За чем любить? За чем быть доброй?

Если чувства не взаимны...
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

За чем любить? За чем быть доброй?

Сообщение Aidvin »

 
Перенесено из "Любовный поворот, заговоры, гадания" Teri-cat

Я не раз спрашивала себя почему меня тянет к потустороннему миру. Да я пыталась от этой тяги избавиться. Но, не могу. Оно срослось со мной. Может бы я хотела жить как простой человек. Просто материалист. Но, не получается. Я не могу не думать об этом.
И кажется все приходит к тому. Что я не хочу больше семьи. Я хочу оставить их всех. Сына, мужа и просто исчезнуть из этой жизни.
Диагностика отношений в сожительстве
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
За чем я сюда написала. Не знаю зачем. Мне поговорить реально не с кем. Я от всех закрыта. Не хочу просто так жить. Надоело.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Почитала тут многие темы. Вот что хочу сказать. Девушки и женщины имейте гордость. Ну не любят вас ну и за чем вам подобное. Тем более делать привороты. Это грязь такая. Фу.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Мою тему не много переместили. Хотя может это и к лучшему.
Я никогда не любила. С мужем живу просто потому что не хотела рожать ребенка без отца. Нашла хорошего человека. Он очень хороший человек. Меня любит. Во всем помогает. Но, я нет. Как мужчину нет не люблю. Никогда не знала что такое убиваться по любви. Ну не было у меня этого к людям.
Я не могу любить того кто не любит меня и кто еще и обижает меня. Я не понимаю как можно любить того, кто не любит тебя?
Всю жизнь как-то прожила не имея друзей настоящий. Поговорить реально бывает не с кем. Муж меня меня не всегда понимает.
Дело в том, что я не совсем обычный человек. У меня от природы было желание познать мир в большем качестве чем он есть. Говорят это у нас родовое. А с тех пор как к нам приехала бабушка и передала мне свой "дар" у меня начались так сказать совсем "танцы с бубнами" и отказаться не могу от этого и страшно с одной стороны.
Когда мне было 7 лет со мной произошло очень страшное дело. Наверное с тех пор я не люблю людей. И всегда верила в других сущностей которым можно что-то доверить.
Верю ли я в Бога? Раньше верила. Даже ходила в церковь. Только легче мне становилось. Мне постоянно было желание от туда уйти быстрей. Только дома становилось лучше.
Я мечтала о сыне. Мечтала о ребенке.
Но, я срываю на нем свою злость. А ему всего 3 года. Я должна уйти не нужна ему такая мама.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
У Вас есть хоть один близкий друг, подруга, родственники до которых Вы это можете донести. Не унывайте, такое случаются с людьми очень тонко чувствующими, не всегда нас окружают люди способные нас понять. То что Вы описали - возможно депрессия. А еще очень похоже что Вы забыли о себе настоящей, зажали свои желания. Похоже на то что, возможно, Вы не реализованы. Есть ли место в Вашей жизни любимой работе, творчеству, друзьям?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь? Сколько лет Вашему мужу? Чем занимается Ваш муж? Чем, на Ваш, взгляд он Вас обижает?
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Огромное вам спасибо за ответы. Мне порой нужна помощь. Просто человеческая помощь. Иногда становится тяжело на душе, что ничего не помогает.
Мне 29 лет скоро будет. Да казалось бы, что в такие года может не устраивать.
Я достаточно одинокий человек. Не получается у меня с друзьями. Есть одна подруга. Но, я ей скорей как моральная поддержка. Как у нее трудности так бежит ко мне. Меня многие просто не понимают. Считают странной. Да я сама такая знаю это.
Я знаю, что со мной трудно.
С мужем стало трудней. В последнее время тяжело говорить. Он увлекся своими компьютерными играми и приходит с работы и туда с головой. А мне поговорить по душам хочется. И раньше какая-то симпатия была. То, теперь стало скучно от самой семьи. ЗА чем все это нужно?
Может я вообще не способна любить?

