я не урод, но все мои отношения заканчиваются одинаково

Если чувства не взаимны...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а): Блуд - это интимные отношения вне брака.
если девушка просит и хочит я должен сказать нет?????
Да. И спокойно, с любовью, объяснить, что с этим лучше подождать до брака.
а она гулять не начнет?[/quote] я попробую! Просто иногда девушка брасает а у тя не че с ней небыло и ты начинаешь думать еслиб было то хоть не так обидно!
Создать семью после 40
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):я слушаю а вдруг вы не правы?
А вдруг вы всю свою историю придумали для развлекухи?
Это уж вам решать - воспользоваться тем, что вам советуют или нет. Зла вам здесь не желают...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):я слушаю а вдруг вы не правы?
А вдруг вы всю свою историю придумали для развлекухи?
Это уж вам решать - воспользоваться тем, что вам советуют или нет. Зла вам здесь не желают...
конечно для развлечения я пытался совершить суицыд и по начам не сплю и из рук все валиться! Конечно
если честно я и половины не понимаю того что вы говорите! Работай над ссобой а над чем если я все стараюсь и стараюсь а становиться все хуже! Поэтому я сами спорю!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а): а она гулять не начнет?
Значит, плохо вы библию и священников читали.. Иначе б такие вопросы не возникали бы... А то из ваших уст слышится, что вас прям едва ли не заставляли этим заниматься.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):конечно для развлечения я пытался совершить суицыд и по начам не сплю и из рук все валиться! Конечно
Простите, я не поддавал сомнению реальность вашей ситуации. Просто хотел дать понять, что все держится на доверии. Мы доверяем Вам (тому, что вы о себе пишете), а вы доверяете и прислушиваетесь к нашим советам. Иначе нет смысла о чем-либо говорить.
Я тоже пытался совершить суицид. Темное дело... Но сейчас я работаю над собой и желания повторить не возникает. Чего и вам желаю.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):
tekatan писал(а): а она гулять не начнет?
Значит, плохо вы библию и священников читали.. Иначе б такие вопросы не возникали бы... А то из ваших уст слышится, что вас прям едва ли не заставляли этим заниматься.
чем заняться?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):конечно для развлечения я пытался совершить суицыд и по начам не сплю и из рук все валиться! Конечно
Простите, я не поддавал сомнению реальность вашей ситуации. Просто хотел дать понять, что все держится на доверии. Мы доверяем Вам (тому, что вы о себе пишете), а вы доверяете и прислушиваетесь к нашим советам. Иначе нет смысла о чем-либо говорить.
Я тоже пытался совершить суицид. Темное дело... Но сейчас я работаю над собой и желания повторить не возникает. Чего и вам желаю.
а у меня регулярно возникаает мне 32 у меня нет не семьи не детей и ззачем вообще дальше жить?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):если честно я и половины не понимаю того что вы говорите! Работай над ссобой а над чем если я все стараюсь и стараюсь а становиться все хуже! Поэтому я сами спорю!
Повторюсь:
"Как мне кажется у Вас проблема заключается в следующем:
1) Отсутствует точное и правильное (в духовном и морально-этическом плане) понимание что есть "отношения", зачем они Вам нужны и как выглядят "изнутри".
2) Отсутствие желания слушать и понимать кого-либо еще, кроме самого себя или тех, кто подтверждает Ваше мнение о себе и окружающих.
3) Восприятие женщины как объекта для удовлетворения своих желаний и потребностей."

Начните работать над этим. Постарайтесь выяснить, что есть отношения, определитесь с тем чего вы от них хотите и как этого достичь. Измените свое отношение к женщинам. Читайте www.realove.ru и www.realisti.ru
Если возникнут вопросы задавайте их, вам помогут найти ответ.
З.Ы, Второй пункт, как мне кажется, можно исключить?
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
Tekatan, имей ввиду, что форум религиозный, православный и большинство советов будут читать библию, молиться, поститься, искать в себе Бога и тд. Не надо здесь спорить и разводить дисскусии на сотни страниц. Он может быть полезен в другом. Тут очень много похожих историй, и читая можно найти похожею на свою. Посмотреть что делали люди в разных ситуациях и к чему это привело. А ответы... Ответы на свои вопросы ты узнаешь рано или поздно. Мне понадобилось чуть больше года =)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а): а у меня регулярно возникаает мне 32 у меня нет не семьи не детей и ззачем вообще дальше жить?
Мне 27, а ни разу с девушкой не целовался ) А если бы не надыбал этот форум, то и не поцеловался. А так у меня уже девушка есть. И я лечу свои комплексы и гоняю тараканов :)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Алек30 писал(а):Мне понадобилось чуть больше года =)
Ну, это кто какие вопросы задает ). Я вижу, что полученные вами ответы не сделали вас счастливым. И не сделают.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):если честно я и половины не понимаю того что вы говорите! Работай над ссобой а над чем если я все стараюсь и стараюсь а становиться все хуже! Поэтому я сами спорю!
Повторюсь:
"Как мне кажется у Вас проблема заключается в следующем:
1) Отсутствует точное и правильное (в духовном и морально-этическом плане) понимание что есть "отношения", зачем они Вам нужны и как выглядят "изнутри".
2) Отсутствие желания слушать и понимать кого-либо еще, кроме самого себя или тех, кто подтверждает Ваше мнение о себе и окружающих.
3) Восприятие женщины как объекта для удовлетворения своих желаний и потребностей."

