Неуверенность в себе...

Если чувства не взаимны...
Krypton
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 20:02

Сообщение Krypton »

 
Что можно по этому поводу сказать? То, что в 21 нет девушки - это нормально. Телевизор можно не смотреть - там все пропаганда очень нездорового образа жизни :) Просто мужчина должен быть отцом семейства, а в 21 год, в силу ряда особенностей построения общества, это чаще всего оказывается проблематичным, во многих смысла. Насчет рукоблодия - это грех, но я думаю, что секс без серьезных отношений был бы грехом большим. Хотя массовая пропаганда убеждает в обратном.

С советами уважаемого модератора Teri-cat - не согласен. Насколько я понимаю, Teri-cat все-таки девушка, а мужская и женская природа серьезно отличается. По-моему, ситуация обстоит след. образом: большинству мужчин, и некоторой части женщин, отказаться от сексуальной разрядки в любом виде будет очень трудно. Те же, кто относится к оставшейся части, могут даже не понимать, в чем проблема.

А советы вроде: а ну брось сейчас же - только усугубляют ситуацию, так как автор и так находится в подавленном состоянии по этому поводу. Плохое самочувствие может быть связано не с онанизмом, а с общим состоянием здоровья.

Наверное, правильнее всего было бы пойти к священнику, исповедаться, а потом посоветоваться, что делать дальше..
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Krypton! Убедительная просьба ознакомиться с Правилами форума вообще и с пунктом 8.4.1 в частности.
Rossy
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00

Сообщение Rossy »

 
удалено модератором Другиня
Капучино
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 02:32

Сообщение Капучино »

 
Тут самое время обратиться к помощи грамотного психолога, поверить в себя и свои силы и конечно же бороться с комплексами. Можно конечно начать с прочтения какой нибудь литературы, но все таки надежнее будет реальная психологическая помощь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»