раз уверенность в себе удалено модератором Другиня А еще надо научиться не воспринимать женский негатив близко к сердцу. Результат появиться сразу. Гдавное на нем не зациклеваться, удовольствие от процесса должно быть больше, чем от конечного результата.
Понятно, надо давить их свои негативом, чтобы было веселей. Если тебя считают дураком, то и ты считай их дурами. "Не делай добра - не получишь зла". Чудненько :D
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Я боюсь

Сообщение Ростислав »

 
Radium писал(а):Не делай добра - не получишь зла". Чудненько :D
И со временем превратишься в непонятную и дурно пахнущую субстанцию коричневого цвета. Чуднее не бывает )
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Re: Я боюсь

Сообщение Radium »

 
Ростислав писал(а):И со временем превратишься в непонятную и дурно пахнущую субстанцию коричневого цвета. Чуднее не бывает )
У нас страна на 90% заселена такими персонажами. Одним меньше, одним больше) Шансы на то, что мы выберемся из (цензура) минимальны. Остается надеяться на то, что некоторые смогут воспитать своих детей быть более гуманными, просто у нас какой-то идиотский менталитет. Надеяться на Бога не имеет смысла, его все равно нет.
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Сообщение Je_suisfou »

 
Radium
Если Бога нет, не имеет смысла быть гуманным.
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Je_suisfou писал(а):Radium
Если Бога нет, не имеет смысла быть гуманным.
Надо быть гуманным для своих родственников, а людей, которые тупо тебя используют не надо верить и помогать. Только семья не бросит тебя в трудную минуту и всегда направит на более лучший и правильный путь.
Я советую всем посмотреть фильм "Дерево жизни", который еще взял пальмовую ветвь в Каннах 2011. Правда, придется подождать до 9-го июня, но оно того стоит. Надеюсь, что этот фильм ответит на все вопросы.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Надо, во-первых, в чем-то себя реализовывать. если строить самооценку на победах над девушками, это будет ложная самооценка, а должная самооценка всегда рано или поздно приводит к кризису (целью которого является принятие более верного мировоззрения).

Во-вторых, задуматься на тему любовной зависимости: https://perejit.ru/main/zavisimist
Гораздо лучше учиться любить заранее, чем тогда, когда уже кто-то понравится. Так же как тренировать тело лучше до соревнований, а не во время.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Я боюсь

Сообщение Настюша »

 
Radium писал(а):
Ростислав писал(а):И со временем превратишься в непонятную и дурно пахнущую субстанцию коричневого цвета. Чуднее не бывает )
У нас страна на 90% заселена такими персонажами. Одним меньше, одним больше) Шансы на то, что мы выберемся из (цензура) минимальны. Остается надеяться на то, что некоторые смогут воспитать своих детей быть более гуманными, просто у нас какой-то идиотский менталитет. Надеяться на Бога не имеет смысла, его все равно нет.
Бог есть, это нас, кто так считает, возле него нету.
"Скажите, а у Вас была прабабушка или это миф и легенда?"
Кстати говоря атеисты и безбожники как раз и тычут носом во все острые углы как слепые котята, а какие котята призовут Бога на помощь, тем Он и откроет глаза на истину и поведет за руку, ну или возьмет за шкирку (если речь о котенке :P ). Я не собираюсь навязывать свою веру, просто хочу сказать, что всё плохое, что всосалось в тебя, всосал ты всё это в себя сам и как мощный атомный реактор преобразуешь весь этот негатив между собой и окружающей средой... Нужно в самом себе начать хорошее сеять, добрые дела делать и не ждать похвалы за это, мир сам потянется))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Внешне, как описываете - и правда неплохо, но вот внутренне....

Совет первый - пикап забыть как страшный сон и стараться не вспоминать - есть у меня один знакомый, сейчас очень мучается от того, что тоже этим занимался. Он реально уродует людей - мозги там промывают страшно.