Начните работать над этим. Постарайтесь выяснить, что есть отношения, определитесь с тем чего вы от них хотите и как этого достичь. Измените свое отношение к женщинам. Читайте www.realove.ru и www.realisti.ru
Если возникнут вопросы задавайте их, вам помогут найти ответ.
З.Ы, Второй пункт, как мне кажется, можно исключить?
я слушаю! Данные сайт я читал все это я знаю считаете что не должно быть секса до свадьбы сложно но возможно! Что еще я так делаю
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
Алек30 писал(а):Мне понадобилось чуть больше года =)
Ну, это кто какие вопросы задает ). Я вижу, что полученные вами ответы не сделали вас счастливым. И не сделают.
вы про что?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а): вы про что?
Это было для Алека, он понимает, я думаю. )
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):я слушаю! Данные сайт я читал все это я знаю считаете что не должно быть секса до свадьбы сложно но возможно! Что еще я так делаю
Значит вы читали эту статью: https://www.realisti.ru/main/love?id=499 ?
Какие выводы вы сделали после ее прочтения?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Алек30 писал(а):Tekatan, имей ввиду, что форум религиозный, православный и большинство советов будут читать библию, молиться, поститься, искать в себе Бога и тд. Не надо здесь спорить и разводить дисскусии на сотни страниц. Он может быть полезен в другом. Тут очень много похожих историй, и читая можно найти похожею на свою. Посмотреть что делали люди в разных ситуациях и к чему это привело. А ответы... Ответы на свои вопросы ты узнаешь рано или поздно. Мне понадобилось чуть больше года =)
очень хорошо что релегиозный ибо у меня не стандартная история я глубоко верующий охранял себя от путей не честивых соблюдал заповеди да грешу но исповедуюсь молюсь стараюсь простить всех не мстить! Беезвозмездно делать добро! Но Бог не слышит моих молитв и вот об этом я вас спрашиваю! Почиму?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):заповеди да грешу но исповедуюсь
Вы каетесь в грехах или просто исповедуетесь?
Вижу, что у вас не все так просто. Я бы вам рекомендовал все-таки обратиться к Православному психологу или на крайний случай найти опытного батюшку.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а):
tekatan писал(а):я слушаю! Данные сайт я читал все это я знаю считаете что не должно быть секса до свадьбы сложно но возможно! Что еще я так делаю
Значит вы читали эту статью: https://www.realisti.ru/main/love?id=499 ?
Какие выводы вы сделали после ее прочтения?
спасибо за статью прочитал понял что я не умею любить разучился! Ну тогда все грустно теперь можно в петлю лезть! Спасибо всем!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
tekatan писал(а):спасибо за статью прочитал понял что я не умею любить разучился! Ну тогда все грустно теперь можно в петлю лезть! Спасибо всем!
Читайте внимательнее: "Я понимаю, что большинство читающих эту статью уже не являются девственниками. Не унывайте! К счастью, духовные травмы излечимы — духовными же средствами. Хотя, как и телесное лечение, такое лечение требует времени и труда. Целостность души может быть восстановлена, невидимые связи — разорваны. " (с)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
И далее: "Путь к исцелению — покаяние. Необходимо прекратить повторение старых ошибок и раскаяться. Количество труда пропорционально количеству совершенных преступлений против своей души. Не знаю, возможно ли полное исцеление без таких таинств Православной Церкви как исповедь и причастие. С ними — точно возможно."
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Ростислав писал(а): Читайте внимательнее: "Я понимаю, что большинство читающих эту статью уже не являются девственниками. Не унывайте! К счастью, духовные травмы излечимы — духовными же средствами. Хотя, как и телесное лечение, такое лечение требует времени и труда. Целостность души может быть восстановлена, невидимые связи — разорваны. " (с)
знаете для меня это уже не возможно! После того как моя невеста за две недели до свадьбы изменила забеременела не от меня потом меня бросила я уже не поверю не одной буду ревновать психовать и доводить ее!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а): знаете для меня это уже не возможно! После того как моя невеста за две недели до свадьбы изменила забеременела не от меня потом меня бросила я уже не поверю не одной буду ревновать психовать и доводить ее!
Прошу прощения, но "изменить, забеременеть и бросить" за две недели до свадьбы чисто физически невозможно...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»