Нуждаюсь в совете, поддержке "Он предпочел мне другую&q

Если чувства не взаимны...
Miledi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:25

Нуждаюсь в совете, поддержке "Он предпочел мне другую&q

Сообщение Miledi »

 
Название отредактировано в соответствии с п.7.5 Правил форума Teri-cat


Здравствуйте! Мне 19 лет. История моя такая. Познакомилась с парнем по интернету, на форуме. Он из другого города. И на что я только надеялась...
Начали общаться, всё было нормально. Он рассказал мне свою историю, его год обманывала девушка, которую он очень любил, и она говорила ему, что любила, а сама забеременела от другого. Я очень прониклась его историей, мне стало настолько жалко его... К тому же, это было не в первый раз, первая девушка, которая также жила не в его городе, бросила его ради парня, для которого она была просто трофеем. Я как могла его поддерживала, мы разговаривали обо всём, он был мне близок по духу. Не было ни дня без его сообщений, также созванивались по скайпу.
Читая комментарии к его фоткам и записям, я заметила одну девушку. Она писала ему комплименты, а я почему - то злилась. Спустя некоторое время я спросила его кто это. Он сказал, что это и есть та самая "первая". Ей 17, она младше его на 4 года.
И вот в одной из бесед по скайпу мы заговорили о ней. Она сейчас раскаивается в том, что произошло, хочет приехать к нему. Хоть это и технически сложно, большое расстояние, чужой город, ну по крайней мере, для меня, ей, как я погляжу, море по колено. И вот он мне говорит: "А ты знаешь, самое удивительное в том, что я, кажется, хочу, чтоб она приехала". Я чуть не разревелась просто. Потому что я считала его уже таким близким, ну не знаю... Он мне нравился, и по его словам, я нравилась ему тоже.
В общем, я даже не знала, как дальше себя вести. Он ждет другую девушку, причем вообще здесь я? Решила, что пока не буду писать. Но в один момент он сам написал, мол, удивился, куда я пропала. Это был совсем другой диалог, непохожий на наши, мы решили пока больше не общаться.
Сейчас я немного отошла от этого, но вот увидела запись в его блоге. Он любит её. Он надеется, что она не предаст его больше.
А со мной он, как я понимаю, хочет просто дружить, поддерживать меня, радоваться вместе со мной и т.д. Но я не разделяю это желание, поскольку считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Удалить его я не могу, это выше моих сил. А так только лишний раз напоминает о боли.
Что вы можете посоветовать в этой ситуации? Я хочу посмотреть на нее со стороны, поскольку сама совершенно запуталась. Что делать сейчас?
Парня у меня нет и не было. Я не знаю, в чем причина. Я не уродина, в принципе симпатичная, хорошая фигура, нет вредных привычек. Вообще неглупая, много читаю...
Мне надоело это одиночество. Я хочу любить и быть любимой. Уж особо распространяться о том, что мои ровесницы имею парней, некоторые даже замуж вышли, я не буду. Очень печально всё это... Даже в онлайне мне предпочли другую! Я очень боюсь не встретить свою половинку...
Диагностика добрачных отношений
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Миледи, когда Вы начали общаться с этим молодым человеком, он ещё не закончил прошлые отношения. Т.е. разойтись они уже разошлись, но он от них ещё не отошёл. Обычно не рекомендуется начинать новые отношения ещё год после разрыва.
А Вы ему, как бы это ни прискорбно звучало, просто попались очень удачно: с Вашей помощью он хотел забыть свою подругу. Т.е. Вас просто использовал.
Удалить его я не могу, это выше моих сил.
А терпеть боль, значит, можете?
Уж особо распространяться о том, что мои ровесницы имею парней, некоторые даже замуж вышли, я не буду.
Это для Вас так важно? Т.е. Вы парня себе хотите только чтобы перед ровесницами глупо не выглядеть?
Миледи, у меня первый парень появился, когда мне было 26, и я не считаю это чем-то зазорным. Не равняйтесь на ровесниц: сейчас очень многие живут по совершенно каким-то искажённым принципам. Почитайте realove.ru
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, правильно вам написали - вы, увы, послужили именно "жилеткой". С помощью вас он отошел, поднял немного самооценку, но именно вы ему не нужны были. И вполне закономерный итог - он вернулся ко своей любви. Потому что проблема не была пережита, не были сделаны выводы. Вот и все. Изначально ваша ошибка была в приложении своих чувств к этому человеку.

Теперь. Ответьте на вопросы - а зачем вам парень? Каких вы отношений хотели бы? Как вы представляете эти отношения?
Miledi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:25

Сообщение Miledi »

 
При последнем диалоге, он сказал о том, что понимает, что я думаю. Вот как раз о том, что он меня использовал, что я была для него всего лишь заменителем до появления кого - то. Его слова:
"Если честно, большего оскорбления я с ходу бы и не придумал. Я никогда не считал тебя ничем подобным".
Он сам начал об этом говорить.

Нет, мне не нужен парень для того, чтобы не выглядеть глупо перед ровесницами. Хотела бы, чтобы эти отношения были доверительными, нежными, чтоб, прежде всего, любили меня. Но и сама совершенно четко осознаю, что хочу любить.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Он мог сам этого не понимать. Но это закон психики, что ли: если человек начинает новые отношения слишком рано после разрыва предыдущих, они скорее всего, ни к чему не приведут.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»