о любви."Мне страшно не везёт с личной жизнью"

Если чувства не взаимны...
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
аль писал(а):Я хочу создать пару. Это моя голубая мечта...издавна.Это немного другое,как я это вижу.Я хочу,чтобы мне оказали доверие,хотя пока никто особо не сподобился.
Пару... А почему не семью? :) Не знаю, как Вы воспримете то, что я скажу, дальше... Но я все же скажу :)
Ну, поскольку сайт православной направленности, то Вам тут обязательно скажут, что интимная близость вне брака - смертный грех (то есть то, что противоречит духовным законам Любви и Добра, то, что медленно, но верно разрушает Вашу душу, а это самое ценное, что есть у Вас), зато в браке - Божье благословение. Так почему бы не зарегистрировать отношения, когда произойдет такая долгожданная встреча с Тем Самым? Может, Вас пугает ответственность и обязательства, которые человек взваливает на себя, создавая семью?
Теперь о доверии... Просто так редко кто оказывает доверие (и, прежде всего, с целью уберечь себя от разочарований). Для этого должны быть какие-то предпосылки. Доверие завоевывается с течением времени... Но зато легко рушится. Пересмотрите свой образ жизни, поведение, ценности... вдруг с этим непорядок, поэтому пока никто и не сподобился Вам довериться...
аль писал(а): Он ,вообще поразил моё воображение.Он очень красивый.Я до него не дотягиваю.Я,думаю,мы развиты по-разному.Он в плюс,а я ,соответственно ,в минус.
Не дотягиваете в каком смысле? В смысле социального положения? Образования? Из разных социальных слоев?
Красивый внешне, как я понимаю... Дорогая моя, Вы понимаете, что внешность для теплых, душевных, доверительных отношений не имеет решительным образом никакого значения? Даже самая прекрасная внешность со временем приедается, надоедает, ее просто-напросто перестаешь замечать... И как быть тогда? Искать замену? Кроме того, за красивой оберткой может притаиться настоящий моральный урод. Вы лучше обращайте свое внимание на красоту душевную. Если внешняя красота со временем увядает, то душевная только расцветает (конечно, если прилагать соответствующие усилия).
И помните, человек сам кузнец своего счастья. Все в Ваших руках, надо только начать работать над собой.
Диагностика семейных отношений
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
LonelyGirl писал(а):[ Пару... А почему не семью? :) Не знаю, как Вы воспримете то, что я скажу, дальше... Но я все же скажу :)
Ну, поскольку сайт православной направленности, то Вам тут обязательно скажут, что интимная близость вне брака - смертный грех (то есть то, что противоречит духовным законам Любви и Добра, то, что медленно, но верно разрушает Вашу душу, а это самое ценное, что есть у Вас), зато в браке - Божье благословение. Так почему бы не зарегистрировать отношения, когда произойдет такая долгожданная встреча с Тем Самым? Может, Вас пугает ответственность и обязательства, которые человек взваливает на себя, создавая семью?
Теперь о доверии... Просто так редко кто оказывает доверие (и, прежде всего, с целью уберечь себя от разочарований). Для этого должны быть какие-то предпосылки. Доверие завоевывается с течением времени... Но зато легко рушится. Пересмотрите свой образ жизни, поведение, ценности... вдруг с этим непорядок, поэтому пока никто и не сподобился Вам довериться...

Не дотягиваете в каком смысле? В смысле социального положения? Образования? Из разных социальных слоев?
Красивый внешне, как я понимаю... Дорогая моя, Вы понимаете, что внешность для теплых, душевных, доверительных отношений не имеет решительным образом никакого значения? Даже самая прекрасная внешность со временем приедается, надоедает, ее просто-напросто перестаешь замечать... И как быть тогда? Искать замену? Кроме того, за красивой оберткой может притаиться настоящий моральный урод. Вы лучше обращайте свое внимание на красоту душевную. Если внешняя красота со временем увядает, то душевная только расцветает (конечно, если прилагать соответствующие усилия).
И помните, человек сам кузнец своего счастья. Все в Ваших руках, надо только начать работать над собой.
Нет он миловидный внешне,просто...его нужно видеть.)Он очень обаятелен внешне ,от него исходит какое-то обаяние нежности,мягкости,спокойствия.Эстетически его хочется обожать,как ...не знаю что.Просто хочется обожать и всё.Что тут поделаешь))Честно признаться,я не могу устоять перед красотой.Хотя это просто смешно в отношении мужчины,но тем не менее...Как его описать...Мне кажется он светится.Испускает сияние,поэтому я и говорю,что он красивый.Я вспомнила как брат Тома Круза в "Человеке дождя" сказал-"она сверкает"-о своей девушке.Имея ввиду какое она оказывает на него впечатление.А в остальном я с вами согласна.
Почему не семью...да боюсь ответственности.Пара это наверное романтичнее.Хочется быть красивой парой.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы и правда какая-то немного ершистая. Почему вы не хотите озвучить место работы или что-то рассказать о себе? Трудно советовать, ничего не зная о человеке.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
аль,тема ваша перешла на 2-ю страницу, так ничего мы о вас не узнали - все вокруг, да около..видимо, потому и в жизни у вас так же получается - вокруг, да около.. Знаете, мы, в общем, не из праздного любопытства спрашиваем..помощь нужна вам..но, видимо, получать ее вы не хотите - наслаждаетесь якобы "загадочностью"..это ваше право, конечно..но форум-то практический и тему ни о чем просто закроют
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
т@нюша писал(а):аль,тема ваша перешла на 2-ю страницу, так ничего мы о вас не узнали - все вокруг, да около..видимо, потому и в жизни у вас так же получается - вокруг, да около.. Знаете, мы, в общем, не из праздного любопытства спрашиваем..помощь нужна вам..но, видимо, получать ее вы не хотите - наслаждаетесь якобы "загадочностью"..это ваше право, конечно..но форум-то практический и тему ни о чем просто закроют
Вы меня с кем-то путаете,никакой загадочностью я не наслаждаюсь. Особенно "якобы"...Ну я не расстаю,если так,тем более,что свою долю помощи я усвоила.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
аль, вы собираетесь отвечать на вопросы, которые вам задают?..
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Извините меня)
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Teri-cat писал(а):аль, вы собираетесь отвечать на вопросы, которые вам задают?..
Я говорю всё,что я могу сказать ,не насилуя себя,поверьте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Форум не для просто "поговорить", а практический. Поскольку вы не хотите беседовать с пользой, то тему закрываю. надумаете - напишите в личку. С уважением, модератор Teri-cat.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»