безответная любовь навсегда.я постоянно мучаюсь.помогите!

Если чувства не взаимны...
Otvetka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:33

безответная любовь навсегда.я постоянно мучаюсь.помогите!

Сообщение Otvetka »

 
Здравствуйте!
Мне очень тяжело жить. Дело в том,что я,наверное,психически больна или просто дура. Я люблю человека,который меня старше на 26 лет. Я понимаю,что у нас просто не может ничего быть. Но так хочется...
Многие,конечно,посчитают,что я малолетка,говорю чушь,но это неправда. Я никогда так никого не любила. Меня вообще не тянет ни к кому,кроме него. Мне каждую ночь сниться он - то как мы муж и жена,то как мы занимаемся сексом, то как мы просто в какой - либо романтической обстановке. Мне страшно жить. Он меня просто "преследует". Из-за него вся жизнь - это сплошной кошмар. Мне кажется,что я никого никогда не полюблю так сильно,как его МНЕ СТРАШНО жить,помогите!!
Диагностика отношений в сожительстве
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Re: безответная любовь навсегда.я постоянно мучаюсь.помогите

Сообщение ВинниПух »

 
Ваш возраст около 17-18? Судя по буре чувств.

Что делать:

Оборвите все общение по максимуму. Не должно быть вещей, напоминающих о нем. Ни общих знакомых. Избегать мест где можно встретить. Полная информационная блокада. Пройдет примерно через 30-40 дней. Будут "качели" (то хорошо, то плохо).

Успехов.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, а кто этот человек? Женат? Как хорошо вы его знаете? Или у вас любовь к человеку на расстоянии?
Otvetka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:33

Сообщение Otvetka »

 
нет,не женат,очень хорошо его знаю,постоянно рядом,но,думаю, он этого не замечает.он очень одинок,несчастный..жалко мне его
ВинниПух
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:48

Сообщение ВинниПух »

 
Ты хочешь и дальше жалеть и получать удовольствие от этого либо избавиться от этого раз и навсегда и найти достойного человека?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Otvetka писал(а):нет,не женат,очень хорошо его знаю,постоянно рядом,но,думаю, он этого не замечает.он очень одинок,несчастный..жалко мне его
Жалость - чувство нужное, но на одной жалости отношения не построишь.

Может, расскажите поподробнее об этом человеке, о себе? Что у вас общего? Что в нем привлекло? Одинаковы ли у вас взгляды на семью, отношения в семье, одинаковы ли ваши моральные принципы и начала?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»