За чем любить? За чем быть доброй?

Если чувства не взаимны...
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
А мне то как надоело. :cry: и кажется чем дальше тем хуже
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет, дорогая Ксения! Мне кажется, тебе сейчас нужно выпить успокоительные и забыть обо всем. Включить любимый фильм, отдохнуть.
И если ты живешь в Москве, нужно обратиться в этот центр:
https://berestov-dpc.narod.ru/about_us.htm
Если нет - возможно у вас в городе или поблизости есть подобная организация. Где ты живешь?
Может быть, твоему мужу стоит дать прочитать эту тему? Мне кажется, это бы помогло ему понять, что с тобой происходит и то, что тебе нужна помощь. Сейчас как раз то время, когда она тебе необходима.
И еще, спроси у батюшки, может тебе читать акафист святым Киприану и Иустине, только его желательно читать по благословению. И если твой муж верующий, то он тоже может читать с тобой этот акафист. И если бы вы с мужем и с ребеночком причастились - это бы было так здорово. Ведь Господь исцеляет все недуги, защищает ото всех врагов.
Тебе, наверное, очень страшно, но поверь, все плохое - временно. Это все пройдет. Тебе самое главное, сейчас просто успокоиться, отвлечься и обратиться за помощью. Хорошо бы было подать в церкви сорокоусты о здравии вашей семьи, молебен дорогим святым и Киприану и Иустине, освятить квартиру, можно всем съездить в паломничество, если есть возможность тоже по благословению.
Главное, дорогая Ксенечка, не отчаивайся. Сейчас время такое тяжелое, из-за того, что люди отошли от церкви, от Бога. Вот и злые силы так мучают людей, но для Бога нет ничего невозможного и с Его помощью можно все преодолеть. В жизни каждой семьи бывают очень тяжелые моменты, но преодолевая их в наших семьях воцараются настоящие любовь, уважение, понимание и мир.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что темы, перешедшие на 7ю страницу, закрываются.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Простите не знала правила. Явсе понялабольше небудуписать
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Дорогие форумчане, давайте все вместе помолимся о Ксении. Сейчас ей очень тяжело.
Спаси и сохрани, Господи, рабу Твою, Ксению, даруй ей мирная Твоя и премирная благая.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Да ладно. Живите с миром. Я не хочу вешать ни на кого свои проблемы.
Я правда больше не будут тут писать. Понимаю хватит уже. у других тоже проблем.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Можно закрыть тему. Ктот тут админ. А можно и удалить. Я обижаться не буду. А я ничего может и справлюсь.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Удалите ну или закройте. Подумала так будет проще и даже лучше. Все вам доброго
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»