Не любит

Если чувства не взаимны...
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Не любит

Сообщение Spice »

 
В четверг я позвонила мужчине, который мне очень нравиться, он пригласил меня загород в Ногинск после работы на природу, на пикник с друзьями. После работы, уставшая в усмерть, я поехала отдохнуть. Всю дорогу он мне звонил и спрашивал, где я, когда приеду. Встретил меня на вокзале. Общение как обычно, и до встречи нормально общались. Сели в машину и он мне говорит: - На пикнике будет один человек, которого ты хорошо знаешь. Эта ситуация может тебя шокировать или вызвать истерику. Я не советую тебе этого делать. Просто отдыхай и получай удовольствие. Я не поняла вообще к чему это. Приехали мы на пикник, а там моя подруга. Я их между собой не знакомила. Но я не увидела в этом подвоха, потому что он занимается конным спортом, она тоже и они могли пересечься на конных соревнованиях, познакомиться и он мог тоже пригласить ее в тусовку. Компания мне была совершенно не знакома, там были его друзья и просто знакомые. Человек 10. Меня сразу напрягло то, что подруга не подошла ко мне поздороваться и вообще вела себя очень холодно, как будто мы и не знакомы. Я сама подошла к ней и спросила, что она тут делает, на что получила ответ: - Я не готова ни о чем говорить. Все вопросы к Илье. Он рулит ситуацией. Я повязана по рукам и ногам. Я офигела и подошла к нему. На что получила ответ, что мол поговорим завтра, а сейчас ни о чем говорить не будем. Я сказала, что завтра мне на работу и завтра говорить ни о чем я просто не смогу. Делали шашлык. вся компания села за стол, включая Илью и Нину. И он при всех за столом сказал мне: - А что ты хочешь знать? Мы удалено встречаемся и вообще у нас отношения. Чего тебе непонятно? Я ответила, что раз это так, почему он не поговорил со мной по телефону или наедине, зачем было устраивать публичные разборки? -Мы хотели тебя видеть. А что в этом такого. Отдыхай, развлекайся. -Я не могу отдыхать при таких обстоятельствах. Как мне доехать до дома? -А это твои проблемы. Почему я должен решать твои проблемы? Ты можешь дойти пешком до вокзала. А время было уже 23, темно, дождь. Я у него спросила -Зачем ты надо мной издеваешься? Ты меня при людно унижаешь и оказываешь неуважение ко мне? -Я не издеваюсь. И вообще ты всем портишь настроение своим выражением лица и паришь своими вопросами. Ты не достойна общения со мной. Ты ниже моего уровня. Я бы подстроился под ситуацию и отдыхал, а ты не можешь подстроиться под ситуацию. И вообще ты очень эгоистичная, тебе нужны или отношения или деньги. Ты помогаешь людям из корысти. Ты демонстрируешь свою слабость... Дальше полилось еще удалено Все это за общим столом. Я людей не знаю, они меня тоже. Я в шоке сижу-стекаю. Нина сидит поддакивает. Я ее спрашиваю -Как у тебя совести хватает так себя вести? Она-Мы друг друга стоим. Илья-И вообще я тебе ничего не обещал. Я тебе ничего не должен. Я тебя не обманывал. В общем дальше выяснилось, что подруга сама проявила к нему инициативу через интернет и сама назначила встречу, а он на нее пошел. Они общались и переписывались у меня за спиной, ничего не говоря мне. Она похоже полила меня грязью и вывернула факты на свой лад, а его это обидело. Короче, в таком тоне со мной никто и никогда не разговаривал. Я сказал, что я уезжаю, но напоследок, я сделаю то, что я хочу - и отодрала свою подругу за волосы. Два посторонних парня проводили меня до вокзала, дали мне денег и поймали такси. Я потратила свои последние и их деньги, у меня под дождем расклеились балетки. И уехала в Москву. Причем Илья мне сказал, что ты правильно что уезжаешь, а то завтра вообще была бы жесть. Через день он позвонил мне, и спросил, собираюсь ли я возвращать долг его знакомым. Я сказал, что он сам спровоцировал ситуацию, что пусть он и оплачивает мне такси. Он сказал, что это была с его стороны провокация, что он хотел посмотреть, что я за человек, что он сделала выводы, что я слабая и агрессивная, что они потом сидели и обсуждали эту ситуацию. что он обижен на меня за то, что я его обсуждала со своей подругой. Кстати, я не знаю, чего она наговорила, я действительно с не делилась, но я говорила о нем только хорошее. Что на самом деле у них ничего не было. Что Нина открыла ему на меня глаза, что я оказывается не та, за кого себя выдаю. И что раз я не хочу возвращать деньги за такси, то в следующий раз мне не помогут. Вечером мне также удалось поговорить с Ниной. Она сказал, что ей нравиться этот мужчина, что она сделала выбор в его пользу. Что это была его идея создать эту ситуацию, что она знала, что он собирается так поступить и ничего мне не сказала. В итоге я обоих их послала удалено , потому что я не могу доверять ни одному ни второму. Домой я приехала в 2 часа ночи. Не могла спать до 7 утра, на работу не смогла выйти. Два дня у меня было состояние двухфазное - я либо плакала, либо просто тупила - пустая голова и ощущение нереальности происходящего. Как это пережить?
