Что дальше?

Если чувства не взаимны...
Timon555
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:53

Что дальше?

Сообщение Timon555 »

 
Думаю кроме как сюда написать то что нигде не писал, больше негде.
Мою не большую историю можно растянуть на 5 лет.
Написать можно очень много, но я просто напишу суть всего этого.
Сейчас мне 20.
В 15 лет влюбился первый раз в своей жизни, было это в школе. В 9 классе. Любовь была полностью безответной, она вообще меня призирала и ненавидела, за что не знаю, но так получилось. Боль, депрессия, слёзы...
Прошло 4 года. После выпускного она уехала учиться в другой город.
Я просто решил забыть её и начать, как это говориться дальше, моё понятия о любви было полностью непонятным. Просто я очень её любил...ну первая любовь всегда такая....
И вот я встречаю новую девушку, она мне понравилась, но большое значение я этому не придавал. 3 месяца мы провстречались а потом она просто охладела. короче это была натуральная любовная зависимость. все симптомы и признаки, колбасило порой жестоко...(
она держала меня на лжи. постоянно лгала, а я ей как идиот верил.
месяц назад я решил что нафиг её....удалил все контакты...сменил номер телефона...она даже не пытается выйти на контакт...а она оказывается собирается уезжать в москву учиться (хах, прям как в первый раз с первой любовью, я тогда ещё про себя подумал)
и вот сегодня я просыпаюсь и чувствую что ничего не чувствую...
вообще...
за эти 5 лет я испытал столько дерьма что вот лежу и думаю а что-же дальше будет? где оно счастье?
я вроде парень не урод, занимаюсь спортом.
есть девушки которые маячат передо мной, хотят встречаться
но они все не мои, у кого парень (дура), кто-то курит(терпеть не могу курящих девушек)...
короче вот лежу с большим желанием написать этой бывшей с которой сам и расстался, привязанность всё-таки осталась но не напишу и не позвоню потому-что унизил уже себя ниже плинтуса...
короче вот не знаю как дальше
доверия к девушкам больше нет, да и вообще боюсь заново заводить отношения, третьего раза не переживу просто...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я впервые в жизни полюбила только в 22 года. так что ничего страшного :) .

Почитайте сайт https://www.realove.ru/ , там много полезного для вас будет.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
Все путем!!!!!! Вспомни свою бабушку, которая тебе прощала твои проказы))) постареешь -сам научишься прощать. Не замечать. Не видеть. из-за каждого не совершенства себе мозг ломать? Нервных клеток не хватит. было две????? На втором десятке даже удивления не будет)))) только озлобляться не нужно. А то кайф от жизни потеряшь. Жизнь пресной станет.. А это уже косяк!!!!! Уныние- грех))))))
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Re: Что дальше?

Сообщение ВинниПух »

 
Timon555 писал(а): за эти 5 лет я испытал столько дерьма что вот лежу и думаю а что-же дальше будет? где оно счастье?
Меньше лежи и думай. Больше действуй, занимайся любимым делом.

Страдать по тетке - это, поверь, не самая главная и не единственная цель и смысл жизни у Мужчины.
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Сообщение ВинниПух »

 
Правда тебе всего 20, постарше станешь есть шанс поймешь что Миссия мужчины это жить по заветам Господа. А не "искать любовь". Любовь не ищут, она сама приходит. И кроме нее, у Мужчины есть и другие дела по жизни.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»