о любви."Мне страшно не везёт с личной жизнью"

Если чувства не взаимны...
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

о любви."Мне страшно не везёт с личной жизнью"

Сообщение аль »

 
Мне страшно не везёт с личной жизнью,хотя у меня и без того сложная жизнь.Вопрос в том сколько я ещё смогу это выдержать.В моём возрасте от таких проблем начинаешь сходить с ума и никакие доводы уже не действуют,тем более на женское сознание.Умные люди говорят потерпи.Когда-нибудь всё образуется(!).Наверное потерплю.Однако,последние события в этом плане просто вывели меня из себя,из равновесия.В этом надо сознаться.Сплошные потери.И если я не расскажу кому-нибудь- просто сойду с ума и всё..Не знаю насколько вы мне поможете или захотите помочь,хотя я очень это ценю.Саму идею.А может наш диалог закончится очень быстро.Увидим.
Диагностика семейных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
И если я не расскажу кому-нибудь- просто сойду с ума и всё.
Ну а рассказ-то о вашей истории где?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Надо бы продолжить, а то мы так и не узнаем, сможем ли Вам помочь, или нет.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Ну а рассказ-то о вашей истории где?
А я и не знаю что вам рассказывать,никакой душещипательной истории у меня-таки нет.Чтобы поплакать или ужаснуться с попкорном в руках.Вернее сказать ничто меня особенно не щипает))Я не замужем.И мне не удаётся обрести пару.Для меня это трагедия.Если хотите.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Давайте просто поговорим об этом.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Об этом - это о чем? Напоминаю, что форум у нас практический, а не просто для флуда.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
тогда закройте тему побыстрее
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: о любви."Мне страшно не везёт с личной жизнью"

Сообщение Delfina »

