Поговорим: Что делать? и куда плыть?

Если чувства не взаимны...
memphis.as
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:56

Поговорим: Что делать? и куда плыть?

Сообщение memphis.as »

 
Если уделите немножечко вашего внимания, то хотелось увидеть взгляд со стороны.

Не получается любить. В смысле не умею. Дальше можете посмеяться, но это действительно так. За 22 года меня немного расшевила и завела всего одна девушка(из-за большой общности внутренних переживаний по одному вопросу). А дальше пустота и накапливающееся напряжение. Пару раз ловил себя на мысли, что мне нравятся мальчики и другие вещи. Ассексуален, но такие вещи мня пугают. Получается что котелок потихонечку плывет, ведь потребность в любви одна из основных. Что делать? и куда плыть. Вот и весь вопрос, который меня сейчас волнует.

Как ее заменить. и чем? Как обмануть свой организм? Есть конечно пару вариантов, но если все было так просто, то не написал бы.
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Наверное надо обратиться к специалистам, которые компетентны в данной сфере...
Человек существо духовное, он не только обладает телом, но и душой, поэтому когда страдает душа, то взаимно болеет и тело,потому как душевное состояние ярким образом отражается на телесном...
Обратитесь к Богу с сердечным покаянием и молитвой и тогда вы найдете все ответы, которые вас так сильно волнуют...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
"Завела" в каком смысле эта девушка вас?

Чего вы вообще хотите от отношений?
memphis.as
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:56

Сообщение memphis.as »

 
Teri-cat писал(а):"Завела" в каком смысле эта девушка вас?
Как женщина. Мне захотелось быть с ней и взать за руку и не отпускать. Не сложилось. Погуляли и разошлись.
Teri-cat писал(а):Чего вы вообще хотите от отношений?
Ничего.
Это не то, что нужно хотеть. Это либо есть, либо нет.

В том то и дело, не хочу, но тушка требует. Общение и в том числе близкое, удовлетворения не приносит.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
т.е. отношения вас интересуют только с физиологической стороны? Ну тогда это не к нам уже, тут как-то больше другие аспекты взаимоотношений обсуждают.
memphis.as
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:56

Сообщение memphis.as »

 
Teri-cat безусловно это не к Вам. Это к тем, кто сталкивался с подобным. Меня не интересует ничего в отношения и ничего не представляю, потому что предпочитаю удивляться, а не оправдывать ожидания. Смысл не в этом. Он в том что ничего. Только иногда, но не цепляет. Вот и все.
В общем не вопрос. Спасибо!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Для начала вам надо бы определится чего вы собственно от отношений хотите. Тогда проще будет уже.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»