История о неразделенной любви.

Если чувства не взаимны...
Азайка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:49

История о неразделенной любви.

Сообщение Азайка »

 
История такова.
Все началось 26 августа.Была днюшка у брата.Мы поехали отмечать и все такое.Там я увидел одну девочку,она мне очень понравилась.Я взял у нее номер,мы стали общаться.Общались мы хорошо,с ее стороны была взаимность.Сама она живет в москве но иногда приезжает в деревню.Прошло 2-3 недели,и она приехала в Саратов к подруге(сам я тоже с Саратов),она мне заранее сообщила,что приедет.Ну в итоге я ее встретил и сразуже пошли гулять...Через пару дней я понял,что это та девочка моей мечты,мои идеал.На следующий день я приглосил ее гулять.Я пришел с букетом роз подорил ей очень понравилось,далее мы пошли в ресторан там посидели.потом пошли в кино,купили билеты,в целом зале мы были только в двоемЮ\кидались попкорном прям как дети...
ну вообщем мы провели весь день...эй очень понравилось..
я купил эй браслет,все думал как подарить.И получилось даже лучше чем я хотел...После кино мы еще много гуляли,и вот уже идти домой.Мы стояли на остановке,у меня в крмане была каробочка с этим браслетом.И вдруг она сказала,что у нее замерзли руки,у меня руки были в кармане она засунула туда руки.И вдруг она нашла эту каробочку с браслетом.Она спросила что это,я ответил открой посмотри.ОНа открыла,и спросила кому это.Я сказал тебе,далее я одел ей браслетик.В итоге она взяла меня за руку и мы пошли домой пешком...
30.09.11

Она поблагодарила меня за проведенный день,за браслет.На следующий день мы опять пошли гулять...


Кино,ресторан,бильярд.Мы играли в бильярд на желание,в итоге я проиграл,и она сказала,чтобы я написал для нее стих-это было ее желанием...


Я все ночь писал стих.На след день я прочитал ей и она заплакала...По ее словам это были слезы радости.


и это был нашим последним днем,на след день ей надо было уезжать...


И вот она уезжает,я ее провожаю я все хотел сказать о моих чувствах к ней,но не получилось,я боялся...


в итоге я написал ей о своих чувствах.Что я не могу жить без нее,что я очень влюблен в нее,я готов на все ради тебя...


Она ответила,что я тороплю события...


И вот она уехала в моску мы общались,я звонил ей.И как то мне пришла мысль сделать эй сюрприз,подарить букет роз.Позвонил в флористический салон,сделал заказ.


я сказал им адресс.Через два часа эй через курьера доставили букет из 9 красных роз.


Она не знала от кого это ибо я этого пожелал...Она сразу пишет мне,мол моихли рук это дело.Я начал косить под "дурочка" что нет это не я...В итоге она сказала что на такое способен только ты...


она была в шоке и восторге...


Говорила.что очень чуткий,милый...


Через пару дней она мне написала.Что взамен ничего не сможет дать...


Сказала,что ты мне очень нравишься,но не более...


Сказала,что она вообще не хочет отношений ни с кем!И это фраза меня убила....


Отступать?или идти дальше?стоит ли тратить время,силы,душу?


Вот такая у меня печальная история......


Это единственный человек,для которого я сделаю все...Я даже способен на самые без башенные поступки...[/b]
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, а сколько вам лет-то? :) И какова цель этих отношений, если они увенчаются успехом?
Азайка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:49

Сообщение Азайка »

 
Мне 16,ей 17...Цель....ммммм,Первая цель добиться ее,а дальше посмотрим...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Азайка писал(а):Мне 16,ей 17...Цель....ммммм,Первая цель добиться ее,а дальше посмотрим...
Тогда у вас не любовь, извините, а самоутверждение. Почитайте https://www.realove.ru/
Азайка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:49

Сообщение Азайка »

 
Да мне уже тошно все это слышать...Я пришел к вам на форум,чтобы не слушать......А для того чтобы вы мне дали совета....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Азайка писал(а):Да мне уже тошно все это слышать...Я пришел к вам на форум,чтобы не слушать......А для того чтобы вы мне дали совета....
Совет? Хорошо. Оставьте ее в покое.
Азайка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 12:49

Сообщение Азайка »

 
обоснуйте.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Азайка писал(а):...Я пришел к вам на форум,чтобы не слушать......А для того чтобы вы мне дали совета....
как совет-то давать если слушать не хотите?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Азайка писал(а):обоснуйте.
Азайка, то, что Вы способны на безбашенные поступки - очень здорово!!!! Ну просто супер!!!))
НО! Порой РАЗУМ очень помогает нам :wink:

Вы обратились на форум за помощью. Вы хотите реальной помощи или, чтобы мы Вам ответили так, как Вы хотите?! - ИДИ на все, добивайся и т.д.... это будет безбашенно... НО не верно.
Почему?
Девушка Вам сказала СВОЕ желание. Нравится Вам это или нет - это Ваша проблема. Но Вы должны УВАЖАТЬ ее желания.
Насколько я поняла, вы дали ей понять, что она Вам дорога и что нравится. Она об этом знает.
Далее. Я так понимаю, что общение у Вас продолжается и Вы общаетесь, так?
Если так - ОБЩАЙТЕСЬ! Будьте ей ДРУГОМ.
Да, это может Вам не нравится. Тогда - не общайтесь.
Выбор за Вами. Пути два. Но ее желание и мнение Вы должны учитывать.

Хотите поговорить о Ваших чувствах и что Вам бы хотелось - поговорите. Аккуратно и ненавязчиво. Но думайте, ЧТО говорите, КАК и что Вы в ответе за свои слова и шаги.

Вам 16 лет. НО Вы уже в состоянии осознавать свою ответственность и Вы должны учитывать и уважать мнение любого другого человека.
Порой нам надо смиряться и свои желания забывать, т.к. они могут не совпадать с желаниями другого человека.

Что Вы сделаете? Поедете к ней и будете ее уговаривать? Это не выход: ей это может не понравится и более того: Вы можете реально испортить отношения. Потому что она сказала Вам свое мнение, а Вы наперекор ему - сделали так, как сами хотите.
А вот поговорить с ней можно, если она будет готова с Вам обо всем этом разговаривать.
Вполне возможно, что Вы ее своим напором напугали и насторожили. Вы об этом не думали?!

Учитесь любить человека и принимать его таким, какой он есть.

Почитайте - https://realisti.ru/main/love - лишним не будет
:wink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Азайка писал(а):обоснуйте.
Вы якобы ее любите? Так уважайте ее мнение - она ничего не хочет и ясно вам об этом сказала. Не любите и хотите просто добиться? Это вам не поле для самоуверждения, это человек. Так что куда ни кинь - лучше вам ее не трогать. Вы даже почитать не хотите и понять, что такое настоящая любовь, так что лучше не портите девушке жизнь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»