 
аль писал(а):Мне страшно не везёт с личной жизнью,хотя у меня и без того сложная жизнь.Вопрос в том сколько я ещё смогу это выдержать.В моём возрасте от таких проблем начинаешь сходить с ума и никакие доводы уже не действуют,тем более на женское сознание.Умные люди говорят потерпи.Когда-нибудь всё образуется(!).Наверное потерплю.Однако,последние события в этом плане просто вывели меня из себя,из равновесия.В этом надо сознаться.Сплошные потери.И если я не расскажу кому-нибудь- просто сойду с ума и всё..Не знаю насколько вы мне поможете или захотите помочь,хотя я очень это ценю.Саму идею.А может наш диалог закончится очень быстро.Увидим.
Что же вы сразу "закройте тему". Вы и в личной жизни так поступаете?
Рассказывайте, в чём конкретно вам не везёт? Что случилось у вас?
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Знаете,недавно мне повстречался один симпатичный молодой человек,он очень мне понравился,но сначала ему понравилась я.Мне более чем повезло с ним.И вот когда я стала уже немного надеяться на него , опираться и строить планы .Как если бы он взял меня на поруки.Мне стало тепло и уютно,словно я очутилась дома.я поняла что это может быть надолго.Что мне улыбнулся случай...Он очень восприимчив,вероятно,он очень впечатлился девушкой(мной0),даже больше чем я и на этой волне он пребывал некоторое время.Я полагаю.И вдруг он узнаёт где я работаю и ему это очень не нравится и он прерывает всякое общение со мной,устроив мне большую выволочку на прощание.Мне показалось,что меня вытряхнули из самолёта вместе с мусором без парашюта.Несколько дней я не могла прийти в себя.Потом мне стало безобразно всё-равно.Если вы считаете такое действо ниже стресса и в порядке вещей...тогда правда тему следует закрыть.Вот так.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
аль писал(а):И вдруг он узнаёт где я работаю и ему это очень не нравится и он прерывает всякое общение со мной,устроив мне большую выволочку на прощание.
Ну, если Вы работаете, например, в стриптиз-клубе, то он имеет право не быть в восторге от этого. А, если у Вас просто низкооплачиваемая, непрестижная работа, то этот человек Вам и даром не нужен, раз такие вещи становятся на пути ваших отношений. И не пытался как-то убедить Вас сменить место работы? Прямо сразу порвал всякие отношения?
Ну, была влюбленность. МЧ создал некий образ в своей черепной коробочке, а, когда выяснилось, что Вы этому образу несколько не соответствуете, то к нему в сердце постучалось разочарование. Ну, на "нет" и суда нет. Не стоит жалеть. Вы же мечтаете о серьезных отношениях, духовной и душевной близости, мечтаете о человеке, который будет Вас понимать и поддерживать (и, само собой, собираетесь отдавать то же самое взамен)?
Мне вон сделали предложение и успешно забрали его назад. Так у меня тоже было ощущение, подобное Вашему, будто меня вытряхнули, как мусор. Но я не могу сказать, что мне страшно не везет (да я сама далеко не девочка). И с ума сходить я не намерена. И Вам не советую.
Вы неправильно воспринимаете ситуацию, нервничаете, что не складывается, жалеете себя, ропщете на жизнь. А Вы попробуйте полюбить ее такой, какая она есть, с болью, разочарованиями, потому что без этого просто невозможно оценить счастье. Да оно и не придет, пока Вы не научитесь радоваться тому, что имеете.
Вы унываете потому, что в очередной раз, видимо, произошло крушение Ваших надежд, а Вы устали от этого. Я Вас понимаю. Но не отчаивайтесь, просто живите, становитесь лучше, добрее, совершенней, не зацикливаясь на Вашем желании устроить личную жизнь. И совершенно внезапно счастье постучится в Ваш дом, но произойдет это тогда, когда Вы будете готовы радушно встретить его. Так что готовьтесь. :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
аль писал(а):.Если вы считаете такое действо ниже стресса и в порядке вещей...тогда правда тему следует закрыть.Вот так.
А вы сами как считаете? Вам плохо, больно? Имеете право на такие чувства, разве нет?
Что у вас за работа?
Последний раз редактировалось Delfina 28 авг 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И кем же вы работаете?
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
[/quote]
И не пытался как-то убедить Вас сменить место работы? Прямо сразу порвал всякие отношения?
Вы же мечтаете о серьезных отношениях, духовной и душевной близости, мечтаете о человеке, который будет Вас понимать и поддерживать (и, само собой, собираетесь отдавать то же самое взамен)?
Но я не могу сказать, что мне страшно не везет (да я сама далеко не девочка). И с ума сходить я не намерена. И Вам не советую.
Вы неправильно воспринимаете ситуацию, нервничаете, что не складывается, жалеете себя, ропщете на жизнь. А Вы попробуйте полюбить ее такой, какая она есть, с болью, разочарованиями, потому что без этого просто невозможно оценить счастье. Да оно и не придет, пока Вы не научитесь радоваться тому, что имеете.
Вы унываете потому, что в очередной раз, видимо, произошло крушение Ваших надежд, а Вы устали от этого. Я Вас понимаю. Но не отчаивайтесь, просто живите, становитесь лучше, добрее, совершенней, не зацикливаясь на Вашем желании устроить личную жизнь. И совершенно внезапно счастье постучится в Ваш дом, но произойдет это тогда, когда Вы будете готовы радушно встретить его. Так что готовьтесь. :)[/quote]
Да сразу...Да,я постараюсь .Добрый совет.Иногда просто кажется,что я останусь наедине со всеми своими разочарованиями вот и всё.И дальше ничего не будет...Да я нервничаю,что не складывается,но я постараюсь.Просто я уже очень долго жду. Спасибо.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
[quote]А вы сами как считаете? Вам плохо, больно? Имеете право на такие чувства, разве нет?
Что у вас за работа?
Я считаю,что это отнюдь не в порядке вещей,особенно для моих нервов.Я считаю,что это плохой признак.Признак неблагополучия.Теперь мне уже всё-равно,а тогда это был шок.Работа как работа...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Все же - что за работа?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Аль, несколько человека спросили Вас напрямую - что за работа..вы избегаете ответа, тем более, если это "работа как работа" - почему нельзя просто ответить? Не создавайте проблему там, где ее можно избежать..Если хотите разобраться в своих проблемах - давайте говорить конкретно, а не общими фразами непонятно о очем. Вам здесь действительно хотят помочь..но как-то трудно Вы идете на контакт
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
аль, первое, что я хотел у Вас спросить, когда прочитал несколько ваших сообщений, — это кем именно Вы работаете. Но другие участники форума меня опередели. И ещё один вопрос — сколько Вам лет.

Вы можете, конечно, не отвечать. Но в этом случае мы не сможем Вам помочь, поскольку эти два вопроса имеют прямое отношение к существу Вашей проблемы.

И ещё одно замечание. Мне показалось, что Вы изначально настроены на деструктивную реакцию окружающих по отношению к Вам. Вы только того и ждёте, что Вас "пошлют", чтобы когда это произойдёт сказать: "Я была права! Никто меня не любит, никому я не нужна! Я самая-самая несчастная девушка на свете!"

И вместо того, чтобы это чувство несчастья поскорее изгнать из своей души, Вы это чувство в своей душе лелеете.

