как выйти из замкнутого круга иллюзии о любви

Если чувства не взаимны...
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

как выйти из замкнутого круга иллюзии о любви

Сообщение Таняиль »

 
Моя история знакомства с этим человеком, которого я сейчас люблю началась с того, как я ехала с ним в лифте с работы. В пятницу в октябре 2007 года я припозднилась до 19 часов и в связи с этим, он меня спросил, почему я так поздно еду с работы? Я ответила, что у меня неприятности и меня хотят уволить.
У нас завязался разговор, который продолжился у него в машине, он предложил подвести до дома. В течение долгой дороги до моего дома, мы обсуждали основные вехи наших жизней, смеялись. Я узнала, что женился он в 18 лет, имеет сына от первого брака, но потянуло налево, и развелся. Спустя время родилась дочка от женщины, с которой он встречался, но не женился на ней. Меня удивило в нем то, что он с женщинами не ищет серьезных отношений. Живет сам по себе. Таких мужчин до этого я не встречала. Мы расстались на дружеской ноте возле моего подъезда в пол одиннадцатого вечера, и обменялись телефонами. Он мне сразу понравился: веселый, понимающий, внешне, я отметила то, что он симпатичный, но он не был моим любимым типом мужчин. В понедельник меня уволили, и я ему позвонила рассказать, чем закончилась история неприятностей на работе. А он ехал в Белоруссию на поезде в командировку и просил держать его в курсе, поддерживал меня по телефону, а затем предложил приехать к нему. Я деликатно отказалась, и предложила встретиться в России, когда он будет в Москве. Прошло два месяца, мне нужно было занять денег, и это было предновогоднее время, я попробовала занять у некоторых знакомых, но время для займа было неудачным. Тогда я почему- то подумала про Лешу, мне вспомнился его национально русский дружественный настрой, и я позвонила ему. Он болел, сказал, чтобы я подъезжала к нему домой, и через час мы уже встретились у метро. Было темно. Когда я шла навстречу, и постепенно приближалась к нему, в темноте я видела блики его лица, в его лице было что-то родное. Он меня встречал с другом. Сначала втроем мы пили вино, ели пиццу у него дома. А когда друг ушел, мы с Лешей продолжили разговор, лежа на диване. Было хорошо с ним и не было желания уходить, я осталась ночевать, а с утра мы вместе поехали на наши разные работы. Проведя вечер, как с другом, мне он показался очень хорошим мужчиной, но мыслей о нем как о мужчине не возникало. Через три месяца мы встретились, чтобы я вернула деньги. Мы сели в кафе поговорить, и он предложил мне выпить. Когда мы повторили виски, и в моих жилах стала оттаивать от холода кровь, я заметила, что он выглядел сегодня по-другому: брутальный мужчина с щетиной, с одурманивающим запахом смеси алкоголя и духов. Моя голова начала окунаться в подозрительное стеснение, какое девушка испытывает в обществе с понравившимся ей мужчиной. Он, как небрежный ловелас, выпивающий уже не первый день, получал удовольствие, спрашивая меня, почему я одна, какие мужчины у меня были, с кем я встречалась. Я отвечала ему, что вокруг меня мужчины, которых я не воспринимаю всерьез. Потом разговор зашел о человеке, которого я любила, заговорили про мои чувства, и о том, что все остальные мои мужчины для меня не в счет. Наш разговор зашел уже слишком далеко, и я взглянула на него и увидела, как передо мной сидел обмягший мужчина, который мне нравился. Он сказал:
- Давай поцелуемся?
Я посмотрела на его губы и почувствовала, что меня потянуло к нему. Медленно я дотянулась до его теплых губ- столько удовольствия было в этом поцелуе! Возврата назад уже не было, и моя пьяная голова полетела в «тар-тарары», этот мужчина вдруг превратился на моих глазах в того, с кем бы я хотела быть.
-«А ты хорошо целуешься!» Сказал он мне.
-«Проблем с поцелуями у меня еще не было»- ответила я ему. После поцелуя расставаться с ним я уже не хотела, и стала, обнимая его шею, шептать ему, что сегодня его никуда от себя уже не отпущу. Ему надо было идти на концерт музыкальной группы к приехавшим в Москву коллегам. На концерте мы успели с ним поссориться, но помирились, когда вышли с концерта и поехали к нему. Вечер закончился у него в постели, и секс с ним был похож на езду на спортивном скоростном автомобиле по дороге в горах. С утра мы продолжили лежать в постели, расстались к вечеру.
