я не урод, но все мои отношения заканчиваются одинаково

Если чувства не взаимны...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):знаете для меня это уже не возможно! После того как моя невеста за две недели до свадьбы изменила забеременела не от меня потом меня бросила я уже не поверю не одной буду ревновать психовать и доводить ее!
А вам не надоело себя мучить?
Если вы еще не смогли пережить расставание со своей невестой, читайте здесь https://www.perejit.ru
Диагностика отношений в сожительстве
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а): Прошу прощения, но "изменить, забеременеть и бросить" за две недели до свадьбы чисто физически невозможно...
поверьте возможно можно забереминить с первого раза она пришла через несколько дней и рассказала что беременна не от меня!
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):знаете для меня это уже не возможно! После того как моя невеста за две недели до свадьбы изменила забеременела не от меня потом меня бросила я уже не поверю не одной буду ревновать психовать и доводить ее!
А вам не надоело себя мучить?
Если вы еще не смогли пережить расставание со своей невестой, читайте здесь https://www.perejit.ru
это было 10 лет назад я это пережил просто я не кому не верю!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):поверьте возможно можно забереминить с первого раза она пришла через несколько дней и рассказала что беременна не от меня!
Поверьте - чтоб узнать о беременности нужно минимум месяц-полтора, а то и два. Физиология :)
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а):поверьте возможно можно забереминить с первого раза она пришла через несколько дней и рассказала что беременна не от меня!
Поверьте - чтоб узнать о беременности нужно минимум месяц-полтора, а то и два. Физиология :)
значит когда она забеременела чотно сказать не могу но одно наверника то что за две недели до ссвадьбы она мне сказала что беременна и уходит к отцу ребенка!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):это было 10 лет назад я это пережил просто я не кому не верю!
Вот что написано на главной странице пережить.ру:
"Развод, расставание с любимым человеком являются одной из самых болезненных ситуаций в жизни человека. Выйти из этой ситуации можно с душевной, психической травмой, часто с физическими болезнями. А можно – духовно повзрослев и окрепнув."
Совершенно очевидно, что вышли из ситуации не наилучшим образом, заработав недоверие к женщинам. Что и повлекло за собой проблемы в дальнейшем построении отношений. Почитайте все-таки сайт, лишним не будет. И к психологу обратитесь, силами данного сайта не вырулите. У вас сложная ситуация.

*я ухожу из сети. до завтра
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а):поверьте возможно можно забереминить с первого раза она пришла через несколько дней и рассказала что беременна не от меня!
Поверьте - чтоб узнать о беременности нужно минимум месяц-полтора, а то и два. Физиология :)
Две-три недели, если сразу сделать тест.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Roli писал(а):
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а):поверьте возможно можно забереминить с первого раза она пришла через несколько дней и рассказала что беременна не от меня!
Поверьте - чтоб узнать о беременности нужно минимум месяц-полтора, а то и два. Физиология :)
Две-три недели, если сразу сделать тест.
Тест сразу может и не показать. Сразу он оочень редко показывает. Начнем с того, что с момента оплодотворения нужно 2 недели на прикрепление будущего человечка - а оно может как состоятся, так и не состоятся. Ну и плюс еще недельку-две 9в зависимости от многих причин) - на то, чтоб достаточно было гормона ХГЧ для определения беременности по тесту.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):
Roli писал(а):
Teri-cat писал(а): Поверьте - чтоб узнать о беременности нужно минимум месяц-полтора, а то и два. Физиология :)
Две-три недели, если сразу сделать тест.
Тест сразу может и не показать. Сразу он оочень редко показывает. Начнем с того, что с момента оплодотворения нужно 2 недели на прикрепление будущего человечка - а оно может как состоятся, так и не состоятся. Ну и плюс еще недельку-две 9в зависимости от многих причин) - на то, чтоб достаточно было гормона ХГЧ для определения беременности по тесту.
интересно чем мне должно это помочь?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):
Roli писал(а): Две-три недели, если сразу сделать тест.
Тест сразу может и не показать. Сразу он оочень редко показывает. Начнем с того, что с момента оплодотворения нужно 2 недели на прикрепление будущего человечка - а оно может как состоятся, так и не состоятся. Ну и плюс еще недельку-две 9в зависимости от многих причин) - на то, чтоб достаточно было гормона ХГЧ для определения беременности по тесту.
интересно чем мне должно это помочь?
Что может вам помочь - вам уже чуть выше написал Ростислав :)
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):знаете для меня это уже не возможно! После того как моя невеста за две недели до свадьбы изменила забеременела не от меня потом меня бросила я уже не поверю не одной буду ревновать психовать и доводить ее!
А вам не надоело себя мучить?
Если вы еще не смогли пережить расставание со своей невестой, читайте здесь https://www.perejit.ru
зашел я на этот сайт мне не кто не чем не помог более того даже не ответили!
dos-en
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:47