И плохая я в последнее время. Сама пугаюсь себя. Нервная и раздражительная. Даже на своем сыне срываюсь. А он ведь маленький. Прошу у него прощения.

Мне с детства говорили "ты плохая", может поэтому мне хочется отгородится от этого мира, уйти от него. В последнее время столько не справедливости, обмана.
Короче в депрессия я и глубокой.
Вот нужно себя прямо за волосы тащить. Злюсь, ругаюсь а толку?

Может вообще прекратить это странное существование? Не спала три ночи подрят. Просто тупо смотрела на свечку и на звезды. И думала за чем я этой Вселенной.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Я знаю что такое депрессия и знаю как искажается восприятие реальности в такие моменты, но также я знаю что бороться за себя, за обретение себя тоже стоит и это незабываемое чувство когда ты возрождаешься к жизни. Есть ли в Вашей жизни спорт, не подумайте что это глупый вопрос? Просто помимо Вашего духовного роста - спорт в целом стабилизирует состояние человека. Вы работаете? Какие отношения с родственниками? Может быть Вы рисуете? Если да, то это очень помогает. Иногда, через творчество, начинаешь лучше понимать себя.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
В какой момент с мужем стало трудно?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Не производите Вы впечатление странной, если вокруг Вас не сформирован Ваш круг, это еще не говорит о том что Вы странная. Мысли о том что Вы плохая, не способны любить Вас сковывают. Не дают наслаждаться жизнью, возможно Вы еще как можете любить, но Вам себя нужно полюбить и принять. Понять что для Вас в жизни важно, чем бы Вы хотели заниматься, что Вам позволит раскрыть себя, от чего Вы бежите, чего в Вашей реальности Вы боитесь? Что привело к тому что Вы настолько одиноки. Но это все поверьте в Ваших руках. Это Ваше состояние может стать толчком к Вашему огромному развитию и принести пользу, как ни странно. Иногда пути к себе самой весьма болезненны. А Вы, как мне кажется, вполне способны анализировать происходящее, Вам просто нужно принять себя и понять чего же Вы хотите в реальности.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Знаете...я тоже достаточно одинокий человек..." Не получается у меня с друзьями"-это тоже про меня.В реальной жизни мне тоже никто не помогает,и я тоже с детства слышу "ты плохая" со всех сторон. И мне тоже нужно себя за волосы тащить.Я тоже ужасно раздражительна,"злюсь и ругаюсь"даже на такие мелочи как "флешка не вставляется в компьютер".
Но мы с Вами при всём при этом абсолютно разные!
Свой борьер между миром и людьми Вы создаёте сами!!Вы и только Вы заставляете себя верить в то,что можете ..." Просто тупо смотрела на свечку и на звезды. И думала за чем я этой Вселенной".И что у Вас "странное существование". Вы убеждены,что на Вас печать избранности. Но,не обижайтесь пожалуйста,часто самые заурядные люди говорят фразы-" я не люблю людей"
Вы поверьте,осознайте,что Вы достойны нормального человеческого счастья (и это действительно так!).И в Вас есть это стремление к нормальному счастью(,которое Вы "душите")-к примеру,Вы говорите: " не хотела рожать ребенка без отца. "
Поверьте,есть люди,которые и не стоят НАД ЛЮДЬМИ,но при этом они становятся особенными,становятся счастливыми.
Вы уже для своего сына,мужа особенный и уникальный человек!И если Вы можете,(а Вы можете) изменить атмосферу в своей семье,то прикладывайте усилия и дерзайте!Меняйте всё в семье ради себя,ради сына(которому уж точно не станет лучше,если Вас не будет!).Найдите для мужа такие слова,чтобы он понял,попробуйте поговорить на "его" языке.
Вы же многогранная личность:тонкая,мечтательная,со свечками и звёздами,но и сильная, волевая,готовая не оставить сына без отца. Проще отказаться,ничего не пробовать и просто уйти. Уйти из-за эгоизма,не думая ни о муже,ни о ребёнке!
Может быть,чтобы сдвинуть с места Ваш "паровоз" нужно сделать не один десяток попыток!?Но результат будет стоить того.