Это был лучший уикенд за последнее время: мужчина был незабываем. Спустя пару недель я ему позвонила, он был в другом городе в командировке. Потом я позвонила ему еще раз, мы поболтали, но встретиться не удалось. Я решила, что не стоит ему звонить, устроилась на другую работу. Спустя год у меня никого так и не появилось, просто флирт.
На 23 февраля я позвонила его поздравить, и он меня спросил, как у меня дела. Я ответила, что у меня новая работа и номер телефона, на что он мне ответил, что если мне еще когда-нибудь захочется с ним пересечься, выпить и поговорить, то, чтобы я ему позвонила. Во второй раз делать этого я мысленно не собиралась, но через месяц после корпоративной вечеринки в ресторане я вспомнила его томный голос, которым он со мной говорил по телефону и набрала ему. В это позднее время он был в кинотеатре с другом, просил перезвонить. Я пришла домой пьяная, и бухнулась в кровать, мечтая о нем.
Прошла весна, наступило лето, я снимала красивую квартиру с подругами. Мы не виделись с Лешей больше года, и я решила позвонить ему и пригласить в гости. Он приехал с дыней. Нам было хорошо вместе, спокойно, мы с ним просидели до одиннадцати вечера. Когда я вышла его провожать на лестницу, и открыла входную дверь я загадала, чтобы он ушел из нее так же, как и из моей жизни, я понимала, что будущего у нас нет. А он меня рукой взял за бедра, прижал, и я опять провалилась в него в долгом поцелуе. Мне за этот период нравились разные парни, но ни с кем из них у меня так и не выстроились отношения, потому что всегда когда я приближалась к мужчине ближе, где- то в моем подсознании всплывало желание, чтобы это был Леша.
Наступила осень. У меня начались неприятности: квартиру я снимать больше не могла, с вещами переехала домой к матери, и в первый же вечер мы поссорились. Со скандалом я ушла жить к брату, и мне было скверно. Очень хотелось встретиться, поговорить с Лешей по душам. Мы встретились вечером, он меня отвез на машине домой, а в конце вечера мы долго и глубоко целовались, словно в этом слиянии мы общались друг с другом.
Он продолжал ездить по командировкам, а я весь год помнила этот наш поцелуй.
В следующий раз когда мы встретились, это было уже лето. Мы посидели в ресторане, поговорили как он замаялся от своей разъездной жизни. Я смотрела ему в глаза и поняла, что в моей душе есть чувства к нему, о которых он не подозревает. Затем он меня отвез к подруге домой и возле подъезда признался, что мечтает обо мне. После этого вечера я весь день провалялась в постели, тоже мечтала о нем, потом стала присылать ему ммс с видом топлеса: на моей груди помадой было написано его имя. Фотки ему нравились, но целью моих фоток было встретиться. Он отвечал, что не может: то сестру отвозит, то работы много. Я решила оставить его в покое.
Прошла осень, зима и я уже попрощалась мысленно с ним, пока не получила на 8 марта от него поздравление. Я болела грипом, ничего не отвечала три дня. Затем что-то ответила в бреду. В душе за это время чувства к нему улеглись, но словно лава в вулканическом кратере .
А через пару месяцев, когда мне сделали предложение по работе, я известила о своей радости всех друзей, включая и Лешу. Он был рад за меня, и как обычно в командировке. Через три месяца испытательного срока, я написала ему, что ничего у меня там не получилось, он спросил, расстроилась ли я, а потом попросил прислать ммс. Леша для меня стал отходить на дальний план просто хороших друзей.. Я ответила, что ммс –это дорого, и он прислал денег, я ничего на это не отвечала. Он позвонил мне на следующий день, спросил, когда будут красивые ммс, сообщил, что в Москве, а в ответ на это я его спросила, что он будет делать после этого. Он ответил, что покатается по городу, а вечером встретится со мной, чтобы попить кофе (как минимум). Я отпросилась с работы, и побежала домой делать прическу. К вечеру мы сидели напротив друг друга за столиком. Он выглядел как двадцатилетний мальчик, похудел и стал еще моложе. Я в открытом бюстье и в кудрях. Сначала обсудили тему работы, мой неудачный испытательный срок, его усталость, чем он живет, с кем спит, нужен ли ему человек рядом. Он спокойно отвечал мне, что периодически у него случается секс без отношений. Обещаний никому давать он не хочет, и вдруг для меня выплыл факт, что за эти два года он стал отцом уже третьего ребенка. В этот момент я вдруг увидела, как пелена сошла с моих глаз. Я спросила:
- Так у тебя уже третий?
