За чем любить? За чем быть доброй?

Если чувства не взаимны...
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Все что Вы описываете - это признаки депрессии, поймите это проходит. Вы нужны своим родителям, мужу, сыну и доченьку Вы еще родите, мы за Вас болеем и переживаем. Это нужно, необходимо преодолеть, можно длиться какое-то время, но поверьте ощущение возрождения к жизни того стоит!
Создать семью после 40
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
А вообще человек как правило нужен только своим родным. Ну а если и родным не особенно. Вы знаете я всю жизнь была плохой для родителей. Мать обвиняла меня, что в свое время это из-за меня они стали ругаться с отцом. Она всегда любила брата. Когда он умер она мне сказала "лучше бы ты умерла вместо него". И это было сказано когда мы поехали в храм ставить свечки за брата. Это страшно такое услышать. Это просто страшно. Единственный человечек за которого я еще как-то борюсь это мой сын. Может быть я его одного люблю. Но, когда на меня найдет я его обижаю. А потом я плачу над ним, что не хотела его обидеть. Что это не мама делает.
Не знаю нет у меня сил что-то менять. Наверное потому что поздно. Не встречала пока людей кто стал счастлив...
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Поверьте, все что сказала Ваша мама в тот момент - она не ведала что творит. Вы не представляете, а точнее представляете что может творить человек в состоянии такого горя. Она не в себе была, наверняка. Возможно, проблема в том также что Вы не можете простить своих родителей, ведь это наша опора. Детские обиды всплывают, но Вы уже взрослая и сильная женщина и сможете посмотреть свысока на ту девочку, которую когда-то как ей казалось не любили.
1. Вы никогда не слышали о системных расстановках?
2. Вы работаете, занимаетесь творчеством?
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Да я их наверное не докнца могу простить. Я не буду счастливой рядом.
Мне очень трудно про все это говорить.
Я сейчас хожу к психологу. Но, пока трудно все это.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Пишите, как Вы? Не закрывайтесь. Попробуйте сделать что-то из того что Вам советовали. Я верю что Вы справитесь!
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Понимаете я так поняла, что бы мне себя поменять полностью нужны очень большие силы. Их у меня нет. Я всю жизнь буду для всех не такая.
Значит вывод не могу я измениться. Но, при том существование которое у меня есть. я делаю больно тем кто меня любит. Вот что страшно. А вдруг я опять сорвусь? Нет лучше их оставить а самой уйти.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Не можете простить обиды… А Вы Богу признайтесь в этом, просите Его о помощи… Ведь самый закоренелый эгоист таким образом может благодаря Богу приобрести неведомую ему доселе способность прощать, любить и сострадать. Это ведь все приходит в наши сердца свыше. Сам по себе человек на это не способен.

Дорогая, милая Aidvin, я знакома не понаслышке с тем миром, так как сама несколько лет грешила ворожбой. И прекрасно понимаю Вас, знаю, что такое жить под гнетом предсказаний. Вы стали жертвой бесов. Все эти искушения, это уныние и отчаяние, безнадежные сны – это все плоды их трудов. Они запугивают Вас, чтобы Вы совершили непоправимое, внушают, что, уйдя из жизни, Вы совершите «благородный» поступок. Это не более, чем уловки.
Вам сказали о том, что трагедия случится в ту же ночь, т.е. констатировали факт. Все, что они могут - это запугивать, лгать, прогнозировать самое ближайшее будущее или сообщать о том, что уже произошло, но о чем Вы еще не знаете.
Не слушайте этот бред, не принимайте такие мысли близко к сердцу, не обдумывайте их. Неужели позволите бесам над собой потешаться? Вы сможете вырваться из их когтей, но только с Божьей помощью. Вернитесь в Церковь. Ищите у Бога защиты, как делала это я. Честно признаюсь, я думала, что тот кошмар никогда не закончится, что это навсегда. Но произошло чудо. Сейчас же мне кажется, что все те ужасы происходили не со мной, а приснились в одном дурном сне. Господь меня избавил. Избавит и Вас, Вы только обратитесь к Нему. Просите у Него защиты. Исповедуйте тот грех (спиритизм). Может, Вам в монастыре пожить какое-то время, пообщаться с духовными людьми, посоветоваться по поводу своих тревог и проблем…
Ничего плохого с Вашими близкими не случится, но, совершив непоправимый поступок, Вы сломаете жизнь в первую очередь своему сыну. И никому лучше от этого не будет.
Пока мы в этом мире, все еще можно исправить. Но, перешагнув самовольно Туда, Вы сами себе подпишете приговор на вечные мучения, одиночество и боль. Не надо дезертировать. Вас ждут великие свершения, столько добрых дел еще можно совершить, стольким людям помочь. И у Вас еще впереди много радости и счастья.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Нет, Вы не правы силы у Вас есть просто Вы сейчас в таком состоянии, а силу Господь нам дает такую если мы его об этом просим.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
И вообще удалите вы эту тему. Кто тут модератор? Я понимаю своим существование она смущает других. Не хочу никому мешать.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Aidvin писал(а):Понимаете я так поняла, что бы мне себя поменять полностью нужны очень большие силы. Их у меня нет.
Возможно, их у Вас нет. Но они есть у Бога. Только Он меняет сердца и возрождает души. Я ведь тоже сотни раз в жизни думала, что не смогу справиться... Я ведь очень слабый морально человек. А сейчас, оглядываясь назад, я думаю, что в те сложные для меня периоды Бог не просто вел, а буквально нес меня на руках.
Ну, в своем отчаянии, призовите Его на помощь. Он не может Вас не услышать.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
LonelyGirl

