Не любит

Если чувства не взаимны...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Spice писал(а):А почему вы считаете, что он ее предаст? Может быть он меня не любил, а ее любит, вот и отношение к ней будет другое. .
Это не я так считаю. Это духовные законы. Зло возвращается, а о любви здесь говорить вообще неуместно.
Диагностика добрачных отношений
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Моя история получила продолжение. От моей подруги отвернулись все наши общие друзья.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Моя история получила продолжение. От моей подруги отвернулись все наши общие друзья.
Что еще раз подтверждает гнусность ее поступка. И то, что кроме вашей подруги и МЧ есть люди, у которых с душой все в порядке.С такими и общайтесь. А эту парочку лучше забыть поскорей.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Основная гнусность в том, что она вывернула известные ей факты наизнанку, чтобы получить мужчину
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Основная гнусность в том, что она вывернула известные ей факты наизнанку, чтобы получить мужчину
Так ведь два сапога пара. Они стоят друг друга. Пожелайте им счастья мысленно. И ждите своего.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Очень трудно желать счастья таким людям... Сейчас я просто убеждаю себя в том, чтобы не сделать им ничего плохого. Понимаю, что от этого в итоге только мне будет хуже.

Просто мне очень больно и тяжело.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Очень трудно желать счастья таким людям... Сейчас я просто убеждаю себя в том, чтобы не сделать им ничего плохого. Понимаю, что от этого в итоге только мне будет хуже.
Просто мне очень больно и тяжело.
Делать плохое не нужно, потом вам самой будет стыдно за свои поступки.
Нужно потерпеть, со временем обязательно станет легче.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Spice писал(а):Очень трудно желать счастья таким людям... Сейчас я просто убеждаю себя в том, чтобы не сделать им ничего плохого. Понимаю, что от этого в итоге только мне будет хуже.

Просто мне очень больно и тяжело.
Держитесь, милая. Боль со временем пройдет и утихнет. Молитесь, это помогает. И постарайтесь все=таки счастья им желать, даже через силу. непрощенная обида разъедает нас изнутри и мы начинаем нести этот груз через жизнь.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Спасибо, постепенно мне каждый день становится все легче и легче.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Spice писал(а):Основная гнусность в том, что она вывернула известные ей факты наизнанку, чтобы получить мужчину
Не вините только подругу, ваш МЧ тоже хорош!!! Не забывайте, что он спал с вашей подругой добровольно и глумился над вами перед другими людьми.
Может быть вы нам чего-то не договариваете.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
МЧ утверждает, ровно как и подруга, что у них ничего не было ,что они просто общались. Что он ей предложил общение. Она в него влюбилась, поэтому позволила себе влезть в уже существующие отношения. Он похоже никого не любит, потому что позволили мне таскать ее за волосы. МЧ говорил, что хотел преподать мне жизненный урок, кому верить, а кому нет, что она мне не подруга. Что он устроил провокацию, чтобы посмотреть какой я человек. Подруга говорит, что ей нравятся игры в которые он играет и что она готова к его проверкам. Еще одно уточнение - мужчине 31 год, он обеспеченный человек, мне и "подруге" по 26.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Может быть с его стороны это и было просто общение. Но с ее стороны явно нет, иначе бы она не стала обсуждать меня с ним и наши отношения. Она обладала всей информацией. Я была влюблена в МЧ, я же ему просто нравилась. Он не хотел со мной серьезных отношений. Подруга же наплела ему, что мне от него нужны только деньги, и что я хочу побыстрее выйти за него замуж. Ему это не понравилось и он решил "поставить меня на место". Я не оправдываю его. Он мог со мной по-нормальному поговорить или вообще перестать общаться. если посчитал, что я ему не подхожу и мой интерес меркантильный по его мнению.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Я считаю, что он не имел никакого морального права устраивать мне провокации и трепать мне нервы.
При людно оскорблять и унижать - кто он мне такой, чтобы это делать при людях, которых я первый раз вижу?

Даже, если я его чем-то обидела, по его мнению, он мог со мной нормально поговорить или просто перестать общаться.
Я ему плохого ничего не сделала, мы слишком мало общались, чтобы у нас были какие-либо конфликты.

Легко можно было устроить очную ставку и поговорить втроем.
Посмотреть и послушать из ее уст, что она ему сказала, и что из этого правда, а что ложь.
Но он этого не сделал и потом не согласился со мной говорить.

Его провокация явно была направлена на то, чтобы вызвать во мне шок, истерику и агрессию.
Зачем ему это было надо?