Совет второй - не на внешность смотрите, а на внутренность... займитесь добрыми делами, помощью - и самооценка повысится, и поймете, что нам чаще всего грех жаловаться - есть те, кому гораздо хуже. в учебу выкладывайтесь, тоже неплохо. В церковь сходите.

А вообще - ну 19, ну девственники - и слава Богу)))) Куда торопится-то, успеете еще все))) Вот с онанизмом заканчивайте - почитайте статьи по этому поводу.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Я боюсь

Сообщение Neputin V.V. »

 
Clandestino писал(а):Доброго времени суток!

Немного о себе - 19 лет, студент, будущий энергетик. Хобби - спортзал, танцы.

Профессионально занимался танцами 7 лет, получил приглашения на участие в чемпионате Росии и Европы, но так сложились обстоятельства, что с танцевальной карьерой пришлось расстаться.


Первый раз влюбился в начальной школе, но она предпочла другого. Потом были серьезные чувства лет в 15, она была старше меня на 6-7 лет. После этого серьезный чувств не было. С девушками встречался, но особо серьезного ничего не получалось. На первом-втором курсах увлекался пикапом, помогло. Влюблялся в девушек старше себя

С детства занимался онанизмом. Были попытки бросать, но начинал снова. В последний раз завязал больше месяца назад, помог один интернет-ресурс. Я девственник

Собственно, есть 2 проблемы :
1 - Я боюсь влюбиться. Было несколько случаев безответной любви, очень сильно переживал

2 - мне кажется, что я всю жизнь буду один, что буду с девушками оставаться в ранге "друзей и знакомых", что нигода не будет взаимной любви.

В принципе, со стороны - идеалистическая картина : симпатичный (без лишней скромности), умный парень, с развитым телом (железом занимаюсь около трех лет), неплохо одет, что ему еще надо? Если же копать глубже, то всё и повылазиет - неуверенность в себе (много насмешек было в классе, периодически в группе это есть), самокопание, зацикленность на своих неудачах, самооценка ниже средней.

Ребят, помогите. Не люблю жаловаться, но как говориться "накрыло"
:wink:
Я когда только читать начал - думаю, разводка какая-то... ))))
А когда закончил, думаю - не, нуачё, в самом деле.

Не опаздывает только тот, кто никуда не торопится.

Боишься влюбиться - бойся!
ЛюбвА - она такая тонкая "категория".... Тут те не хулиганы с папиросками у подъезда.

"Кажется"....

Вот когда ты напишешь тут:
"Я такой мачо, от меня все девчонки без ума" - вот тут наступит клиника.

А пока ты сам в себе сомневаешься - ты жив.
Единственное только, не увлекайся в самоуничижении.
Faina.B
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:39
Откуда: Германия

Сообщение Faina.B »

 
Чего ты боишся? тебе всего 19 лет. БОльше общайся (лучше со сверстниками), а не западай на женщин 5-6 лет, старших за тебя. Это ни к чему хорошему не приведет. Влюблятся в них- это как минимум глупо. Поживи своей нормальной жизнью, но как можно больше проводи время с друзьями, еще можешь записаться специальные курсы, чтобы увеличить уверенность, раз есть с этим проблемы.
Naket16
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:16

Я боюсь

Сообщение Naket16 »

 
Да че ты паришься? Не надо ничего бояться, надо просто встать подойти к зеркалу и сказать что сегодня и всю жизнь у меня будет все хорошо. Взять силу в кулак и понять что в этом мире не все так плохо. Не надо бояться влюбиться, ты ведь уже пережил это че теперь париться? Следовательно есть психологический барьер. Просто пойми что ты достоин лучшего, что не надо бояться потому что твоя жизнь зависит только от тебя и все будет хорошо.

"Если Бога нет, нет смысла быть гуманым". Гуманым надо быть потому что надо уважать людей и относиться ко всему нормально и добросовестно. По поводу Бога, ещё нет точного вывода по этому вопросу, да и в принципе, а что если он есть, мы что сразу станем гумаными?

Короче все у тебя будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»