Моя история

Если чувства не взаимны...
--Voice--
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 08:28

Моя история

Сообщение --Voice-- »

 
Доброго всем времени дня, моя история началась несколько лет назад, я и одна девчонка, назовем ее Настя, занимались (и занимаемся до сих пор) в одной спортивной секции. Года 3 тому назад у нее проснулись чувства ко мне, она начала оказывать мне всевозможные знаки внимания, это было видно, не знаю почему, но я тогда не обратил на нее должного внимания. И со временем все угасло. Шли годы, и я понял, что именно она тот человек, который мне нужен. Что ее чувства ко мне были самыми искренними и чистыми. Я попытался наладить с ней контакт, НО все было бесполезно. Как-то случайно узнал, что у нее есть очень хороший друг, но она пока не уверенна в нем. Наступило лето, в спортивной секции каникулы, на все предложения встретиться она ответила отказом. Сейчас я не знаю что делать. Я понимаю, что наперекор воли не пойдешь, и любовь нельзя требовать ее нужно заслужить. Я не хочу, чтобы она меня любила не потому, что я так захотел, скорее, было бы лучше, чтобы она выбрала меня в благодарность, как человека, который постарается дать ей больше чем другие. Но как заслужить доверия и увидеть отдачи у человека, который изначально игнорирует все твои усилия, и намеренно возвышает другого человека? Да это банальная месть… и в итоге все усилия напрасны. Хочу спросить совета – как нам выйти из этого порочного круга и построить нормальные крепикие отношения? :?:
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Дженна »

 
--Voice-- писал(а):Я не хочу, чтобы она меня любила не потому, что я так захотел, скорее, было бы лучше, чтобы она выбрала меня в благодарность, как человека, который постарается дать ей больше чем другие. :
Любовь отдают просто так, не ожидая ничего взамен - благодарности в том числе. Так что любовь ли у вас?
Разочарую - ваше желание и ожидание от нее благодарности не вызовут у нее любви. Любовь будет с ее стороны, если будет на то воля Господа и никак иначе.
и построить нормальные крепикие отношения?
Если вы хотите строить "нормальные крепкие отношения" без желания на то у девушки - то у вас ровным счетом ничего не выйдет. Как сделать так, чтоб это желание появилось? Тоже от вас ничего не зависит - см. выше. Хотя вообще зависит немного - если будете постоянно девушке навязываться, вызовет желание держаться от вас еще более дальше, чем сейчас.
Занялись бы лучше собой и своей жизнью, чем мариноваться в зависимости.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Требовать или ждать от кого-то благодарности - не есть хорошо. А тем более пытаться сделать это основой отношений. Это будет не любовь, а зависимость. Вы будете упиваться ее благодарностью, ее отдачей, тем, что она смотрит вас как на бога и вам будет мало-мало-мало. Настоящая любовь совсем другая. Можете тут https://www.realove.ru/ почитать об этом.
Nemezida
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:59

Сообщение Nemezida »

 
Она наверно перегорела к вам..
Раньеше вам было неинтересно теперь ей..
Может вам надо забыть об этом и искать ту девушку которой вы будете интересны..
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Re: Моя история

Сообщение ВинниПух »

 
--Voice-- писал(а):Я понимаю, что наперекор воли не пойдешь, и любовь нельзя требовать ее нужно заслужить.
Именно поэтому хорошие девочки отдаются плохим мальчикам? Потому что те "заслуживают" их любовь? :)


Любовь нельзя купить "хорошими поступками", автор. Типа кто больше всего сделал хорошего для тетеньки с тем она и любит? :) Все иначе, автор.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»