Самое интересное, что я только с ней делилась своими переживаниями и впечатлениями по поводу этого мужчины.
Она знала все про наши с ним отношения.
И эта информация ни для кого не предназначалась, тем более для этого мужчины.
Я говорила о нем только хорошее, что мне хорошо с ним во всех смыслах.

Я не знаю, как можно было вывернуть факты так, чтобы потом он мне сказал, что
"Мне было неприятно узнать от Нины, что ты обсуждала с ней наши отношения".
Я пыталась поговорить с ним и узнать, что именно она ему сказала, но он отказался говорить со мной.

Да он не должен был в принципе узнать, что я обсуждала с кем-либо отношения с ним.

У меня не укладывается в голове до сих пор, как она могла представить известную ей информацию так, чтобы на это так сильно обиделся и разозлился мужчина,
что в итоге устроил публичное издевательство???

Трудно мне пока забыть это все...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Уважаемый автор.Вот я не верю в женскую дружбу..НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!и ни один человек мне не докажет обратного!!!НИКОГДА!Женской дружбы нет..В девушки слишком много (не говорю про всех) желчи,зависти и тд..
Сущность такая женская :) И ничего я этим не поделаешь..Ножки у подруги чуть красивее-все,сразу зависть))

Не нужно ни с кем делиться,если только с мамой,ито я не приветствую)никому не нужны ваши проблемы,уж поверьте)люди могут помочь искренне только те-что здесь на форуме)ибо нет им выгоды,зависти и тд...

задумайтесь как в дальнейшем вам вашу жизнь устраивать..

будете дальше подругам доверять?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая автор, не мучайте вы себя, продолжая размышлять об этом. Отвлекитесь. Оба они друг друга стоят, так что Бог с ними. радуйтесь, что отвел вас Бог от этого человека. пусть и ценой сильного потрясения, но иногда лучше так, чем вы б счастливо вышли за него замуж и он тогда бы начал устраивать такие проверочки.

PhantomRider женская дружба есть. И можете поверить - я не завидую красоте своих подруг, а искренне ими восхищаюсь и горжусь. И они - тоже. Нет зависти, а есть радость друг за друга.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
у меня есть подруги замужние, которые счастливы в браке, я думаю им нет смысла мне завидовать. дружим по 10 лет и помогаем друг другу
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Просто в данной ситуации я думала, что Нина - моя подруга, а оказалось, что нет. Предательство и разочарование в людях...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Spice писал(а):Просто в данной ситуации я думала, что Нина - моя подруга, а оказалось, что нет. Предательство и разочарование в людях...
ну так я об этом и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!предательство и разочарование-именно то,что остается после дружбы..

Я еще раз повторюсь всегда и везде есть исключения!!!!!!
я пока в жизни такую подругу не встречала..поэтому так и утверждаю!И если не встречу-так и буду думать до смерти! :)
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Teri-cat в вас я не сомневаюсь ни капельки!Вы человек уже духовно зрелый и чистый!
Я не хочу обобщать,и оставляю крохотное место исключениям,к которым вы и относитесь!

К сожалению не все люди выносят из конкретных ситуаций опыт,который помогает им вырасти..
Я бы каждому человеку посоветовала попасть на этот сайт,но видимо во всем воля Бога!

а женщины по своей природе более злые и расчетливые,и жизнь вдобавок к этому усугубляет ситуацию)
Поэтому доверяю больше друзьям!!!!а не подругам,которых нет по сути!!!!!
Я работаю в женском коллективе,где я самая младшая)так что проверено мною лично!
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
С другой стороны, я понимаю, что нельзя во всем винить женщину, мужчина мог поступить сколь угодно по-разному, не так, как он поступил... Его же никто не заставлял так делать... Он сам решил устроить это
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Spice писал(а):С другой стороны, я понимаю, что нельзя во всем винить женщину, мужчина мог поступить сколь угодно по-разному, не так, как он поступил... Его же никто не заставлял так делать... Он сам решил устроить это
Ну да,явно его никто не принуждал!Ответственности с него снимать нет необходимости..ну так вам и сказали что стоят они друг друга!

Не переживайте,постарайтесь отпустить их с Богом..
всем воздастся!
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
У меня все не выходят из головы его слова, что он типа хотел мне преподать жизненный урок, что он не хотел серьезных отношений,а я не понимала, и типа он это сделал, чтобы я поняла...

Никто в моей жизни не поступал так со мной никогда. У меня такое чувство, что во мне что-то сломалось... Депрессия страшная...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»