без пары

Если чувства не взаимны...
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Не знаете вы, значит знает кто-то другой. Найдите умного и доброго человека, расскажите ему о себе и спросите что делать. Подскажут.
Нашел, подсказали расширять круг общения (хобби, волонтерство, еще какая-нибудь работа и т.п.), в результате появился миллион знакомств, сто тысяч дел которые надо делать :) а желаемого результата - ноль, ни с одной девушкой не познакомился.
Диагностика добрачных отношений
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver писал(а):Нашел, подсказали расширять круг общения (хобби, волонтерство, еще какая-нибудь работа и т.п.), в результате появился миллион знакомств, сто тысяч дел которые надо делать :) а желаемого результата - ноль, ни с одной девушкой не познакомился.
Мне кажется Ваш вопрос нужно обсуждать в Вашей теме )
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Согласен. В данной теме я хотел акцентировать внимание на то, что давать расплывчатые советы - бессмысленно :)
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Beaver писал(а):Согласен. В данной теме я хотел акцентировать внимание на то, что давать расплывчатые советы - бессмысленно :)
Советы расплывчаты поскольку информации об авторе темы минимум.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Arsenicum писал(а):О себе страшно.Однажды ,приходилось проходить тест на детекторе лжи.На кону стояла правда о прошлом.Это было так страшно,потому что ,оказывается с логикой там не пройдёшь как с хрупкой лучиной в тайге.А разобрать вообще ни в чём нельзя.Даже мне(!).Сейчас я занимаюсь журналистикой.Я учусь.Стоит это мне стольких нервов ,что стало меняться лицо.Вытягиваться куда-то...(Если серьёзно то с бухгалтерской точностью пытаюсь я прикинуть насколько это сделает меня несчастным человеком.Процесс вроде запущен.И если баланс перельётся я просто брошуи сбегу.Иногда от нервов у меня болят зубы.Прямо как от когда-то от изучения арабского языка.Когда они все просто осыпались.Ещё мне не удаётся поддерживать баланс здоровья,а по-простому сил нет.Но я изыскиваю,с нервами конечно вкупе.И конечно я остаюсь одиноким человеком.Всё.
Знаете, очень хочется поддержать Вас, подарить немного тепла. :give_rose: Знаю как бывает тяжело, как не хватает сил бороться... Просите Бога помочь вам. Господь - это Источник из которого можно и нужно черпать силы. Это такая Опора, которая никогда не исчезнет и не выпадет из-под ног.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая Arsenicum, нельзя так думать, что если у вас нет пары, то вы сразу неудачница. Это не так. Вы - создание Божие, любимое Богом. Мы часто этого не осознаём, а ведь мы должны помнить об этом, уважать и ценить в себе образ Божий. Понимаете, когда-то я тоже так думала, как и вы: нет товарища - всё, конец света и полный финиш. И без пары и жизнь не в жизнь... Только это ведь склонность к зависимости получается. А вот когда мы приходим к Богу и Его ставим в центр нашей жизни, мы становимся счастливыми, потому что всегда чувствуем Его любовь и заботу и в Нём мы обретаем себя. Помоги вам Господь! :heart:
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Re: без пары

Сообщение Arsenicum »

 
Ростислав писал(а):
Arsenicum писал(а):
Простите :oops:, меня ввело в заблуждение слово употребленное в мужском роде.
Тогда переправим цель на: выйти замуж за доброго, спокойного, умеющего любить мужчину. Подойдет? :)
?
Согласитесь, состояние близкое к отчаянию не есть для человека естественным. Пусть даже человек пребывает в нем очень длительное время. Находясь в таком состоянии невозможно критически и объективно оценивать происходящее с вами. Почему? Потому, что вы на все смотрите через черные очки депрессии. Приведу пример. Когда я находился в депрессии то глядя на девушек видел в них только заносчивость, презрение ко мне, жалость и т.п. Я всех девушек ровнял под одну гребенку, не замечая, что некоторые из них улыбались мне и как выяснилось позже ждали, что я приглашу их на свидание. А сейчас, когда депрессия в прошлом, эти девушки уже заняты. Вот и получается, что из-за неспособности здраво смотреть на вещи, я упустил свой шанс. Теперь остается надеяться, что продолжая работать над собой я еще встречу будущую супругу :).
Заблуждение.Мне хотелось посмотреть на вашу реакцию.)) Слово неудачник отлично применимо и для обоих полов
.
Неужели моё отчаяние так заметно?Просто я с ним один на один .Одна на одна ...))Всё не так плохо.Ростислав сколько вам лет?

Шанс...Какие шансы у мытаря(если я мытарь)?...Только один -встретить Иисуса Христа .