Знаете однажды мой муж сделал запись как я опять орала на своего сына. Я это посмотрела и стала буквально реветь. Я видела его глазенки. Страшные слова я произносила. Но, я этого не помню!!!!!! Т.е я не контролирую себя в этот момент. Это страшно. Это очень страшно.
Я их спрашивала что они от меня хотят. Они говорят, что мой род им должен. А отрабатывать должна я. И потому если я их слушаться не буду они будут мучать моих родных, мою семью. Недавно мне сказали, что скоро уйдет моя мать. Моя бабушка умирая мучалась. Она дожила до 90 лет. Была тощая, одни кости ничего не ела и жила. А после того как она приехала и попросила подержать ее руку. Через пол года она умерла. Перед этим она сказала "прости я не хотела тебе передовать, но ты должна". После смерти прошло пол года и началось.
А если я не справлюсь и буду кричать вот так на своего сына. Это я ему психику поломаю. Лучше пусть меня не будет.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Послушайте, если Вы здесь оказались значит есть в Вас силы и Бог хочет Вам помочь, протяните руку, делайте шаги ему навстречу. Обратитесь со всем своим отчаянием к Богу, к Пресвятой Деве Марии. И гоните, гоните эти мысли. Как только накатывает - говорите Господи, Иисусу Христе Сыне Божий, помилуй мя грешную! Найдите молитву "Да Воскреснет Бог"
Отвлекайтесь, гуляйте, плавайте, бегайте. С сыном свои Вы возможно отрабатываете сценарий своей матери. Примите Вы, наконец, факт, что Вы не во всем на свете виноваты, Вы тоже несовершенны и Вам столько пришлось пережить! Почитайте про системные расстановки все же.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Они Вас как марионетку за веревочки дергают, зная Ваши слабые места, давят на больное. Не обращайте внимания на них! Чем больше они видят Ваше отчаяние, тем сильнее налегают. Проявите свою волю. Они ведь Вас до умопомешательства довести хотят. У Вас в роду были колдуны, как я поняла? У Вас сейчас есть реальный шанс, обратясь к Богу, изменить будущее Вашего рода.
Вы думаете, Бог не в силах защитить Вас от всякой этой мерзости? Проанализируйте свою жизнь, раскайтесь в каждом грехе, совершенном Вами и бегом на Исповедь и Причастие. Эти Таинства смывают любой раскаянный грех и подают Благодать, Которая защитит Вас от любого зла. ЗАСТАВЬТЕ себя пойти в Церковь, потому что эти сущности будут препятствовать Вам в этом. Вы, если настолько боитесь, что причините вред близким, возьмите и поживите подольше в монастыре. Там Вам помогут.
Как только такие мысли приходят в голову, отметайте их и без конца, пока не полегчает, читайте короткие молитвы, например, "Иисусову". И так постоянно. Не отвергайте Бога, Он жаждет Вам помочь, но Вы долны Его об этом просить.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Хорошо спасибо вам.
Удалите эту тему пожалуйста. Мне из-за нее очень плохо стало. Всю колотит.
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Вам к отцу Герману нужно. На отчитку.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ваша проблема, похоже, известна под названием "шаманская болезнь". Это нападения, и стеснение Вас с целью принудить к определенным действиям.
Известны случаи исцелений только для тех, кто искренне не хотел принимать на себя служение нечистой силы, и просил защиты у всемогущего Бога!
Если Вы креститесь, и будете жить Церковной жизнью, то все у Вас со временем наладиться.
А других вариантов нет.
Почитайте еще www.zagovor.ru, там есть полезная информация.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Знаю так оно и есть. Мне об этом многие говорят. А еще когда я сильно злюсь или психую из-за этого что-то в доме происходит. Вчера вот дверца шкафа открылась и полетели коробки, вещи, зеркало в ванной треснуло и тоже полетело из ванной. Так было с самого детства.
А еще вчера в тумбочке нашла мамину фотографию, но такое впечатление, что она обгоревшая была. Мне страшно.
Я знаю, что мне делать. Но, боюсь я их. Они уже забрали моего брата. А теперь пугают, что заберут сына. А сын это самое дорогое что у меня есть. Страшно мне. Вот и думаю может пусть лучше жертвой стану я и оставят мою семью.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Я буду стараться. Надеюсь что-то у меня получиться. Жить ведь хочеться.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы должны донести до своего сознания, что Иисус Христос это всемогущий Бог, и никакие человеческие (и Ваши в том числе), или нечеловеческие силы нельзя сравнивать с Его Добротой, Человеколюбием, Милосердием. Если Вы искренне обратитесь ко Христу за помощью, а это значит начнете жить Церковной жизнью неформально, то никакие темные силы, или злые люди Вам повредить не смогут. То же можно и о Вашем ребенке сказать.
От Вас требуется решимость и конкретные шаги: в Церковь креститься, просить прощения за грехи, и всегда быть в общении с Богом, т.е. причащаться Тела и Крови Христовой.
Aidvin
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:56

Сообщение Aidvin »

 
Спасибо всем огромное за советы я постараюсь применить на практике.
Сегодня мне не много лучше было. Гуляла и улыбалась солнышку. Значит живу, значит не так все плохо.
Дай вам Бог счастья и здоровья.
:)
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Есть только один путь избавления от бесов. Род этот изгоняется молитвой и постом
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
А ещё Христос бесов изгонял. И Он же этот дар передал своим ученикам.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»