Как изменить впечатление о себе в лучшую сторону?

Если чувства не взаимны...
DoubleD
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:56

Как изменить впечатление о себе в лучшую сторону?

Сообщение DoubleD »

 
Доброго времени суток. Постараюсь кратко описать сложившееся положение.

Недавно я окончил институт (в своем городе). Учился - не сказать, чтобы хорошо, но тем не менее учился бесплатно все 5 лет.Жил, не заботясь о завтрашнем дне, серьезных отношений не заводил. В общем, как и большая часть молодежи. Но этот период кончился. Жизнь заставила во многом пересмотреть свои взгляды и отношение к некоторым людям. Последние полгода я стараюсь изменить свою жизнь, борюсь с вредными привычками.

Теперь о главном. Со мной училась девушка (также из моего города, но живет довольно далеко - город большой), которую поначалу я не замечал. Мне тогда было, грубо говоря, не до неё. Да и мой образ жизни не предполагал чего-либо серьёзного. Однако, просто общаясь с ней (иногда, от нечего делать), я узнал довольно много о ней самой как личности. Мы с ней (как и со многими другими) общались по-приятельски (телефон, аська). Особо я не выделял её среди других, хотя испытывал необъяснимую мне тогда симпатию.

Учеба закончилась, мы с однокурсниками расстались. Полагаю, что у этой девушки осталось не самое лучшее впечатление обо мне. Но за последнее время (полгода мы почти не виделись - только госы и выпускной) я изменился внутренне и даже внешне, и продолжаю менять свою жизнь (планы на лето и осень).

Хочу серьезных отношений (общение, любовь, забота). И эта девушка... я думаю иногда о ней, и мне кажется, что нам будет хорошо вместе. Она мне нравится... теперь. Как мне поступить? Постараться забыть и искать совершенно новых отношений? Или попытаться возобновить отношения с ней, но уже с серьезными намерениями?

Сам я склоняюсь ко второму варианту, но сейчас пока слабо представляю себе, как можно изменить впечатление у неё о себе
:( .

Посоветуйте, пожалуйста :)

P.S. К модераторам: если создал тему не в том разделе, перенесите, pls, её в соответствующий)


Отредактировано в соответствии с п.7.5 Правил форума. Teri-cat.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
По поводу того, что хочется серьезных отношений - похвально, молодец :) . Почитайте сайт https://www.realove.ru/ , много интересного найдете.

По поводу вопроса. Если и правда намерения серьезные и есть чувства, то почему и не попробовать? Только надо будет помнить, что любовь свою доказывать надо не только словами, но и делом.
Die Eine
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:17
Откуда: Россия

Сообщение Die Eine »

 
А я не поняла, почему же у неё должно быть о Вас плохое впечатление - если Вы в общем - то нормальный парень?
Опера
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:31

Re: Как изменить впечатление о себе в лучшую сторону?

Сообщение Опера »

 
DoubleD писал(а): Жизнь заставила во многом пересмотреть свои взгляды и отношение к некоторым людям.
Есть очень интересный вопрос... каким образом жизнь вас заставила пересмотреть свои взгляды) Вы уверены, что через какое-то время взгляды опять не поменяются и ещё какакая-нибудь девушка не понравится ещё больше, чем эта) ..не сразу, конечно, а то же через какой-то период времени. Похоже чувства вас догоняют, когда уже подходящий момент давно прошел. Стоит ли возвращаться к прошлому?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»