И главное..Доброго,спокойного(!),любящего..Попробуем перефразировать-вспыльчивого,увлекающегося,трудноуправляемого и обидчивого.Нет.Такой цели у меня нет.
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
Я всё время думаю,почему нельзя жить жизнью Керри Бредшоу..Или в этой стране это вообще невероятно.Кто женщина тот меня поймёт.
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
[quote
Если Вам плохо, рядом нет никого, кто любит Вас, если Вы устали от всего, что Вас окружает - искренне попросите Бога помочь Вам. Это ведь не трудно, правда )
Но это не значит, что нужно сидеть и сложа руки ждать, когда придет помощь. Через не хочу, через не могу нужно что-то делать. Перво-наперво это начать бороться с унынием. А для этого вам нужно поставить перед собой цель и работать. Например, можно поставить цель - жениться на доброй, симпатичной, любящей вас девушке. Как вам такая цель?[/quote]
Я всё-таки хочу поговорить об этом.Я тут гадала,сказали любви не предвидится ещё уйму времени.Знаете,мне очкень трудно просить Бога о чём-то.Что я такого сделала во имя него,чтобы получить его бласклонность и помощь.Гоняться за Богом по исповедям это как каждый раз назначать встречу по урегулированию бли жневосточного конфликта,который в очереднрй раз закончится перестрелкой так или иначе.Да гоняться и унимать свою душу,которая опять будет впадать в неистовство.Изыскиваить и изыскивать силы,чтобы вставлять палки в колёса своему характеру.Трудно.Прямо скажем.Вообщем-то вопрос был в том,чем бы ханять себя в отсутствие там...Но я чувствую здесь какой-то подвох.Может быть я не тем занимаюсь?...Мжт это не те цели,а мжт нужно просто работать и работать дальше...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Arsenicum писал(а):Что я такого сделала во имя него,чтобы получить его бласклонность и помощь.
Вы правильно думаете, что ничего не сделали и ничем не заслужили Его помощь. Потому что помощь Бога вообще нельзя заслужить. Это - милость, безвозмездный дар. Всё уже сделано до Вас 2000 с лишним лет назад Человеком по имени Иисус. Так что Вам остаётся только принять этот подарок.
Arsenicum писал(а):Я всё время думаю,почему нельзя жить жизнью Керри Бредшоу.
А чем Вас так привлекает жизнь Кэрри?
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
Luchik писал(а):
Arsenicum писал(а):
Arsenicum писал(а):Я всё время думаю,почему нельзя жить жизнью Керри Бредшоу.
А чем Вас так привлекает жизнь Кэрри?

Не знаю ...возможностью беспрерывно покупать себе туфли?Это был скорее риторический вопрос,мжт быть так жизнь была бы счастливее.Это вопрос ,наверное,женщинам.Как они видят эту ситуацию.Хотели бы они так жить?Да,скорее всего это невозможно.Но меня естественно привлекает жизнь человека свободного,имеющего возможность себе зарабатывать,я начну с того,что мне нравится,что она входит в свою квартиру,которую может себе оплатить.Мне нравится в чём она в ней ходит.В майке.Я вижу в ней человека подвижного,спортивного,человека в движении,вне возраста.Мне нравится что у неё есть возможность продлить отношения с теми людьми,которые ей нравятся.Просто продлить и наслаждаться ими."Продлись,продлись очарование" называется.)Мне вообще нравилось,что у неё был выбор.Это был человек,который нравился очень многим людям.Был им симпатичен.Это важно.В конце концов.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: без пары

Сообщение Ростислав »

 
Arsenicum писал(а):Неужели моё отчаяние так заметно?Просто я с ним один на один .Одна на одна ...))Всё не так плохо.
Мне да, заметно. В свое время я тоже был с ним один на один.
Ростислав сколько вам лет?
Мне 27 =)
Шанс...Какие шансы у мытаря(если я мытарь)?...Только один -встретить Иисуса Христа.
На тему религии можно долго рассуждать, но сейчас Вы не готовы к конструктивному разговору на эту тему.
И главное..Доброго,спокойного(!),любящего..Попробуем перефразировать-вспыльчивого,увлекающегося,трудноуправляемого и обидчивого.Нет.Такой цели у меня нет.
Тут я Вас не совсем понял. Когда я думал, что Вы мужчина, ставил цель жениться, а когда понял, что ошибся переделал на выйти замуж.
Изыскиваить и изыскивать силы,чтобы вставлять палки в колёса своему характеру.Трудно.Прямо скажем.Вообщем-то вопрос был в том,чем бы ханять себя в отсутствие там...Но я чувствую здесь какой-то подвох.Может быть я не тем занимаюсь?...Мжт это не те цели,а мжт нужно просто работать и работать дальше...
Я вот не уверен, что это Ваш характер. Более вероятно, что это последствия Вашего неправильного выбора в жизни. Знаете, что-то вы постоянно делаете не так. Когда вам приходит искушение сделать какую-то пакость вы ее делаете, а не нужно! И под пакостью я не имею в виду что-то идущее в разрез с законом или моралью. Прежде всего вы идете против своей совести. И такие поступки искажают вашу душу. Так, что не в характере дело, а в вашем неправильном выборе.
Даже если Вам тяжело, все-равно просите Бога о помощи. Только Он может помочь Вам исправить Вашу душу.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Arsenicum писал(а):Я всё-таки хочу поговорить об этом.Я тут гадала,сказали любви не предвидится ещё уйму времени.
А вот этим заниматься не следует. Обращаясь к разного рода гадалкам, экстрасенсам и медиумам вы приобщаетесь к знаниям идущим не от Бога, а от бесов и разного рода духов злобы. Подумайте какая может быть цель у таких сущностей? Думаете помочь человеку? Нет, совсем даже наоборот. Скорее они введут вас в уныние своим предсказанием, чтобы вы не могли из-за него (уныния) ничего делать для личного развития. И тем самым предсказание исполнится.
Не к гадалкам идите, а к Богу с покаянием и просьбой помочь.
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Re: без пары

