Разачаровался в любви

Если чувства не взаимны...
xtxcar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:45

Разачаровался в любви

Сообщение xtxcar »

 
Разочаровался в любви.
Я познакомился с девушкой около года назад, мы гуляли с ней общались катались вместе на машине. Она мне давно нравилась ещё со школы, но я как-то стеснялся к ней подойти. Мы общались где-то месяц потом я предложил ей встречаться, она сказала что не прошла ещё от прошлых отношений и что мы ещё пообщаемся, но её отношение ко мне изменилось она стала хуже ко мне относится. Мы просто общались и где-то через месяц у неё появился парень. Мне было плохо, мы просто общались, потом оказалось что её родители дружили с моими родителями. Мой папа и её папа были хорошими друзьями, а ёё мама и моя мама были хорошими подругами, и её родители познакомили мою мама и папу и мои родители поженились, и получился я. Мы просто общались с ней я признался что люблю её она сказала что у неё есть парень. И она зачем-то обманывает меня когда я спрашиваю её что она например вчера вечером делала она отвечает что спала, сидела дома, или когда не отвечает говорит что денег на телефоне небыло, а она проводит время со своим парнем. У меня небыло девушки мне 20 лет ей 21, её парню 29, я думаю что она невыбрала меня из-за того что я не опытный, хотя я много сделал для неё я знаю её семью.
Ведь человека сначала нужно полюбить душой, неужели в этом мире всё решает секс. Я хочу забыть её и больше никогда не вспоминать, да и найти другую девушку себе. Но у меня никак не получается. Да и вообще я себя начел одиноко чувствовать замыкатся в себе.
Диагностика добрачных отношений
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
А почему в любви-то разочаровался?
xtxcar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:45

Сообщение xtxcar »

 
Да потомучто если у тебя нет сексуального опыта то ты некому не нужен как парень
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Вот вообще не прав! Никому! Откуда такая информация? Ты что, все 6 миллиардов опросил? Прочитай: https://www.realove.ru/main/virgin
То, что одной девушке это не нужно, ещё не значит, что всем
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
xtxcar, что-то я не пойму: это таже девушка, о которой Вы уже писали в темах https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=18886 ... ht=#188861 и https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=20739 ... ht=#207394 или это другая девушка? :roll:
xtxcar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:45

Сообщение xtxcar »

 
да это таже самая я хочу её забыть
Hekler
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 10:12
Откуда: Мск

Сообщение Hekler »

 
Во-первых, твой вывод про секс совершенно неправильный. Ты сам со стороны посмотри - это даже не логично. Ты это вывел из разницы в возрасте? А ты не подумал, что сердце человеческое так устроено - что одному оно открывается, а другому - нет. Тебе НЕ открылось. Это нужно просто принять.

Во-вторых, ты знаешь, не нужно пытаться разбираться в её поведении, не нужно разбирать его по косточкам. Ты знаешь её ответ - "нет". И всё. Мучить себя не надо, только себе хуже.

То, что ты чувствуешь себя одиноко - это печальное чувство, но это нормально для твоей ситуации. В жизни есть и горе и печаль, есть и радость и свет. Всё придётся узнать на своей шкуре. Прими это как опыт и постарайся получше понять жизнь.

Зато ты можешь извлечь много опыта из пережитого. Получше понять, что такое любовь, как она рождается, на чём держится (уж точно не на сексе!).