P.S.Почитайте А.П.Чехова "Черный монах" и "Попрыгунью"
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Понимаете целый ряд событий привел к тому какая есть сейчас.
В моем детстве когда я была ребенком произошел очень страшный случай. Он страшный для взрослых. Не хочу даже упоминать его.
Но, наверное это была судьба. Из веселого ребенка я стала замкнутой практически на всю жизнь.
Родители не уделяли мне должного внимания. В школе сплошные издевательства и унижения. Просто меня сломали. Когда мне нужна была любовь родителей они занимались собой, зарабатывали деньги.
Из-за этого я выдумала друзей из не людей. Так это стало тянуться всю жизнь. Из-за этого я странная я никому не доверяла, ни с кем не дружила. Ходила во всем черном.
Когда стала взрослей поняла нужно с эти бороться. Пыталась ходить в церковь, но часто со слезами уходила. Мне казалось все иконы включительно смотрят на меня с укором. И все люди смотрят на меня просто косо.
Когда все девочки влюблялись в мальчиков я никого не любила. Ни один парень не вызывал у меня ответных чувств. Я хотела любить, но не могла. У меня часто были депрессии и из-за этого я хотела, но не могла учиться. С трудом закончила учебу.
У меня никогда не было теплых отношений с родителями. Но, однажды я поделилась с мамой о своих переживаниях о своих не реальных друзьях и вместо утешения и поддержки она очень хотела засунуть меня в дурдом. Но, отец не дал. В то время родители стали жутко скандалить. Дело доходило даже до драки. При чем били и меня в том числе.
Хотела потом родить ребенка. Ведь ребенок вызвает самые нежные чувства. Это ведь то, что может разбудить женщину в женщине.
Вышла замуж. Муж мой человек очень хороший. Добрый, порядочный. Раньше никогда даже голоса не повышал. Ну я и решила выйти замуж. Не от большой любви. А просто что бы быть рядом с хорошим человеком. Может он меня изменит? Думала я. Родила ребенка. Но.....не проснулись у меня материнские чувства. Я не знала что делать с этим розовым комочком. Который постоянно требует внимания и днем и ночью. Опять же началась сильная депрессия. Я ревела над ребенком.
Когда он подрос стало конечно легче, но я до сих пор считаю, что я не хорошая мать для своего сына. Он замечательный мальчик. Но, я...

Потом в жизни случилась жуткая трагедия. Умер мой брат. Это подкосило меня очень сильно. Пропала вообще вера в жизнь. В любовь, да и страшно...в Бога. Ведь до этого я пыталась исправно посещать церковь. И даже перестала видеть и слышать своих товарищей. А тут такое. Была чернота такая, что страшно вспоминать даже.
Мы переехали с мужем из Москвы в город к родителям. У моего отца своя фирма. Отец устроил мужа на работу. Ему стало нравится. Приходит с работы довольный. И сразу в игры. А на меня ноль внимания. Да и отцу стал он нравится.

А я побоку....опять скандалы, опять я одна. И я просто плохая. Вся жизнь такая. Одиночество, боль не понимание.
Надоела такая жизнь. Хочеться ее просто оборвать. Выключить и все.
Мне скоро 30 а что так жизнь и идет не понятно как.

Стали снится сны где я просыпаюсь а вокруг пустота черная. Слышу как гуляет ветер, капает вода. И холодно...до костей. И просыпаюсь.

А не давно слышу голос в этой пустоте. " Ты скоро уйдешь из мира, никого не будет и тябя прежней тоже".
Боюсь ли я смерти. Нет не боюсь. За сына не боюсь. Мама его просто обожает. Так что он не останется один.
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Дорогая Aidvin!