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Это просто кошмар какой то.Не знаю как назвать такое поведение мч, но это настолько низко и подло, что стоит только посочувствовать всем тем кто с ним имеет дело...Вы я думаю сделаете правильные выводы, чтобы раз и навсегда выкинуть его из головы и больше не попадать в сети таких вот людей...
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Девушка, задумайтесь кто Вы и какую жизнь ведете.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Я не знаю, что вы имеете в виду. Я влюбилась в мужчину и хотела создать с ним семью и родить детей. Я относилась к нему серьезно, он ко мне, как оказалось нет. Я ошиблась в человеке. Я делилась своими переживаниями со своей подругой. Она предала меня. Она извратила известные ей факты, чтобы поссорить нас, благо это оказалось не сложно, так как он меня не любил. Она стала общаться ним за спиной, потому что он ей понравился, а я ей доверяла. Я не понимаю одного, зачем надо было устраивать из этого всего шоу. Все равно рано или поздно я бы узнала правду. Неужели ни он, ни она не могли поговорить со мной по-человечески? Я им обоим ничего плохого не сделала.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Spice писал(а): Я влюбилась в мужчину и хотела создать с ним семью и родить детей. Я
Вам зачем ТАКОЙ мужчина и ТАКАЯ подруга?
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Мне просто очень больно и обидно. МЧ мне казался идеальным... С подругой дружили 4 года, были очень близки. Ни одного косяка с их стороны до этого момента не было.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Мне просто очень больно и обидно. МЧ мне казался идеальным... С подругой дружили 4 года, были очень близки. Ни одного косяка с их стороны до этого момента не было.
Теперь вы их обоих внимательно рассмотрели. Что это за подруга, которая согласилась на такой эксперимент с вами? Про парня даже не хочется говорить.Циничный злой поступок, публичное издевательство над вами. Душа у него серьезно повреждена.
Советую прекратитьс ними все контакты и поскорее вычеркнуть их из памяти. Боль и обида пройдут,немножко потерпите.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Мне было бы не так больно, если бы ситуация решилась по-человечески. я понимаю, что всякое бывает в жизни, и может быть правда у людей возникла любовь взаимная...
Я говорила с ними обоими после этого случая.
МЧ говорит, что хотел преподать мне жизненный урок, чтобы я знала, кому доверять, а кому нет и чтобы правильно расставила приоритеты, что мне нет смысла на него злиться и обижаться, так как он был со мной честен. Он говорит, что у них ничего не было и что это была провокация, чтобы узнать какой я человек. И я типа слабая и агрессивная...
Подруга утверждает, что не знала, что он учинит такую разборку, но она знала, что он меня туда пригласит. И о ее наличии я узнала уже на месте. О моей реакции, какой она будет она конечно знала. Говорит, что он хотел поступит еще хуже.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Spice писал(а):
Я говорила с ними обоими после этого случая.
МЧ говорит, что хотел преподать мне жизненный урок, чтобы я знала, кому доверять, а кому нет и чтобы правильно расставила приоритеты, что мне нет смысла на него злиться и обижаться, так как он был со мной честен. Он говорит, что у них ничего не было и что это была провокация, чтобы узнать какой я человек. И я типа слабая и агрессивная...
.
Видимо, МЧ хочет найти себе девушку, которая будет нечувствительна к его походам на сторону (иначе бы зачем такая "проверка)?. Вы проверку не прошли, и слава Богу.