Вам вопрос: какие преимущества по сравнению с окружающими Вы получаете от того, что глубоко несчастны? Чего бы Вы лишились, если бы все Ваши проблемы вдруг решились?
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
theman писал(а):аль,

И ещё одно замечание. Мне показалось, что Вы изначально настроены на деструктивную реакцию окружающих по отношению к Вам. Вы только того и ждёте, что Вас "пошлют", чтобы когда это произойдёт сказать: "Я была права! Никто меня не любит, никому я не нужна! Я самая-самая несчастная девушка на свете!"

И вместо того, чтобы это чувство несчастья поскорее изгнать из своей души, Вы это чувство в своей душе лелеете.

?
Ничего я не лелею.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
Ну и чтобы окончательно сразить свою репутация скажу, что у меня появился на горизонте другой мальчик,но я считаю ,что я его не достойна,поэтому,наверное,он пройдёт мимо.
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
К сожалению,я не буду обсуждать свою работу.Скажу только,что я её скоро оставлю,неизвестно правда на что взамен.Наверное,на этом всё.Не знаю что ещё сказать.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
аль писал(а):Иногда просто кажется,что я останусь наедине со всеми своими разочарованиями вот и всё.И дальше ничего не будет... Просто я уже очень долго жду.
И в этой ситуации есть свои плюсы. Вы приобретаете такое незаменимое в этой жизни качество как терпение :) Оно всегда пригодится.
Эти разочарования не должны Вас сломить, наоборот, сделать сильнее. Да, усталость накапливается, но должна всегда оставаться надежда на лучшее.
Вы семью хотите или просто отношений? Моя единственная мечта - это создать образцово-показательную семью :) Вроде, и мечта хорошая, а не выходит пока... Большинство моих одноклассников и однокурсников уже детей нянчат... а я как перст одна. Значит, не время... значит, не готова...
Ну, какая бы работа у Вас ни была, никто Вас тут осуждать не собирается. Не хотите об этом - не надо. Просто, если Вы мечтаете найти МЧ для создания семьи, то подумайте, приемлема ли Ваша должность для человека с семейными ценностями, не отпугнет ли она его, не создаст ли вокруг Вас некий ореол легкомысленности.
Говорите, не достойны МЧ. А в чем Ваше недостоинство? Если это опять связано с работой, то попробуйте ее сменить... Бросьте свои силы на учебу, например... Времени страдать от разочарований сразу же станет меньше, по себе знаю :) Развивайтесь, расширяйте кругозор, ведите активный образ жизни, заменяйте негативные качества характера положительными. Так незаметно и с пользой пролетит время до встречи в Вашей половинкой. Правильно Вам говорят умные люди: все образуется... :)
аль
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:41

Сообщение аль »

 
LonelyGirl писал(а):
аль писал(а):
Вы семью хотите или просто отношений? Моя единственная мечта - это создать образцово-показательную семью :) Вроде, и мечта хорошая, а не выходит пока... Большинство моих одноклассников и однокурсников уже детей нянчат... а я как перст одна. Значит, не время... значит, не готова...
Ну, какая бы работа у Вас ни была, никто Вас тут осуждать не собирается. Не хотите об этом - не надо. Просто, если Вы мечтаете найти МЧ для создания семьи, то подумайте, приемлема ли Ваша должность для человека с семейными ценностями, не отпугнет ли она его, не создаст ли вокруг Вас некий ореол легкомысленности.
Говорите, не достойны МЧ. А в чем Ваше недостоинство? Если это опять связано с работой, то попробуйте ее сменить... Бросьте свои силы на учебу, например... Времени страдать от разочарований сразу же станет меньше, по себе знаю :) Развивайтесь, расширяйте кругозор, ведите активный образ жизни, заменяйте негативные качества характера положительными. Так незаметно и с пользой пролетит время до встречи в Вашей половинкой. Правильно Вам говорят умные люди: все образуется... :)
Здравствуйте)Я хочу создать пару. Это моя голубая мечта...издавна.Это немного другое,как я это вижу.Я хочу,чтобы мне оказали доверие,хотя пока никто особо не сподобился. .Ну ладно....\
Недостойна...Он ,вообще поразил моё воображение.Он очень красивый.Я до него не дотягиваю.Я,думаю,мы развиты по-разному.Он в плюс,а я ,соответственно ,в минус.Вот это я и называю "недостойна ".Хотя из всего вышеперечисленного,вам будет любопытно узнать,что это второй парень,связанный с предыдущим.Это Его знакомый.И он,в отличие,от того как-то навещает мою работу.)Даже забавно.Я ему немножко нравлюсь...Один кинул,другой поддержал.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»