Вам нужна профессиональная помощь.
Я не могу точно сказать, какой природы у вас отклонение: духовной или психической.
Но то, что за помощью Вам просто необходимо обратиться, не вызывает у меня никаких сомнений. Вы ведь и сама понимаете, что отличаетесь от остальных людей.

Вам стоит предпринять два шага:
1) Обратиться к профессиональному психологу. (Например, вот сюда. Тел.: +7 (495) 642–34-61, или в любой иной профессиональный центр).
2) Съездить к о.Герману в Троице-Сергиеву Лавру (Сергиев Посад. Тел.: +7 (496) 547-36-45).

У Вас серьёзные симптомы. Одного лишь чтения форумов в Интернете для Вас будет не достаточно. Вам нужна помощь специалистов.

Если Вы хотите обрести счастье в жизни, то Вы должны не сидеть, а действовать, действовать и ещё раз действовать.
Занимайтесь этим вопросом каждый день. Займитесь этим вопросом сегодня же!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А ещё можете почитать статьи игумена N, он очень хорошо изучил природу вещей, которые происходят с вами. Ваш пост прямо таки иллюстрация к его статьям. Почитайте, надеюсь у вас хватит духа взглянуть внутрь себя серьезно, отделить свою светлую душу от прочего и выбросить всю мерзость, а не гордиться своей "особенностью" https://igumen-n.logoslovo.ru/books.php
С Богом!
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Я не говорю, что горжусь, что я не такая. Я сказала, что это факт.
После смерти брата год была в жутком состоянии. Вот и вылезло все то, что я так старательно прятала в жизни.
Как-то я даже стала верить, что все хорошо. стала наконец-то радоваться жизни. И тут такое. У меня за месяц до смерти брата началась жуткая депрессия я не понимала, что это такое даже. А потом даже думать не хочу, что было. Мне казалось из под меня выбили землю. Я до сих пор думаю вот сегодня завтра меня тоже не будет. Мне вообще никто не был нужен. Только переехала в другой город стала ходить к психологу. Она дипломированный психолог. Как специалист она не плохо работает. Она предупреждала, что после сеансов мне может стать плохо. Она сказала, что будет хотеться плакать, и даже кричать. Вот мне и стало плохо. Опять я слышу всякое.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Aidvin,бедная,хорошая!
Люди часто придумывают всякие мерки нормальной жизни.Но,не стоит думать,что если когда все мальчики влюблялись в девочек,Вы этого не сделали,то это крах.Да,очень плохо что в Вас не проснулись материнские чувства,но и такое случается,не нужно из-за этого думать об уходе из жизни,Вы нужны своему сыну!
Не придавайте настолько колоссального(!)внимания к снам.Ну они просто не могут сейчас быть светлыми и радужными!
Вы пробовали обратится к своему сердцу?!К своему внутреннему миру?!
Развивайте себя,добивайтесь (упорным трудом) гармонии в своей души.Какая Вам разница,что Вас считали какие-то люди странной?!Где сейчас эти люди?! Они остались в прошлом!
Только ВЫ знаете,какая на самом деле ВЫ есть!
Впустите в свою голову мысль о возможном будущем!
Вспомните себя маленькой девочкой!Разве она ни о чём не мечтала?!Разве всё,чего она хотела,умереть в 30 лет,так и не почувствовав себя счастливой??!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте еще сайт www.vetkaivi.ru , там много полезных материалов. Поможет разобраться в себе.
А вообще-то, что хочу Вам сказать, есть один закон в жизни: делай добро, и оно к тебе вернется. Вам сейчас плохо, Вы отгородились от всех, и в то же время ждете помощи извне. Но в этом и есть проблема, поскольку Вы закрыты для других, то и другие, даже если хотят, не могут дать Вам то, что Вам не хватает.
В Вашем случае могу посоветовать - сделайте доброе дело ближнему своему, и Вам станет легче. Увидите жизнь с другой стороны, со светлой. Как говориться если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и помоги ему.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Я тоже одинокий человек. Мне вообще крайне тяжело найти человека близкого по духу. А, если и нахожу, то эти люди почему-то уходят из моей жизни.