Сообщение dos-en »

 
а ты душой то когда нить знакомился? чтоб было сначала изнутри человека узнать. я ваще знакомился по переписке, по газете -обьявление давал, что мол, принц на белом коне и все такое.... мне самому так проще. когда человек по душе, то все остальное легко и не надо грузиться. хотя могу сказать, что молодые девушки в настоящее время очень придирчивы ко всему, а ума у них не особо? так что решай сам...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а): интересно чем мне должно это помочь?
Что может вам помочь - вам уже чуть выше написал Ростислав :)[/quote] я просто возмущен меня с сайта пережить отправили к вам! И чем они мне помогли?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
dos-en писал(а):а ты душой то когда нить знакомился? чтоб было сначала изнутри человека узнать. я ваще знакомился по переписке, по газете -обьявление давал, что мол, принц на белом коне и все такое.... мне самому так проще. когда человек по душе, то все остальное легко и не надо грузиться. хотя могу сказать, что молодые девушки в настоящее время очень придирчивы ко всему, а ума у них не особо? так что решай сам...
пытался не помогло между прочим девушки многие рассуждают так мудро при переписки а в реальности такие самовлюбленные эгоистки хоть беги!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
tekatan,

Здесь есть раздел, где Вы можете обратиться к Православному психологу, если Вы глубоко верующий, как Вы писали.
Мне кажется, что плюс к этому Вам стоит обратиться на консультацию к специалисту по Вашему выбору. Вам действительно необходима квалифицированная помощь. Ваш случай нестандартный, и Ваше состояние действительно тяжелое.
Желаю Вам найти ответы на Ваши вопросы и уверена, что Вы найдете 1000 способов как это сделать, а не 1000 причин, почему этого не делать.
dos-en
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:47

Сообщение dos-en »

 
у меня вапще товарищ есть - 35 лет и он девственник... живет не парится - ждет свою единственную.... :) в твоем случае проще. бабы видать в тебе перспективы не видят. а в любовь то ты еще веришь? ведь любят не за что-то, а потомучто... улыбайся чаще. девченок приучать надо, чтоб поняла она что без тебя и шагу ступить не сможет... ищи деревенскую. у их воспитание другое.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
tekatan писал(а):
dos-en писал(а):а ты душой то когда нить знакомился? чтоб было сначала изнутри человека узнать. я ваще знакомился по переписке, по газете -обьявление давал, что мол, принц на белом коне и все такое.... мне самому так проще. когда человек по душе, то все остальное легко и не надо грузиться. хотя могу сказать, что молодые девушки в настоящее время очень придирчивы ко всему, а ума у них не особо? так что решай сам...
пытался не помогло между прочим девушки многие рассуждают так мудро при переписки а в реальности такие самовлюбленные эгоистки хоть беги!
Обычно мы в окружающих мы отражаем себя самих, смотрим на это отражение и морщимся от отвращения.
Помните мультик "Крошка енот"?

В прочем, данная тема исчерпала себя, все возможные и невозможные советы автор уже получил.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»