сам во всем виноват

Если чувства не взаимны...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

сам во всем виноват

Сообщение tekatan »

 
начинаю новую тему после того как не надовали советов я задумался! Первое выслушав ваши советы я подумал может правда я виноват? Стал думать и вот что я понял вы пишите если я такой хороший почиму же меня бросают а знаете я ведь правду о себе написал! Недостатки токо те каторые я указал! Я красиво ухаживаю дело приятные сюрпризы и могу быть беззвозмездным! Дарить дорогие падарки и не просить не чего взамен! Вы пишите я хвастун ну если честно я не (пантовщик) что это значит? Мальчики когда идут на первое свидание берут крассивые вещи у друзей покупают самые дорогие сигареты самую дорогую выпивку занимают деньги у друзей! А я идя на свидание одиваю токо свое! Сигареты каторые курю всегда! И еще про то что все девченки влюбляються в алкашей наркаманов! Вы сказали оглянись вокруг кругом полно нармальных семей! Я оглянулся и что я увидил один из ста мужчин заходя в магазин не покупает пиво! Значит счастливых семей токо один працент!
Диагностика добрачных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Я оглянулся и что я увидил один из ста мужчин заходя в магазин не покупает пиво! Значит счастливых семей токо один працент!
Вы этим предложением меня улыбнули :)
Это как долго Вы стояли в пивном магазине? И что Вы там сами делали? :) Не только ведь чтобы статистику вести :wink:
красиво ухаживаю дело приятные сюрпризы и могу быть беззвозмездным! Дарить дорогие падарки и не просить не чего взамен!
Это все "ритуальное ухаживание", понимаете?
Ведь не подарках отношения строятся и не на сигаретах и одежде...
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
artemonka писал(а):
Я оглянулся и что я увидил один из ста мужчин заходя в магазин не покупает пиво! Значит счастливых семей токо один працент!
Вы этим предложением меня улыбнули :)
Это как долго Вы стояли в пивном магазине? И что Вы там сами делали? :) Не только ведь чтобы статистику вести :wink:
красиво ухаживаю дело приятные сюрпризы и могу быть беззвозмездным! Дарить дорогие падарки и не просить не чего взамен!
Это все "ритуальное ухаживание", понимаете?
Ведь не подарках отношения строятся и не на сигаретах и одежде...
я стоял не в пивном а в продуктовом я работал там там есть пивное отделение! Понимаю это токо ухаживал я так или помогал если плохо им было !
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Человек, купивший пиво в магазине - не может автоматически являтся алкоголиком. Ваша статистика не показательна...

Почему Вы не хотите обратиться к специалисту?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
artemonka писал(а):Человек, купивший пиво в магазине - не может автоматически являтся алкоголиком. Ваша статистика не показательна...

Почему Вы не хотите обратиться к специалисту?
каждую смену регулярно а наркологи всего мира говорят что пивной алкаголизм самый страшный! И вот вы расхваляете своих знакомых потомучто они искали славу среди людей и получили ее! Дак кто из нас хвастуеться?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
tekatan писал(а):
artemonka писал(а):Человек, купивший пиво в магазине - не может автоматически являтся алкоголиком. Ваша статистика не показательна...

