Не любит

Если чувства не взаимны...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Spice писал(а):У меня все не выходят из головы его слова, что он типа хотел мне преподать жизненный урок, что он не хотел серьезных отношений,а я не понимала, и типа он это сделал, чтобы я поняла...

Никто в моей жизни не поступал так со мной никогда. У меня такое чувство, что во мне что-то сломалось... Депрессия страшная...
Преподать урок?он что Господь Бог?он в этой жизни такой же человек как и все мы..И не имеет возможности этого сделать..Может вам сейчас и кажется что у него это получилось,раз вам плохо..Но поверьте,и со временем это поймете-это не так..

Да и вообще я бы не верила всему что он говорит..ему же тоже нужно оправдать гадость сию) а как же?))
Диагностика добрачных отношений
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
а мне кажется он не нуждается в оправдании себя, он искренне считает, что поступил правильно, мне показалось, он ждал одобрения от окружающих...

проблема в том, что я ничего не могу делать, не могу нормально работать, даже плакать не могу, страшная апатия... недоверие к людям вообще... ощущение, что бесполезно что-то делать в этой жизни, что другие обязательно все испортят и не помогут... депрессия самая анстоящая
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
PhantomRider спасибо, конечно, но мне до чистоты и мудрости еще идти и идти :)

Spice а вот теперь давайте подробнее разбираться. Что вас мучит? уязвленное самолюбие, гордыня? как СО МНОЙ можно было так поступить, верно?

Но вспомните, что вы не 100 долларов, чтоб всем нравится. И люди разные на пути встречаются. так и будете убиваться и страдать, себя изводить? Но кому от этого хуже будет-то? Только вам. И никому больше. Да, тяжко такое перенести. Но переносят же люди и худшее иногда. какая вам разница, что о вас ЕГо компания подумала? вы их, может, никогда в жизни и не увидите. А что ваш бывший мч и подруга думают - да тем более наплевать, они-то себя уже во всей "красе" показали.

Хватит про это думать. Гоните от себя эти мысли. Чем больше вы пережевываете эту ситуацию, тем хуже только вам. Помогите себе сами.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Spice писал(а):а мне кажется он не нуждается в оправдании себя, он искренне считает, что поступил правильно, мне показалось, он ждал одобрения от окружающих...

проблема в том, что я ничего не могу делать, не могу нормально работать, даже плакать не могу, страшная апатия... недоверие к людям вообще... ощущение, что бесполезно что-то делать в этой жизни, что другие обязательно все испортят и не помогут... депрессия самая анстоящая
Это вам так кажется)ему себя для самого же себя оправдать нужно,ну и в ваших глазах "отбелиться" тоже не помешало бы..мол во благо так "проучить решил",чтобы в будущем ошибок не совершали...

Понимаю милая,тяжело..но надо жить..из депрессии выходить..не теряйте дни драгоценные...я вот больше года в пустоту,а обидно..молодость проходит..в слезах да страданиях по недостойному человеку..

Те люди,которые поступают подло-не достойны ваших слез и страданий!!!!Поверьте..

Да и есть люди которым гораздо хуже!!!!!!
Давайте скажем Богу "СПАСИБО ЗА ВСЕ!"...
а уроки всем жизнь преподаст по воле Божьей...Больше веры родная...все проходит,и это тоже..

Вы только время свое цените,оно убегает от нас..от таких глупеньких :)
Когда очень плохо-пишите нам..мы поможем как сможем)и молитесь больше,да Богу верьте!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Spice писал(а):...проблема в том, что я ничего не могу делать, не могу нормально работать, даже плакать не могу, страшная апатия... недоверие к людям вообще... ощущение, что бесполезно что-то делать в этой жизни, что другие обязательно все испортят и не помогут... депрессия самая анстоящая

Почитайте о прощении, чтобы лучше понять вашу боль от предательства
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=276
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Дорогая, автор! Читали ли Вы когда-нибудь Дж. Фаулза "Волхв". Почитайте! У мальчика этого серьезные проблемы уже и с психикой и с адекватным восприятием реальности, с собой и с людьми. На грани парень, коли считает что может проверять и вершить суд, по-своему жаль, но лучше чудо это жалеть на расстоянии, он своих уроков по жизни получит, ой как не мало!
Puteshestvennik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:41
Пол: мужской
Откуда: Украина

Сообщение Puteshestvennik »

 
Преподать урок - может быть хотела преподать жизнь, а не он. Были в вашей жизни случаи, когда играли с молодым человеком в молодости? Если да - то "получаете по делам своим", если нет - то проверяется ваша любовь. Друзей легко любить, а врагов? В не зависимости от прошлого - остается только терпение и смирение.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»