- А ты не знала?!
- Нет. Ты не говорил, что у тебя есть третий
- ………….
- И от кого же?
- От матери дочки.
- Так у тебя с ней продолжается?
- Она просто попросила сделать ребенка
- Как это?
- Я как-то у нее спросил, как ей все это, она мне ответила, хорошо, еще бы второго. И заказала второго, сделай мне ребенка и езжай на все четыре стороны. Я и сделал.
- Ты делаешь мне больно! Если бы я знала, я бы здесь не сидела.
- Ну как больно, у тебя ко мне не было серьезных намерений?
- Не было, но мне больно.
Потом показал мне фото ребенка, а я, не понимая почему, испытывала только боль..
-Она заказала ребенка?
- Да, женщина мне заказала, а я просто выполнил физически.
- Ну естественно, любая захочет, она тебя еще больше хочет привязать к себе этим ребенком?!
- Но я же ведь не привязался к ней. Хоть я и кручусь в последнее время только возле них.
- А что если еще кто-то тебе закажет, ты выполнишь?
- Нет, конечно. Как-то одна моя коллега женщина тоже об этом спросила, конечно, я ей ответил, что я не оплодотворяющая база.
- У тебя к ней чувства?
- Теплые чувства, как к матери моих детей.
-Но, я ведь тоже существую, кто я для тебя…Совсем никто?
- Ты для меня очень привлекательная женщина, которая меня привлекает.
- Это дерьмо, то, что ты говоришь!?
- Я это говорю не вообще, а относительно себя...
- Помнишь, я к тебе приезжал, когда ты снимала квартиру? Мне очень понравилась ты.
- А если я тебе скажу, что хочу ребенка?
- К этому ответу я пока не готов.
- Я заказываю: эту ночь ты проведешь со мной.
Домой я не поеду сегодня.
Мы вышли из ресторана и поехали в гостиницу. Я спросила:
-А почему не к тебе?
-Там сейчас дети.
-Так там теперь ххх…?
-Я не хочу разговаривать про ххх сейчас.
Он вышел заказать номер. Я осталась одна в машине и понимала, что эта наша последняя встреча. Он вернулся, и мы вместе поднялись.
Спустя четыре года, оказавшись с ним в номере, мне уже хотелось не секса, а любить его, родить от него. Я стояла, завернутая в полотенце, целуя его около виска. Стала шептать ему на ухо, что хочу от него малыша, с такими же глазами и волосами как у него. А он отвечал мне, что не сейчас. Утопая в зелени глаз, произнесла, что люблю его. Он сорвал с меня полотенце, повалил меня на кровать.. Расстались мы с утра, в машине у метро.
Один мой друг приезжал ко мне домой, мы целовались, но дальше не зашло, как обычно мне помешал Леша в моей голове.
- « Давай я выбъю из тебя Лешу?» – предложил мне мой друг ххх.
-« Нет, не надо пожалуйста, не делай этого,- ответила ему я,- мне с собой надо разобраться».
- Как ты будешь разбираться?
- Я признаюсь ему в любви.
- И что это даст?
- Понимаешь, эти чувства должны прожить жизнь, чтобы просто умереть.
- У тебя совсем нет гордости?
- Во мне уже ничего нет, ни гордости…ничего, только любовь.
- «Я люблю тебя», - сказал неожиданно ххх.
- «Что?»- удивилась я.
- Я люблю тебя, скажи мне, чем я тебя не устраиваю?
- Между нами он, он здесь сейчас в моем сердце.
И я показала на свое сердце.
- Кого ты любишь: он просто лох, у которого таких как ты в каждом городе. Он и сейчас с Клавой лежит, а девочка Таня здесь по нем сидит и страдает. Давай проверим, поехали к нему, разберемся.
- Нет. Мы сейчас с тобой должны расстаться.
- Мне уехать?
- Да.
ХХХ уехал..
А если я отошлю это письмо человеку, которого люблю, эта история закончится здесь на этом месте, иллюзии наконец-то разобъются о неприступные скалы.
Помогите пожалуйста советом, как поэтапно действовать, мне очень одиноко, не верится в то, что полюблю еще, очень жду поддержки !Заранее благодарна!Или молитв.
Спаси Господи, ваша таня.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14671&start=0
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»