Он по-прежнему один.

Если чувства не взаимны...
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Он по-прежнему один.

Сообщение Крысёнок »

 
Мы с любимым живём в разных городах. Мне бы хотелось, чтобы он приехал, ну хотя бы в гости. Но вероятность этого почти равна нулю. Он - инвалид-колясочник из дому почти не выходит и ни с кем кроме родных не общается. Даже по интернету не переписывается, хотя по образованию програмист. Мы с ним переписывались, но не долго, причем он первым написал, но потом сообщил: "хочу общаться, но о чём писать не знаю". У нас много общих интересов, мы оба любим читать, и смотреть мультики. Он не пьёт и не курит. Верит в Бога (моя мама его крестная). Я бы хотела встречаться с таким МЧ. Но других таких не встречала, у меня есть знакомые противоположного пола, но у меня к ним максимум дружеский интерес, я помогаю им по мере сил. Но не могу представить никого в роли супруга, ведь супружеская любовь включает в себя не только влечение души, но и влечение тела. А тело моё реагирует возбуждением уже на одни мысли о нём, я с этими блудными мыслями борюсь конечно. Но никто другой не вызывает физического приятия. А в городе где я живу, у инвалидов больше возможностей для занятий спортом, что развивает не только физически, но и духовно, помогая бороться с ленью (он сам признавал что лентяй да и родители его на это жаловались). Я желаю ему счастья, пусть и не со мной, но сомневаюсь что он счастлив в четырёхстенах. Будь у него жена или хотя бы девушка, я бы наверно не сомневалась. Думай о чужом мужчине - это грех. Но он по прежнему один. Поэтому никак не могу определиться о чем просить Бога: чтобы он разжёг в его сердце взаимность и дал сил духовных и физических преодолеть свою лень и то расстояние которое нас разделяет? Или просить Господа помочь мне разлюбить и полюбить другого, а ему послать другую?
Создать семью после 40
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Re: Он по-прежнему один.

Сообщение LonelyGirl »

 
Если Вы готовы принять Волю Божью, какой бы они ни была, значит, усердно молитесь Богу о вразумлении, о том, чтобы устроил ваши жизни по Своей Воле. Подробные инструкции Богу не нужны. Он Сам знает, как достичь той или иной цели, потому как ничего невозможного для Него не существует. Вы просто дайте Ему право действовать и устраивать Вашу судьбу так, как Ему угодно. И можете быть спокойны. Все будет так, как должно быть.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Я, например, просила Бога, чтобы Он умудрил меня и помог понять Его Волю, чтобы соединил нас в брачном союзе, если нам обоим это ПОЛЕЗНО. Чтобы помог преодолеть все препятствия, если мы в нашем браке сможем прославить Его и спастись. Если Вы искренне будете желать только этого и упорно молиться, то можете быть спокойны, даже, если обстоятельства сложатся не так, как Вам хотелось бы. Значит, Бог уберегает Вас. И просить Его нужно не о том, чтобы послал хорошего человека (не пьющего/не курящего), как я теперь понимаю, а того, кто подходит именно Вам, того, с кем вы будете дополнять друг друга и жить в гармонии. Я Вам искренне желаю, чтобы все сложилось наилучшим для вас образом.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый автор темы!
Не надо открывать миллион тем по одному и тому же вопросу.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»