Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста

Если чувства не взаимны...
IstoriyaOdnoiBolezni
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 21:54

Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста

Сообщение IstoriyaOdnoiBolezni »

 
Влюблена в парня уже пару лет(около 3),сначала он ничего не подозревал о моих чувствах.Потихоньку начали просто общаться,стали приятелями.В это время он встречался с одной девушкой,я страдала,ревновала.Потом они расстались,но он ещё долго переживал,мучался,так как она с ним жестоко поступила:просто продинамила...В середие прошлого года наши отношения стали весьма неоднозначными.Он пару раз провожал меня до дома,говорил комплименты,мы очень мило общались.Но я чувствовала.что он ещё не забыл ту девушку.Она переехала в другой район,раны затянулись.Летом мы не виделись,он писал пару раз,говорил,что скучает.И вот этой осенью мы совсем сблизились,он помогал донести до дома сумку,всё время интересовался моими делами,крутился около меня.Я тоже стала поактивнее.Кульминация наступила недавно,хотя слухи о нашей симпатии ходили давно...Он и моей подруге говорил,что я ему очень-очень нравлюсь,и своему лучшему другу.У меня была вечеринка,я позвала его и своих друзей.Естественно,мы немного выпили.Как-то само собой получилось,что обнялись.Я не вытерпела и сказала,что люблю его.Он ответил,что не уверен любит ли меня,но я ему нравлюсь,что нам нельзя рушить отношения,надо остаться друзьями,он не видит будущего и что мы быстро расстанемся.Я,конечно,расстроилась,сказала,что может попробуем хотя бы сегодня.Он опять стал отнекиваться,но делал совсем другое...Весь вечер мы целовались,заснули в обнимку.Но на утро мы все разошлись,с ним не объяснились.На следующий день,он мне опять стал говорить,что у нас нет будущего.Что нам надо остаться друзьями ,на том и порешили,а что я могла сделать?не заставлять же его.Эту ситуации обсудили все знакомые.Одному моему другу этот парень сказал,что он не ожидал от меня,что я ему только друг,хотя я знаю,что раньше он думал несколько иначе.Притом он продолжает мне улыбаться,иногда болтает со мной.А я люблю его таким,какой он есть,как человека,как парня.Мне очень больно,вижу его каждый день,так как учимся в одном учебном заведении.Буду пробовать его забыть,но все предыдущие годы мне это не удавалось,а сейчас и подавно...Не понимаю его и не знаю,как быть дальше.Может,у кого-то была похожая история?
Диагностика семейных отношений
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста

Сообщение Roli »

 
IstoriyaOdnoiBolezni писал(а):Я не вытерпела и сказала,что люблю его.
Ну вот, все испортили. Мужчина эти слова должен говорить - зарубите на носу.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста

Сообщение Roli »

 
IstoriyaOdnoiBolezni писал(а):Одному моему другу этот парень сказал,что он не ожидал от меня,что я ему только друг,хотя я знаю,что раньше он думал несколько иначе.Притом он продолжает мне улыбаться,иногда болтает со мной.А я люблю его таким,какой он есть,как человека,как парня.Мне очень больно,вижу его каждый день,так как учимся в одном учебном заведении.Буду пробовать его забыть,но все предыдущие годы мне это не удавалось,а сейчас и подавно...Не понимаю его и не знаю,как быть дальше.Может,у кого-то была похожая история?
Представьте, что признались ему в дружеской любви в нетрезвом состоянии. Хорошо бы было, если бы ваше поведение сейчас его в этом убедило.
Коротко про "как быть дальше". Надежду убить - заниматься собой, учиться быть счастливой и самодостаточной - общение с парнем перевести на отдаленный приятельский уровень - стать веселой и жизнерадостной красоткой- активно общаться с другими мальчиками.
Если вы действительно его интересовали - еще раз заинтересуется через время, особенно если будете совершенствоваться и развиваться. А нет, так зачем вам человек, который вас не любит?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Это Вы думаете, что у этого парня были к Вам какие-то намерения, а он может совсем и не подозревал о Ваших ощущениях!!! Поведение его, вполне возможно, было просто любезным, возможно он со всеми девушками себя так ведет, тем более, что с Вашей стороны наверняка чувствовал симпатию, что не означает его ответной симпатии к Вам!!!
В общем, Вы желаемое приняли за действительное, очень на это похоже.
В любом случае, признание от девушки для нормального парня трудно перевариваемое дело. Вы ведь поступили по-мужски!!! Нормальным парням такое не понравиться.
Читайте наши сайты realove.ru realisti.ru , и наш форум, учитесь быть по-настоящему женственной, правильно строить отношения, а главное, по-настоящему любить!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»