я не урод, но все мои отношения заканчиваются одинаково

Если чувства не взаимны...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

я не урод, но все мои отношения заканчиваются одинаково

Сообщение tekatan »

 
я высокий стройный семпатичный не глуп интересен но все мои отношения заканчивааааються одинаково! Измена и развод ! Мне щас чуть больше 30
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: помогите

Сообщение Сестра »

 
И сколько таких "отношений" было?
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Наверно стоит думать об отношениях не после того, как всё закончилось, а до того, как что-то началось. Не бросаться в омут с головой, не делать опрометчивых поступков.
Что вы сами-то думаете по этому поводу? Вас удивляет, как можно изменять такому красавцу?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А и правда. Люди смотрят на ВНЕШНИЕ параметры, а внутренние душевные качества не интересуют. Каждый стремится найти себе что-то такое же, кем является и он сам...
Смотрите на будущую спутницу жизни не как на обертку, а на её поведение, на её отношение к людям и конечно же обращать внимание на её поступки к кому бы то ни было.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Re: помогите

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):[И сколько таких "отношений" было?
не когда не считал!
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
il писал(а):Наверно стоит думать об отношениях не после того, как всё закончилось, а до того, как что-то началось. Не бросаться в омут с головой, не делать опрометчивых поступков.
Что вы сами-то думаете по этому поводу? Вас удивляет, как можно изменять такому красавцу?
я токо сказал что не урод! У меня куча хороших и плохих качеств!
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Re: помогите

Сообщение artemonka »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а):я высокий стройный семпатичный не глуп интересен но все мои отношения заканчивааааються одинаково! Измена и развод ! Мне щас чуть больше 30
И сколько таких "отношений" было?
не когда не считал!
То есть, точно больше трех?
Развод - это расторжение брака или расставание пары?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Развод - это в официальном браке только бывает.

А так - не особо понятно, что, чего и откуда. Слишком мало информации..
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Re: помогите

Сообщение tekatan »

 
artemonka писал(а):
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а): И сколько таких "отношений" было?
не когда не считал!
То есть, точно больше трех?
Развод - это расторжение брака или расставание пары?
растования если быть точным!
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):Развод - это в официальном браке только бывает.

А так - не особо понятно, что, чего и откуда. Слишком мало информации..
ситуация такая мне чуть больше 30 отношение вроде бывает знакомлюсь с разными девченками завязываю отношени по продолжению разные бывают от месяца до нескольких лет (2 года самое большое было) но заканчиваеться всегда все одинаково! Мы растаемся!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Развод - это в официальном браке только бывает.

А так - не особо понятно, что, чего и откуда. Слишком мало информации..
ситуация такая мне чуть больше 30 отношение вроде бывает знакомлюсь с разными девченками завязываю отношени по продолжению разные бывают от месяца до нескольких лет (2 года самое большое было) но заканчиваеться всегда все одинаково! Мы растаемся!
Так может причина в вас? Что-то делаете не так? В начале вы привели только внешние аспекты - а это ничтожно для долговременных отношений.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Развод - это в официальном браке только бывает.

А так - не особо понятно, что, чего и откуда. Слишком мало информации..
ситуация такая мне чуть больше 30 отношение вроде бывает знакомлюсь с разными девченками завязываю отношени по продолжению разные бывают от месяца до нескольких лет (2 года самое большое было) но заканчиваеться всегда все одинаково! Мы растаемся!
Так может причина в вас? Что-то делаете не так? В начале вы привели только внешние аспекты - а это ничтожно для долговременных отношений.
может и во мне беда я не отказываюсь токо вот понять что не так я вежливвый честный заботливый могу дарить красивые не обычные подарки внимательный в полном смысле этого слова! Не пью не употребляю наркотики! Могу быть безкарыстным!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а): ситуация такая мне чуть больше 30 отношение вроде бывает знакомлюсь с разными девченками завязываю отношени по продолжению разные бывают от месяца до нескольких лет (2 года самое большое было) но заканчиваеться всегда все одинаково! Мы растаемся!
Так может причина в вас? Что-то делаете не так? В начале вы привели только внешние аспекты - а это ничтожно для долговременных отношений.
может и во мне беда я не отказываюсь токо вот понять что не так я вежливвый честный заботливый могу дарить красивые не обычные подарки внимательный в полном смысле этого слова! Не пью не употребляю наркотики! Могу быть безкарыстным!
Я думаю, тут выход один - либо вы рассказываете хоть несколько историй ваших отношений, либо иак можно гадать до бесконечности, что точно не так.
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
А какая у вас цель в этих знакомствах? Если цель - семья и прочные отношения, то вы не думали, что они вырастают не из романов, а из чего-то другого?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Я думаю, тут выход один - либо вы рассказываете хоть несколько историй ваших отношений, либо иак можно гадать до бесконечности, что точно не так.
значит моя история познакомился с девушкой стали общаться встречаться причем она сама первый раз попрасила меня проводить проводил стали общаться потом встречаться ну наши отношения первый год были токо секс я стал ей намекать мол довай жить будем она упераеться стала говорить что не готова и т.д постепенно стали ссориться изза этого потом растались за 2 недели пока мы не общались она переспала с другим потом сама предложила помириться стали снова встречаться но я стал ревновать потом я надве неделе уехал в другой город она встречаться стала с другим меня бросила
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Hekler писал(а):А какая у вас цель в этих знакомствах? Если цель - семья и прочные отношения, то вы не думали, что они вырастают не из романов, а из чего-то другого?
не думал а из чего они выростают?
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Может расскажите подробней о каких-нибудь ваших отношениях?