Почему Вы не хотите обратиться к специалисту?
каждую смену регулярно а наркологи всего мира говорят что пивной алкаголизм самый страшный! И вот вы расхваляете своих знакомых потомучто они искали славу среди людей и получили ее! Дак кто из нас хвастуеться?
Посмотрите внимательно на тему, которую Вы обозначили.
И Вы опять взялись "за старое". Я Вам уже в прошлой теме писала, что обиды Вы от меня не дождетесь.
Понятия "пивной алкоголизм" в МКБ-10 - не существует. Но действительно, это страшное явление. Только не понимаю, какой смысл обсуждать пиво, если Вы сюда пришли совсем по-другой причине.
И Вы не ответили на мой вопрос насчет специалиста.
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Teri-cat писал(а):Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
хороший вопроос постараюсь ответитить! Советы я принимаю работать над собой хорошо ну надчем научиться любить согласен постараюсь ну я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин почиму когда человек не хвастуеться не ищет славы не оскорбляет вас не унежжает всегда готов предти на помощь что то зделать для вас вы говорите что я сам ищу тех женщин каторые меня ударят и желаю этого! Знаете я просто хочу чтоб вы поверили что мужчина может любить ! Но вместо этого вы сказали что я не удачник! Говорю девочки одумайтесь скем вы встречаетес вы говорите что я редиска не хороший человек! Этот форум пощещают девушки каторых обманули и бросили! Дак вот девченки научитись выберать! Знаете девченки один сказал бойтись лжепророков каторые приходят к вам в овечьей шкуре а внутри суть волки хищные! По плодам их и узнаете!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
хороший вопроос постараюсь ответитить! Советы я принимаю работать над собой хорошо ну надчем научиться любить согласен постараюсь ну я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин почиму когда человек не хвастуеться не ищет славы не оскорбляет вас не унежжает всегда готов предти на помощь что то зделать для вас вы говорите что я сам ищу тех женщин каторые меня ударят и желаю этого! Знаете я просто хочу чтоб вы поверили что мужчина может любить ! Но вместо этого вы сказали что я не удачник! Говорю девочки одумайтесь скем вы встречаетес вы говорите что я редиска не хороший человек! Этот форум пощещают девушки каторых обманули и бросили! Дак вот девченки научитись выберать! Знаете девченки один сказал бойтись лжепророков каторые приходят к вам в овечьей шкуре а внутри суть волки хищные! По плодам их и узнаете!
Все девушки. которые тут, думаю, уже сделали выводы из своих ситуаций и приняли к сведению, дай Бог никто на грабли не наступит - и ни к чему это повторять.

А вы себя уже убедили в том, что такие-сякие девушки кидаются только на наркоманов-алкоголиков и пр. Смысл вам возражать?

И пишите пожалуйста, грамотно. как минимум тяжело читать, особенно без знаков препинания. Как максимум -неприятно, это неуважение к читающим.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
хороший вопроос постараюсь ответитить! Советы я принимаю работать над собой хорошо ну надчем научиться любить согласен постараюсь ну я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин почиму когда человек не хвастуеться не ищет славы не оскорбляет вас не унежжает всегда готов предти на помощь что то зделать для вас вы говорите что я сам ищу тех женщин каторые меня ударят и желаю этого! Знаете я просто хочу чтоб вы поверили что мужчина может любить ! Но вместо этого вы сказали что я не удачник! Говорю девочки одумайтесь скем вы встречаетес вы говорите что я редиска не хороший человек! Этот форум пощещают девушки каторых обманули и бросили! Дак вот девченки научитись выберать! Знаете девченки один сказал бойтись лжепророков каторые приходят к вам в овечьей шкуре а внутри суть волки хищные! По плодам их и узнаете!
Если человек говорит "я никогда не хвастаюсь" - он хвастается.
Если говорит "никогда не оскорбляю" - он оскорбляет.
Ну и далее по списку.
Вам никто не сказал, что Вы - нехороший человек. Вам сказали, что у Вас есть внутренняя проблема, требующая решения. Вы же сами писали, что ищете возможности, а не причины, а я вот пока только причины и вижу...
Вы сами писали, что Вы очень ревнивый и устраивали скандалы. Разве нет?
Вы вместо того, чтобы в себе разбираться, открыв очередную тему на форуме, опять нападаете на присутствующих тут. Спрашиватся, зачем Вам это нужно?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
artemonka писал(а):
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
хороший вопроос постараюсь ответитить! Советы я принимаю работать над собой хорошо ну надчем научиться любить согласен постараюсь ну я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин почиму когда человек не хвастуеться не ищет славы не оскорбляет вас не унежжает всегда готов предти на помощь что то зделать для вас вы говорите что я сам ищу тех женщин каторые меня ударят и желаю этого! Знаете я просто хочу чтоб вы поверили что мужчина может любить ! Но вместо этого вы сказали что я не удачник! Говорю девочки одумайтесь скем вы встречаетес вы говорите что я редиска не хороший человек! Этот форум пощещают девушки каторых обманули и бросили! Дак вот девченки научитись выберать! Знаете девченки один сказал бойтись лжепророков каторые приходят к вам в овечьей шкуре а внутри суть волки хищные! По плодам их и узнаете!
Если человек говорит "я никогда не хвастаюсь" - он хвастается.
Если говорит "никогда не оскорбляю" - он оскорбляет.
Ну и далее по списку.
Вам никто не сказал, что Вы - нехороший человек. Вам сказали, что у Вас есть внутренняя проблема, требующая решения. Вы же сами писали, что ищете возможности, а не причины, а я вот пока только причины и вижу...
Вы сами писали, что Вы очень ревнивый и устраивали скандалы. Разве нет?
Вы вместо того, чтобы в себе разбираться, открыв очередную тему на форуме, опять нападаете на присутствующих тут. Спрашиватся, зачем Вам это нужно?
извените взыграла гордость!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Уважаемый Автор! Есть один недостаток у Вас, к примеру, который всем очевиден, кроме Вас! Вы по-русски правильно писать не умеете!
О чем это говорит, как минимум? О том, что таких недостатков, которые Вам не видны, может быть и больше. Это если глубже не посмотреть. Был бы я девушкой, я бы на это обязательно обратил внимание, т.к. это Вас характеризует!
Статистика - это дело не благодарное, тем более, если Вы хотите оправдать ей свои недостатки. При чем тут девушки, которые встречаются не с теми парнями? При чем тут недостатки других людей, парней или девушек?
Ведь это у Вас нет счастья! И Вам никто его на тарелочке с каёмочкой не принесет. Сначала разберитесь, что в Вас не так, а потом уже претензии миру предъявляйте.
И задача наша не втоптать Вас в грязь, а понять, что в Вас не так, и что исправлять нужно. Если Вы перестанете вещать нам о своих совершенствах, то процесс пойдет быстрее, и результат, возможно, будет. Вот над этим Вам предлагаю безотлагательно подумать.
Какой смысл писать еще тему на 7 листов, если предыдущая была успешно провалена Вашим в корне непониманием ситуации? Это даже правилами форума не позволяется, так что подумайте хорошенько, есть ли смысл мучить друг друга пустыми спорами.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
tekatan

