Мне очень плохо "я влюблена почти год"

Если чувства не взаимны...
Анна15
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:08

Мне очень плохо "я влюблена почти год"

Сообщение Анна15 »

 
переименовано в соотв. с п.7.5 Правил форума Teri-cat

Привет. я влюблена в молодого человека уже почти год. Если вам будет интересно почему я так решила, то говорю сразу это не моя больная фантазия или то-то в этом роде! Наверное, я даже не могу объяснить почему но меня к нему тянет ,как будто магнитом, мы очень похожи внешне, наши привычки во много совпадают. Мы полноценно ,наверно ,ни разу не разговаривали и общих друзей у нас нет. Он на год меня старше и в следующем выпускается из школы и это мой последний шанс с ним познакомится. Я пыталась переключиться на кого-то другого , но не получилось. Только появилось противное чувство, что я предаю его и какое-то презрение к себе . И что мне делать, не в лоб же ему признаваться! Помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Анечка, простите, но как вы влюбились в человека, раз вы его совсем не знаете? Не любовь ли это к вымышленному образу? Не зная человека, вы наградили его теми достоинствами, которые вы бы хотели в своем любимом человеке... Но в конкретно этом юноше их может и не быть! И будет весьма больно, когда иллюзии разобьются...

Как вы с ним общаетесь? есть ли у него девушка?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мне очень плохо "я влюблена почти год"

Сообщение Sveta_G »

 
Анна15 писал(а): наши привычки во много совпадают. Мы полноценно ,наверно ,ни разу не разговаривали и общих друзей у нас нет.
Аня, а откуда вы знаете про его привычки, если, как вы пишете, общения толком нет, друзей общих нет, даже нет возможности наблюдать его на уроках - учитесь-то в разных классах, я верно поняла?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»