А чтобы забыть - нужно внутри с ней попрощаться и запретить себе думать о ней. И перестать контактировать, отдалиться в общении. А когда мысли будут возвращаться - то сбивать их, можно, например, каким-нибудь простым физическим делом, типа зарядки или уборки. Я серьёзно, это помогало в таких ситуациях :)

Всего доброго, парень!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
xtxcar писал(а):Да потомучто если у тебя нет сексуального опыта то ты некому не нужен как парень
Смотря какую девушку искать и смотря для чего. если только для интимных отношений и которой только это и надо - тогда может и да. А если для серьезных отношений - тогда это только в плюс будет, то, что у вас нет опыта.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Есть такие девушки, которые вообще не могли бы потерпеть, что до них кто-нибудь был. Да, правда. Вот есть знакомая она вышла замуж за парня на 2 года ее моложе, до нее у него никого не было и отношения начались только в браке (верующие), сейчас у них 4 малыша, а они еще молодые (ей- 31, а ему- 29).
Ты лучше молись о себе, Господь тебе поможет, а еще возможно это чувство тебя убережет от чего-то другого. Ты в себе не замыкайся, ей не звони, сохрани к ней доброе и светлое чувство. Когда ты любишь, то главное, что у твоего любимого человека все было хорошо, пускай и не с тобой. Чувствуешь негативные чувства, значит надо тебе над этим и работать, а еще над тем, что ты сразу же в "норку" (в себя) хочешь зарыться. Делай от противного, наоборот будь открыт, займи себя интересным делом, все в жизни не просто так, возможно это чувство тебя подтолкнет к какому-то интересному делу, а может и разрушить тебя как личность, это уже зависит от твоего характера, а над характером поработать можно, так что есть выход всегда, не унывай, у тебя все еще будет хорошо, вот увидишь! :P
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
xtxcar писал(а):Да потомучто если у тебя нет сексуального опыта то ты некому не нужен как парень
Меня эта фраза очень задела. Вы стали жертвой стереотипа, который навязан развращенным миром.
xtxcar, мне бы очень хотелось, чтобы Вы сберегли то, чем сейчас обладаете. Верю, не за горами тот момент, когда Вы встретите СВОЮ Единственную, Ту, с Кем сможете идти по жизни, крепко держась за руки. И очень мне хотелось бы, чтобы у Вас хватило силы воли их никогда не разжимать, ни при каких обстоятельствах, а всегда оставаться верными друг другу. Поэтому вместо того, чтобы разочаровываться напрасно и падать духом, лучше займитесь своим духовным самосовершенствованием, станьте Мужчиной в духовном плане, благородным, великодушным, тем, кто не бросит в трудную минуту. А самцов в этом мире итак предостаточно, но вот настоящие Мужчины в дефиците.
А девушку эту отпустите с миром. Важно, чтобы люди, встречая друг друга, чувствовали душевно-духовное притяжение, а не только то, что принято связывать с игрой гормонов. Если она этого не ощущает (душевно-духовного родства), то Вам не по пути. И расстраиваться не стоит.
Вы разве не хотите найти девушку, родственную душу, которая Вам Самим Богом уготована, чтобы вам жить в Любви и Гармонии? Тогда сохраните себя для нее, подарите себя только одному человеку, не размениваясь на других. А, если Вам повезет встретить девушку, которая сможет стать только Вашей, то представьте себе ту радость, которую вы оба испытаете, став одним целым.
Что касается новых поисков... не надо бросаться из огня да в полымя. Вам нужно некоторое время, чтобы восстановить свои моральные силы. В Вашей душе должен установиться мир и покой. Станьте самодостаточны, научитесь быть счастливым в одиночестве, смиритесь с тем положением, в которое поставлены жизнью.
И одержимо искать замену этой девушке не нужно. Мною замечено, что чудеса (а встретить родную душу - это великое чудо) сами собой сваливаются на голову тогда, когда их и не ждешь. Одним словом, не зацикливайтесь. Если верите в Бога, молитесь. Он всегда поможет. Вручите Ему всю тяжесть, которая мертвым грузом висит на Вашей душе, излейте сокровенные пожелания Вашего сердца и полностью доверьтесь Ему. Предоставьте Ему возможность устроить Вашу жизнь. Поверьте, чудесней варианта для Вас и быть не может. Постарайтесь установить близкие взаимоотношения в первую очередь с Ним. Он Единственный, Кто никогда не разлюбит и не бросит.
Все будет в свое время :)
lastman
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:47

Сообщение lastman »

 
удалено
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»