Сообщение Arsenicum »

 
Ростислав писал(а):
Ростислав сколько вам лет?
Мне 27 =)
И главное..Доброго,спокойного(!),любящего..Попробуем перефразировать-вспыльчивого,увлекающегося,трудноуправляемого и обидчивого.Нет.Такой цели у меня нет.
Тут я Вас не совсем понял. Когда я думал, что Вы мужчина, ставил цель жениться, а когда понял, что ошибся переделал на выйти замуж.


Прошлый раз мне давал советы 18 юноша.Это было потрясение.Хотелось удостовериться что всё в порядке)

Нет,вы мне просто скажите кто из нас добрый(!),спокойный(!),любящий..?В упор не вижу.Может быть нарисовать себе мужа и выйти за него замуж...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Arsenicum писал(а):возможностью беспрерывно покупать себе туфли?
Этим я тоже от неё заразилась!)))
Арсеникум, если можно, я поделюсь с Вами одной историей из своей жизни.
Я занималась парашютным спортом. Парашютисты - люди очень специфические. На аэродроме очень весело, всегда царит атмосфера некой такой безалаберности, адреналин просто витает в воздухе, можно сказать. И при этом все друг друга знают, помогают. Есть чувство большой семьи. От того, что они рискуют несколько раз в день, они ведут себя соответствующим образом: несколько цинично, что ли. Они - элита, каста, небожители. Они пьют, ругаются матом, употребляют наркотики. Но при этом остаются невероятно душевными людьми, которые помогут и поддержат. Помню, девочка одна разбилась - деньги на больницу, операции и лекарства все, даже те, кто её лично не знал, отдавали по собственной инициативе. И эта атмосфера не могу сказать, что не привлекает. Их общность тянет. Мне сложно было сопротивляться искушению.
Но это ложная свобода. Так же как и свобода Кэрри.
Свобода - она не во внешних вещах, не в возможности покупать себе туфли. Она идёт изнутри. Просто героине Сары Джессики Паркер повезло быть цельной личностью - и поэтому она может жить свободной в этих обстоятельствах. Попробуйте представить её не меняющей партнёров, а домохозяйкой - её образ будет так же привлекателен (как в её новом фильме "Я не знаю, как она делает это"). И привлекает здесь не внешняя свобода, т.е. возможность курить, ходить по барам и менять партнёров, а её внутренняя свобода, целостность, которая просто в этих внешних вещах выражается. Выражается во всём том, что Вы описали как нравящиеся Вам её качества.
Вы правы: у неё есть выбор, потому что у неё есть целостность, самодостаточность, внутренняя свобода.
Вообще мне очень понравилось, как Вы её описали. Обычно с первого взгляда этого не видят и думают, что сериал нравится женщинам именно за "отношения без ответственности", а там всё намного глубже :wink:
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
Ок,ну а что делать после того,как поставили себе такую цель?Добрый,спокойный и тд.?
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
по нлп может... :idea:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Arsenicum писал(а):Ок,ну а что делать после того,как поставили себе такую цель?Добрый,спокойный и тд.?
Самой стать такой.
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
Teri-cat писал(а):
Arsenicum писал(а):Ок,ну а что делать после того,как поставили себе такую цель?Добрый,спокойный и тд.?
Самой стать такой.
уУмно..Главное ёмко.Не подскажите как?...Не могу сказать ,что яь злая и беспокойная...Простите улыбку вызывает.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Arsenicum писал(а): уУмно..Главное ёмко.Не подскажите как?...Не могу сказать ,что яь злая и беспокойная...Простите улыбку вызывает.
Прощаю. Умно-не умно, но это правда. Известная аксиома: хочешь принца - будь принцессой. Подобное тянется к подобному. Развивайте в себе доброту, учитесь контролировать эмоции негативные, не раздражаться, не ссориться, не гневаться, почаще улыбаться и позитивно относится ко всему. Учитесь любить, отдавать свою любовь, не требуя ничего взамен. Вон видите, сколько всего для развития. А если скажете, что вы и так такая - похвалю и скажу - работайте дальше. Нет предела совершенству.
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
ужасно одиноко
Arsenicum
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:40

Сообщение Arsenicum »

 
Чего-то я отчаиваюсь,тяжело смотреть на влюблённых,кажется,что у меня так никогда не будет.Но я ведь тоже человек или как...Что делать.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»