В целом, они вырастают из терпения недостатков другого и работы над собой. Из трезвого взгляда на партнёра, целомудрия, верности. Я может не очень хорошо напишу, но вы можете почитать на дочернем сайте этого проекта - www.realove.ru
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Hekler писал(а):Может расскажите подробней о каких-нибудь ваших отношениях?

В целом, они вырастают из терпения недостатков другого и работы над собой. Из трезвого взгляда на партнёра, целомудрия, верности. Я может не очень хорошо напишу, но вы можете почитать на дочернем сайте этого проекта - www.realove.ru
саша не хочу вас растраивать ну это мне изменяют! Работы над собой? Знаете я наблюдал над людьми (девушками) они влюбляються в пьяниц наркоманов милионеров лжецов и в тех кто им изменяют
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Да, вы меня очень расстроили :)

Может быть вам стоит искать в принципе других девушек?

Если девушки, который вы видели, влюбляются в наркоманов и т.д. то это не повод, чтобы не работать над собой, как мне кажется.

Развернутый рассказ о ваших конкретных отношениях всё же помог бы разговору.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):
Hekler писал(а):Может расскажите подробней о каких-нибудь ваших отношениях?

В целом, они вырастают из терпения недостатков другого и работы над собой. Из трезвого взгляда на партнёра, целомудрия, верности. Я может не очень хорошо напишу, но вы можете почитать на дочернем сайте этого проекта - www.realove.ru
саша не хочу вас растраивать ну это мне изменяют! Работы над собой? Знаете я наблюдал над людьми (девушками) они влюбляються в пьяниц наркоманов милионеров лжецов и в тех кто им изменяют
Ай-ай-ай, какие мы негодницы :D
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Hekler писал(а):Да, вы меня очень расстроили :)

Может быть вам стоит искать в принципе других девушек?

Если девушки, который вы видели, влюбляются в наркоманов и т.д. то это не повод, чтобы не работать над собой, как мне кажется.

Развернутый рассказ о ваших конкретных отношениях всё же помог бы разговору.
дак моя история выше написана! А насчет девушек каторые влюбляються в наркоманов, разве я не прав? Посмотри данный форум у всех одна беда либо их бросили либо девченки когото бросили! Данный форум говорит что я прав! Нармальные люди страдают от оденочества! А девки страдают по тем кто им изменил бросил обманул использавал!
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Ну например, один из аспектов, которые сопутствуют верным отношениям (я не говорю, что 100% гарантируют, но сопутствуют) - это отсутствие интима до свадьбы. Верность возникает из духовной близости, а не физической.

Это очень непросто - установить с человеком настоящие верные отношения, настоящую любовь. Нельзя порыву поддаваться, натиску страсти - это тупик, потому что страсть уходит, человек остается опустошенным. И если такая страсть будет повторятся часто и будет много сексуальных партнёров - то, собственно, сама способность человека любить будет под сильным ударом (я не хочу вас обидеть). Возможно, вам будет лучше взять перерыв в поисках женщины на какое-то время и всё обдумать. Быть одному - в этом есть свои плюсы и вовсе не так ужасно, как кажется :)

Я вам рекомендую почитать realove.ru
для меня там написаны очень важные вещи.

Исключительно из моего опыта - очень помогает научится хорошим близким отношениям любовь к матери, родителям. Если вы ссоритесь с ними, то постарайтесь наладить эти отношения. Отношения с вашими родителями - это может быть "проекцией" вашей будущей семьи.

Ну что ж, сил вам и всего доброго!

:)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»