Первая и несчастная любовь

Если чувства не взаимны...
PatriK
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:17

Первая и несчастная любовь

Сообщение PatriK »

 
Познакомился с девушкой в аське... Через несколько дней общения уже общались как будто друг друга знаем очень очень давно... И стали очень близки друг другу... но проблема в том, что мы из разных городов. Но мы с нетерпением ждали встречи. Планов настроили. Но через 3 месяца она заявила что хочет отношений в реале. что хочет что б мы остались друзьями. Классика.При чем когда она начала встречаться с другим, то она даже не сказала об этом и пропала на 2 недели. Типа такая вся занятая. А ! я ее любил. мы все лето сутки напролет общались по телефону. обменивались радостью... а какие комплименты я ей говорил. И вот так все закончилось. Мы общались но с трудом. Затем весной мы все таки увиделись, когда она приехала к подружке. Сначала она сторонилась меня, но в кино в темноте она была счастлива когда я ее целовал... она сама лезла с поцелуями. Она относилась ко мне так тепло и близко что я подумал что на самом деле она любит меня, хотя не забывала утверждать что она до сих пор встречается с этим парнем. А когда вернулась к себе, что это все было по дружески, что очень расстроило меня. В общем мы иногда пытались наладить общение. Но в итоге ссорились. И сейчас я рассорился так что она больше не хочет со мной общаться... Но, вся суть в том что с ней мне не всегда хорошо, а без нее жить невозможно... Я до нее никого не любил. так... влюбленности. А я даже готов уже женится на ней. я знаю о ней все ее положительные и отрицательные стороны. и самое главное что она мн! е нужна такой какой я есть. Тем более печально что до нее никт! о из девушек мне не оказывал знаки внимания. по этому особо обидно что она променяла меня потому что мы из разных городов. Извините если не все понятно... просто на душе очень плохо и мысли все переплелись
Диагностика отношений в сожительстве
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
уважаемый PatriK! Искренне сочувствую вашим переживаниям. но я хочу сказать, что для той девушки, видимо общение по асе было не настолько серьезным, как для вас. Вот она даже не скрывала, что у нее появился другой человек. какая ж тут любовь может быть? Другое дело, что вы искренне привязались к этому человеку. но я советую заменить общение по асе реальным. Займитесь лучше спортом, ходите с друзьями в кино,читайте, развивайтесь, что бы времени на "виртуальную любовь" не оставалось. Так вы отвлечете себя от грустных мыслей, заведете новые знакомства, а может быть, и надежную подругу :D На сайте https://www.realove.ru/ почитайте о настоящей любви. Может быть вас это чему то научит. И вы поймете где есть любовь, а где ее нет. удачи вам!!! успехов!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А сколько вам лет? А ей?

Пройдите тест на любовь https://www.realove.ru/main/love_test.

Знаете, меня честно очень это смущает. Такое ощущение, что для вас любовь - это говорить ей "такие" комплименты и целоваться в кино. да, все это хорошо, но это не любовь. А девушка, у которой есть парень просто "по-дружески" целуется - это вообще без комментариев. Явно в голове нет особого понятия об ответственности, как новая игрушка эти все отношения. и какая из нее жена? Или вас устроит, если она так чисто "по-дружески" будет целоваться с другим?
PatriK
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:17

Сообщение PatriK »

 
Мне 17. ей 16...
да. правда она целую неделю спала со своим бывшим парнем изменяя тому с кем она сейчас встречается... но не настоящая ли любовь, когда всегда готов простить человека и принимаешь таким какой он есть?
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
нет, это еще и не любовь. прислушайтесь к нашим советам. посетите сайт, пройдите тест. многое вам станет понятнее. то что вы пишите об этой девушке, совсем ее не красит. вы сами то уважаете ее после всех этих поступков?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
PatriK писал(а):Мне 17. ей 16...
да. правда она целую неделю спала со своим бывшим парнем изменяя тому с кем она сейчас встречается... но не настоящая ли любовь, когда всегда готов простить человека и принимаешь таким какой он есть?
Нет, не настоящая. Это зависимость... Ну вот, допустим, вернется она к вам - и что? вам будет рога наставлять? Вам это как будет? будете принимать ее обратно с улыбкой? А если забеременеет от другого?
PatriK
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:17

Сообщение PatriK »

 
Вот знаете... Я жуткий эгоист... все для себя. хотя и с удовольствием помогаю другим... Но когда дело доходит до нее я готов ее прощать и принимать... лишь бы она была рядом
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
я думаю, что сейчас вами правят одни эмоции и в чем то переубедить вас не удастся. В том то и дело, что любовь должна быть прежде все взаимной. А это лишь ВАШИ чувства к ней, Желание обладать человек, что бы он принадлежал только вам. А это неправильно. чего вы хотите добиться???? быть с ней?? вернуть ее?? но зачем?? В 17 лет первые чувства прекрасно, но они должны быть чисты, а не сопровождаться бесконечным количеством парней у вашей возлюбленной. Прежде всего поймите, что не надо все прощать и унижаться. Любви это не принесет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
думаю, секрет этого всепрощения в этих словах - Тем более печально что до нее никт! о из девушек мне не оказывал знаки внимания.. Она оказала вам знаки внимания, вот вы в нее и "влюбились"...

Вы читали статьи, ссылки на которые вам дали? Тест проходили?
PatriK
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:17

Сообщение PatriK »

 
Teri-cat писал(а):думаю, секрет этого всепрощения в этих словах - Тем более печально что до нее никт! о из девушек мне не оказывал знаки внимания.. Она оказала вам знаки внимания, вот вы в нее и "влюбились"...

Вы читали статьи, ссылки на которые вам дали? Тест проходили?
Да. Уже прошел и все понял. И верю в то, что найду девушку гораздо лучше нее, которая будет меня действительно любить. И для этого я даже готов смирится с одиночеством, что бы забыть эту. Что бы новые отношения не имели связи со старыми.
Но чувство пустоты в комнате (несмотря на то что между нами 300 км и она ни разу у меня не была), все равно присутствует... но я уже что то понял
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы молодец, так держать! :D Чувство пустоты пройдет, главное - не концентрировать свое внимание на нем. Займитесь интересным делом, общайтесь с друзьями, читайте и пр. - и вскоре вы поймете, что совсем излечились :) . а ваша девушка еще вас ждет, уверяю вас :wink:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»