Помогите, влюбилась в парня по сети

Если чувства не взаимны...
sky
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:49

Помогите, влюбилась в парня по сети

Сообщение sky »

 
Всё это началось два года назад. Тогда мне было 13,а ему 15. Мы учились в одной школе. Он мне сразу понравился,но подойти и познакомиться я не решалась. И вот,каким-то образом,у меня появился его номер icq и мы начали общение по сети. Общались то хорошо,то прекращали общение на месяцы,то опять начинали общаться. Видимо именно так я и привязалась к нему. Встретились мы только спустя год,где-то в ноябре 2010 года. Опять было общение по сети,ссоры,слезы. В начале 2011 года я призналась в том,что люблю его и теперь ужасно жалею об этом. Потом он сказал моей подруге что не верит в это. Спустя некоторое время он написал мне что считает меня хорошей подругой,не более и что мы никогда не будем вместе. Мне было больно,но мои чувства потихоньку стихли и общение с ним стало ухудшаться. На сегодняшний момент он начал хорошо общаться со мной,написал что скучает и я чувствую что я опять начинаю привязываться. Я не знаю что мне делать. Я не могу понять от чего я зависима-от него или от общения по сети с ним. Я думаю о том,что может объяснить ему всю ситуацию и прекратить общение с ним? Но я боюсь что через несколько дней я первая начну общение и это будет глупо. Еще проблема в том,что скоро сентябрь и я начну учиться с ним в одном колледже. Что мне делать?
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А у вас есть реальные друзья, увлечения? Вы зависимы в первую очередь от общения, от идеального образа, созданного в голове. Постарайтесь поменьше проводить времени в сети, жизнь удивительна и прекрасна, так живите! встерчайтесь с друзьями, запишитесь в клубы и секции, найдите хобби, если еще его нет. Времени на интернет будет меньше, а значит и от мыслей о нем отвлечетесь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»