Знаете, в моей семье тоже не все было гладко (рукоприкладство со стороны отца), а про школу и говорить нечего. Были подруги, конечно, не знаю, правда, насколько истинные, но и они сейчас разъехались по разным городам, МЧ, в котором разглядела родственную душу, бросил… Мне даже сны, подобные Вашему снились.
На первый взгляд, я одинока. А я не ощущаю этого, потому что у меня есть Кто-то Самый Важный в моей жизни – Бог. Вы, может, не поверите, но в самые трудные моменты моей жизни Он рядом, потому что нужен мне. Я с Ним говорю, благодарю, плачусь, советуюсь, прошу о помощи… А Он отвечает мне в моем сердце, сочувствует, озаряет мою душу неземной радостью, рассеивая мрак безнадежности, вселяет надежду... Зачем Вы выдумываете себе каких-то непонятных сущностей в роли друзей? Уверена, что Ваше депрессивное состояние усугубляется из-за этого. Вы как с ними общаетесь? Посредством магии?
В Церковь идите обязательно. То, что иконы смотрят с укором, - это замечательно. Значит, Вы трезво оцениваете себя, осознаете свою греховность. Вы исповедовались хоть раз в жизни? Обязательно сделайте это и, если покаяние будет искренним, то Вы посмотрИте на иконы сразу после Исповеди: их взгляд будет совсем иным.
Вы говорите, что хотели любить, но не могли… А как это, любить, в Вашем понимании? Вы ведь можете начать любить Вашего мужа и сына прямо сейчас: берегите, заботьтесь, дарите им радость, внимание, поддержку. Если не хотите, то принудите себя к этому, и постепенно сердце начнет оттаивать. Не устраивайте мужу сцен – это отдалит Вас друг от друга еще дальше. Вы попробуйте с ним спокойно поговорить о том, что Вам не хватает его внимания, поддержки, тепла… Почему муж ищет отдушину в виртуальной реальности? Может, Вы ему недодаете всего того, что не хватает и Вам? Ну, это же Ваши близкие люди в этом жестоком мире. Им ведь тоже может быть плохо. Неужели Вам не хочется их защитить? Вы нужны им. Неужели никакого тепла в Вашей душе не осталось? Я не верю, честное слово.
Вы отгородились от этого мира, ожесточились, закрылись. Но все эти жизненные трагедии и неурядицы должны Вас сделать только сильнее. Ну, не зря же Вы испытали столько боли. Не позволяйте себе сломаться под этим напором. Иначе все зря. Давно замечено, что мир этот подобен зеркалу. Помните: "Улыбнись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!"? Изменить мир, свою жизнь и окружающих можно только изменившись самому.
И еще: "Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно…" Если Бог вызвал Вашу душу из небытия, значит, Вы нужны Ему. Не огорчайте Его, не погибайте!
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
То что с Вами происходит может быть реакцией паталогического горя на смерть брата в том числе. Нужно тянуть себя за уши из этого состояния. Я знаю какого это все, я это все проходила. Я потеряла младшую сестру, которую я любила больше всех и после этого мужчина, которого я очень любила и встречалась с ним довольно долго перестал отвечать на звонки. Потом я потеряла работу в кризис и мне казалось что все, в моей жизни ничего больше нет. Это все я переживала. Я была бы очень рада если бы Вы просто начали молиться Иисусовой молитвой, очень часто повторять ее про себя! Я Вас уверяю, если Вы не будете отступаться Бог пошлет Вам и людей и события, которые постепенно будут поворачивать Вашу жизнь к свету. Очень здорово было бы, если бы даже Вы пока не испытывая тепла, начали делать какие-то полезные, приятные и добрые вещи для своих близких и даже для чужих людей. В этом случае постепенно Вы начнете чувствовать радость от того что Вы делаете. Существуют еще так называемые системные расстановки, но в данном случае если Вы решите обратиться к психологу, владеющему этой методикой - это должен быть очень хороший специалист. Держитесь, я с Вами. Вытаскивайте себя - получится. Я верю в Вас.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Огромное спасибо вам. Я ценю все что вы мне советуете.