Скажите, у Вас русский язык - родной?
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а):Ладно, зайдем с другого бока.. Чего вы от нас-то и форума хотите? советы вы принимать не желаете, себя почитаете идеальным и вообще, женщины во всем виноваты... Что тогда хотите услышать?
я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин
Ну ты даешь! Щас, размечтался! Так они тебе и признались! А многие женщины вообще сами не знаю что хотят. Мне моя бывшая подруга как то раз сказала, я вот говорит не люблю когда парень наглый и настойчивый, а когда ненаглый и ненастойчивый тоже не люблю таких. Ну и где тут логика? А ты с девушками тут пытаешься на языке логики общаться. Отсюда и все проблемы! С женщинами нужно на языке эмоций разговаривать, так что бы они с тобой не спорили, а проявляли интерес как к необычному нестандартному мужчине. Что бы им хотелось с тобой не в дискуссии вступать, а писать тебе: "ну ты, tekatan, гад, но ты нам нравишься! Мы хотим за тебя замуж!" :lol:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
гад, но ты нам нравишься! Мы хотим за тебя замуж!
Выйти замуж за гада?
Ну да, тогда действительно серьезные проблемы с логикой. :roll:
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
artemonka писал(а):tekatan

Скажите, у Вас русский язык - родной?
русский язык родной образование есть но самоя большая оценка по русскому языку 3 это в лучшем случии! Токо о чем может это говорить?
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Сообщение tekatan »

 
Алек30 писал(а):
tekatan писал(а):
Teri-cat писал(а): я хочу услышать истину честный ответ от вас от других девушек и женщин
Ну ты даешь! Щас, размечтался! Так они тебе и признались! А многие женщины вообще сами не знаю что хотят. Мне моя бывшая подруга как то раз сказала, я вот говорит не люблю когда парень наглый и настойчивый, а когда ненаглый и ненастойчивый тоже не люблю таких. Ну и где тут логика? А ты с девушками тут пытаешься на языке логики общаться. Отсюда и все проблемы! С женщинами нужно на языке эмоций разговаривать, так что бы они с тобой не спорили, а проявляли интерес как к необычному нестандартному мужчине. Что бы им хотелось с тобой не в дискуссии вступать, а писать тебе: "ну ты, tekatan, гад, но ты нам нравишься! Мы хотим за тебя замуж!" :lol:
вот чего я хочу я много го не понимаю и прямыми вопрсами получаю не прямые ответы в жизни я не могу сказать девушки что она не права! Сразу обиды слезы сопли! А здесь если не забанять все девченки выговориться пусть грубят значит в жизни я буду избегать таких разговоров! И вообще у женщины может быть токо два мнения! Ее и не правельная! Мне 32 и всегда девушки ухадили к тем кто приходит на свидание пьяный! Конечно я во всем виноват! Не удержал неуберег! Или она разлюбила разве девушка не может разлюбить может конечно может! Если мужчина разлюбить падлец! Всегда женщина жерта а мужчина падлец насильник!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»