полюбил навсегда,но она не вернёться.

Если чувства не взаимны...
serb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:59
Откуда: Санкт-Петербург

полюбил навсегда,но она не вернёться.

Сообщение serb »

 
Как пережить растование если я полюбил навсегда,но нет ответной любви.Сам я из Питера,она жила за 2000 км от меня.После года нашего общения,она переехала ко мне.Поначалу было всё прекрасно.Потом часто стали ругаться,расставались раза три,но я её очень сильно полюбил.Прожили вместе чуть больше года и вот мы расстались.Вернуть теперь не могу,хотя ради неё сделал всё:бросил выпивать,курить бросил....вообщем всё о чём она просила,но возвращаться она не хочет.Пару раз даже дело доходило до попыток суицида.Щас мне очень сильно её не хватает.Я понимаю что полюбил её очень сильно и навсегда.Но она даже теперь со мной не хочет общаться.Временами жить даже без неё не хочется.На других девушек даже внимание не могу обращать.Думаю только о ней.Как можно вернуть или пережить всё это и опять найти интерес к жизни.
Диагностика добрачных отношений
Алек30
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:30

Сообщение Алек30 »

 
удалено модератором Другиня
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну попытки суицида совсем уж ни к чему... Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist и https://www.realove.ru/ , особенно обратите внимание на тест на любовь на реалав, пройдите его.

У вас есть родственники, друзья? Чем вообще занимаетесь?
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Не буду умалять силы ваших чувств, но слова "навсегда" и "никогда" остаются словами,
пока не подтверждены жизнью.
Никто не знает, чтобы будет дальше.

Настоящая любовь всегда созидает. И это хорошо, что вы смогли избавиться от вредных привычек, вы сильный человек.
Но так ли прекрасно чувство, которое заставляет убивать себя?..
Обязательно почитайте материалы сайта www.pobedish.ru
Die Eine
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:17
Откуда: Россия

Сообщение Die Eine »

 
Ой, зачем же так убиваться? Причём в прямом смысле)
Знаете что? удалено модератором Другиня А вообще - не разбрасывайтесь словом "навсегда" - никто не знает, что нас ждёт хотя бы через год)
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

Сообщение Опера »

 
удалено Teri-cat , перенести свою любовь на себя. И активно старайтесь забыть об этих неудачных отношениях.
serb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serb »

 
спасибо всем конечно,но я надеялся что кто нибудь посоветует как вернуть её,а не забыть.у меня много девушек было и никогда не было проблем по поводу девушек.да и щас подруг очень много,но таких чувств не было ни к одной из всех.сегодня мы с ней опять встречались.потдерживаем дружеские отношения и я вижу что она хочет вернуться,но чего то боиться.может не верит мне что я смог ради неё измениться,может натерпелась уже за этот год.не знаю,но есть ощушение что мы ещё будем вместе,хотя я её уже ревную.вдруг другого найдёт кого получше,а с ним не получиться и захочет вернуться ко мне.а как мне быть!?это же можно посчитать как измена-сначало со мной,потом с другим,потом опять ко мне.вот я и хочу её вернуть пока она не нашла кого другого.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А чем она мотивирует, что ушла, что не хочет возвращаться? Какие у неё причины?
serb
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение serb »

 
Александр Валентинович писал(а):А чем она мотивирует, что ушла, что не хочет возвращаться? Какие у неё причины?
не знаю.сам пытаюсь понять,а она даже не может ответить почему не хочет начать всё заново.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Как это не знаете? Вы же с ней год жили вместе? Неужели за год ничего не было, никакого недовольства, никаких претензий?
Сколько времени Вы с ней проводили, чем занимались, на какие темы общались? Строили ли совместные планы? Что это были за планы, на сколько они вообще приемлемы для долгосрочных отношений?
Понимаете, раз случилось, значит есть причина. Почему она не хочет говорить? Может Вы не слышите её?
Уважаете ли Вы её мнение, считаете ли Вы её самостоятельной, способной самой принимать какие-то решения?
vdv99
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:54

Сообщение vdv99 »

 
В первую очередь - нужно отпустить! Если она ваша половинка - вернется, если нет. На нет и суда нет. Второе в любом случае какое то время не общаться. По себе знаю, хотел вернуть - много писал, слал смс. В итоге всем этим только загубил. Вам необходимо занятся собой - спорт, новые увлечения, встречи с друзьями. Ей нужно сейчас время все обдумать и решить. И дергать в этот момент нельзя. Удачи.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»