Сегодня мне так грустно хоть. Ходила гулять. У нас такое солнышко.

Александр Валентинович

Я стараюсь делать доброе дело. Помогаю одной бабушке. Она жила на вокзале. Спала там же. На нее никто не обращал внимания. Ее сын выгнал из дома. А она боялась помощи попросить. Я ей помогла. Сняла ей домик. Там одна комнатка и кухня. Но, она была так мне благодарна. Теперь вот постоянно ходит в церковь. Я всегда помогала всем кому могу.

LonelyGirl

Вы знаете я пытаюсь сейчас поверить в Бога...раньше верила и ходила в церковь. Но, что-то сломалось. Мы с братом были очень близкие люди. У него тоже не было друзей. Он женился почти сразу как я вышла замуж. Я так за него была счастлива. Он очень хороший человек был. Никому зла не делал. И тут они после свадьбы поехали на отдых за границу. И вот в красивом месте он и утонул. А в ночь до трагедии. Я слышала как мне из пустоты сказали "он станет первой жертвой". Ведь я решительно отказалась по совету батюшки в церкви от общения со своими "друзьями" детства. И я их не слышала и не видела. И вот и я просила Бога умоляла, что бы страшное ни с кем не произошло. Что меня просто пугают. А на следующий день я узнала о трагедии. Помню в глазах все потемнело. Душу заполнила какая-то чернота. Я орала и перебила все в доме. И я слышала злорадный смех "мы тебя предупреждали". Мы поспешно собрались и уехали с мужем к родителям. Я видела черную от горя мать. Отец тоже посидел за несколько дней. Мать пол года назад похоронила мать и опять похороны. Я просто кричала в пустоту "за чем и почему".
Магией я никогда не занималась. Если еще меня туда потянет. ой что будет. Я просто слышу различных духов и просто другой мир. Это было с детства. Еще с детства меня доставали с просьбами гадать. Был такой грех я просто спрашивала духа вопросы которые мне задавали и говорила ответ. И до сих пор меня народ просто преследует. И телефоны меняю и почту. Но, приходят прямо домой ко мне. Обрывают телефон. Скажи это и то. И вот оно искушает. И вроде вот она популярность, народ. Но, какой ценой. Им же всем одно только одно нужно. Тоже устала от этого.
От всего устала. А может если не стать мне хорошим человеком. Так лучше того?
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Кому я нужна такая? Мне ни что не интересно. Надоело все. Да не хочу я что бы случилась еще трагедия. Если я не уйду из мира, то уйдет кто-то из родных. А еще хуже случиться что-то с сыном из-за меня. Нет лучше я. Раньше мечтала родить девочку. Доченьку. Теперь пустота какая-то. Нет радости жизни как мне сказал психолог. Я перестала улыбаться, смеяться. И ночами не сплю, не ем ничего. Что-то должно случиться. Иначе это ад.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Боритесь, молитесь, через силу, будет казаться что ничего не происходит, на самом деле будет происходить постепенно, эти мысли не отпускают сразу, но будет проходить, поверьте, больше физических нагрузок, как можно больше. Милая, о чем же Вы говорите, Вы такое доброе дело сделали бабушке, а Вы говорите Вы на это не способны. У Вас очень тяжелая драма произошла в семье. Мы все по-разному на это реагируем. У Вас какое-то чувство вины по отношению к окружающим людям. А Вы всего лишь человек, в Вашей жизни могут случаться такие периоды.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»