Девушка говорит, что ненавидит меня.

Если чувства не взаимны...
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Девушка говорит, что ненавидит меня.

Сообщение Орхан »

 
Я познакомился с девушкой. Она поначалу говорила что ненавидит меня и ни за что не познакомиться со мной, но прошло немного времени и она изменила свои мысли. На последнем звонке я ей подарил розу и после этого таких слов она мне не говорила мы нормально с ней общались. Но в последнее время она снова говорит что ненавидит меня что это может быть подскажите.

Отредактировано в соответствии с п.7.5. Правил форума. Teri-cat.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Что, вот так вот познакомились и она сразу стала говорить, что ненавидит?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Эх любовь

Сообщение Delfina »

 
Орхан писал(а):Я познакомился с девушкой. Она поначалу говорила что ненавидит меня и ни за что не познакомиться со мной, но прошло немного времени и она изменила свои мысли. На последнем звонке я ей подарил розу и после этого таких слов она мне не говорила мы нормально с ней общались. Но в последнее время она снова говорит что ненавидит меня что это может быть подскажите.
Для чего вам нужна девушка, которая вас ненавидит?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Если девушка ненавидит или, мягко скажем, вы её не нравитесь, то зачем за ней гоняться?) Насильно мил не будешь. А если речь идет о последнем звонке, то я полагаю Вам 17-18 лет. Ещё только жизнь начинается... Может через полгода о неё и не вспомните)))
4egivara
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:13
Откуда: Львов

Re: Девушка говорит, что ненавидит меня.

Сообщение 4egivara »

 
Да... бивает такое в жызни.... но ваша настоятельность, сомневаюсь што принесьот результат.... наверно проще забыть девушку..
Die Eine
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:17
Откуда: Россия

Сообщение Die Eine »

 
Странно как-то. Вы ей розу дарите, Вы к ней с ухаживаниями - а она - ненавидит.
Честно, я думаю, что она не рассматривает Вас как своего парня и просто не умеет деликатно и тактично отказать. Как говорится, рубит с плеча. :(
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Сообщение Орхан »

 
Спасибо всем учту сказанное но по моему я ей все таки нравлюсь и она просто не хочет меня близко принимать так как боится что мы расстанемся
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
я ей все таки нравлюсь

Ваше мнение итак было понятно. Оно сквозило в каждой строчке вашего первого поста. :pink:
не хочет меня близко принимать так как боится что мы расстанемся
Мда... странное опасение
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А может вы все-таки выдаете желаемое за действительное? :wink:
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Орхан писал(а):Спасибо всем учту сказанное но по моему я ей все таки нравлюсь и она просто не хочет меня близко принимать так как боится что мы расстанемся
Скажите, а если за Вас ваши чувства скажет девушка, которая Вам безразлична, вы как бы отреагировали? ;)
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Сообщение Орхан »

 
Настюша. Смотря что она напишет это имеет огромное значение так как принимать чувства других людей и понимать их тоже надо.
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Сообщение Орхан »

 
Не знаю я наверное в неё уже по уши влюблен если она мне даже во снах сниться и первое дело что я делаю утром смотрю не написала ли она мне смс вечером когда я спал. Но я не могу от нее отказаться. Это то же самое что и не дышать.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Орхан писал(а):Не знаю я наверное в неё уже по уши влюблен если она мне даже во снах сниться и первое дело что я делаю утром смотрю не написала ли она мне смс вечером когда я спал. Но я не могу от нее отказаться. Это то же самое что и не дышать.
Если она по-прежнему вас ненавидит, а вы за ней упадаете..не потеряйте себя..потому что в итоге, потеряв себя - и ее потеряете
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Мне кажется. вы сами решили, что она в вас влюбилась и сами же в это влюбились.. Понимаете, чувства, описанные вами ничего общего с любовью не имеют. Вообще. Читайте https://www.realove.ru/ , поймете разницу. У вас скорей страсть или зависимость.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Если высокая самооценка, то до свидание, пусть ищет того, кто будет ее каприз и удовольствия удовлетворять. А боится близко подпустить, что настраивает себя и можете расстаться. Так от этого никто не застрахован и в таких опасениях, можно всю жизнь прожить, и ума не нажить. Не хочет, то до свидание, в мире нет девушек, или на ней клин стоит?
Молитесь, и все будет хорошо.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Илюша писал(а): А боится близко подпустить, что настраивает себя и можете расстаться. .
Это всего лишь домыслы автора.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Дженна писал(а):
Илюша писал(а): А боится близко подпустить, что настраивает себя и можете расстаться. .
Это всего лишь домыслы автора.
Не исключено, но может быть и способ более корректного повода для расставания.
Орхан
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:26

Сообщение Орхан »

 
Ну вот я не общался с ней в течении 5 дней и она сама мне смс написала мол почему не вспоминаешь а говорил что будешь любить меня вечно. Ну как такое понять тогда??
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Издевается, больше корректных слов нет. Есть такие эгоистические девушки, которым говоришь, их не волнует, затем их самооценку никто не балует, внимание и никто перед ней не стелиться, вот она и решила спекулировать Вашими словами. Но все должно быть взаимно, утешать самооценку Вам не стоит. Поэтому можете позвонить или в смски написать, что готовы это выполнять только при взаимности, а не играя в одни вороты. Тем более, без какой то конкретики. А говорить, что вы такой сякой, это все и всегда будут, тем самым за слова из текста выдергивают, что бы проверить. Но Вы готовы любить только того человека, который будет Вашим, не на словах, и теоретически, но и строить семью. И смысл Вам писать каждый день выпытывать сухие ответы. Поэтому более подробно с ней поговорите, думаю, в Вашей ситуации все может быть хорошо.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Орхан: "Ну вот я не общался с ней в течении 5 дней и она сама мне смс написала мол почему не вспоминаешь а говорил что будешь любить меня вечно. Ну как такое понять тогда??"


Понять просто: девушка всего лишь напомнила Вам о своем существовании. Может, она все эти 5 дней сидела и смотрела на телефон в ожидании весточки от Вас. Если Вы постоянно общались, наговорили кучу высоких слов, наобещали ей вечной любви, то что должна подумать бедная девушка, когда Вы внезапно прекратили общение и исчезли из ее жизни аж на 5 дней? Естественно будет, если она подумает, что все Ваши обещания выеденного яйца не стоят, все Ваши заверения в вечной любви - сплошное вранье, что она Вам не нужна.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Другиня Тут трудно как то правильно поступить. Если бы он писал, она скажет друзьям. Вот смотрите, каждый день пишет, такой эдакий, проходу не дает, не знаю, как отстать от него. И тут трудно принять для ситуации решение, особенно не зная точных мотивов и всего разговора и ситуаций. Писать, но не заваливать смсками, так, что батарейка разряжается.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Илюша! Убедительная просьба ознакомиться с Правилами форума вообще и с пунктом 8.4.1 в частности.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»