На самом деле, проверку была не Вас, а этого МЧ и Вашей подруги. Хорошо, что теперь Вы в курсе об их истинных лицах.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Идеальных людей не бывает. Радуйтесь, что этот ваш МЧ показал себя ДО отношений так, а не тогда, когда было бы что-то серьезное. Ну и подругу вы тоже познали в беде. Больно разочаровываться в людях, но иногда полезно, наверное.. Это лучше, чем если б у вас были серьезные отношения, помолвка и прочее и он отколол бы такой номер.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Я согласна с тем, что я не прошла проверку. Я понимаю, что я бы не смогла терпеть других женщин. Вернее, знать о них, смотреть им в лицо. Мне кажется, ему хотелось шоу. Я постоянно думаю о том, как было бы правильно поступить в этой ситуации?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Spice писал(а):Я согласна с тем, что я не прошла проверку. Я понимаю, что я бы не смогла терпеть других женщин. Вернее, знать о них, смотреть им в лицо. Мне кажется, ему хотелось шоу. Я постоянно думаю о том, как было бы правильно поступить в этой ситуации?
Вы все сделали правильно, за исключением таскания подруги за волосы.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Я хотела оттуда уехать сразу и вообще ни с кем не общаться, но мне не давали. Вокруг лес, речка, я не знала даже в какую сторону уйти пешком.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Я согласна с тем, что я не прошла проверку. Я понимаю, что я бы не смогла терпеть других женщин. Вернее, знать о них, смотреть им в лицо. Мне кажется, ему хотелось шоу. Я постоянно думаю о том, как было бы правильно поступить в этой ситуации?
Встать и молча уйти.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Spice писал(а):Я хотела оттуда уехать сразу и вообще ни с кем не общаться, но мне не давали. Вокруг лес, речка, я не знала даже в какую сторону уйти пешком.
Потом вас ведь мальчики проводили. Надо было сразу обратиться за помощью к другим людям и не слушать ничего.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
О чем вы думаете? Этот человек показал себя циничным, жестоким и злым. Вы бы и правда хотели иметь такого мужа?
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Он долгое время показывал себя с совершенно противоположной стороны - добрым, заботливым, ответственным - такого мужа все хотят. А потом оказалось, что он другой человек. Он утверждает, что устроил эту провокацию, чтобы посмотреть какой я человек.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Этим он показал, какой ОН человек. Извините, но добрый, заботливый, ответственный мужчина никогда бы так не поступил.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
Еще у меня не укладывается в голове то, что подруга спокойно на это все смотрела и поддакивала
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Spice писал(а):Он долгое время показывал себя с совершенно противоположной стороны - добрым, заботливым, ответственным - такого мужа все хотят. А потом оказалось, что он другой человек. Он утверждает, что устроил эту провокацию, чтобы посмотреть какой я человек.
Долго- это сколько?
Не надо спать ДО брака. Такое простое правило уберегает женщин от многих страданий и предательств. С человеком лучше всего общаться около года без интима, а потом замуж или расставанье. Это ещё одно простое правило. Вы ведь семью хотите?! Так лучще к этому вопросу очень серьёзно подойти. Не с каждым мужчиной можно семью создать.
Ваша подруга чуть позже поймёт, что она поступила плохо. Когда этот герой-мужичок её предаст.
Вы только выиграли в этой игре.
Spice
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:42

Сообщение Spice »

 
А почему вы считаете, что он ее предаст? Может быть он меня не любил, а ее любит, вот и отношение к ней будет другое. Тем более она прекратила общение и со мной и с нашими общими друзьями, потому что они осудили ее поступок. Единственная моя ошибка в том, что я с ней делилась, а она потом факты об отношениях моих с мужчиной вывернула на свой лад и передала ему. Я ничего плохого о нем не говорила, но она повернула все своим боком.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Отрясите руки и радуйтесь.
Некоторые выясняют, что их мужья и подруги их предали не понарошку, а по настоящему, через много лет семейной жизни.
Трубку не поднимайте, заблокируйте их номера, вычеркните их из социальных сетей и просто игнорируйте.
Сама про себя, подумайте, почему вы оказались в ТАКОМ окружении, и начинайте что то менять в своей жизни. Проверяйте, узнавайте, прежде чем доверять, влюбляться и строить планы.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»