Мне одиноко,,,

Если чувства не взаимны...
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Мне одиноко,,,

Сообщение 34169786 »

 
Название темы исправлено согласно ПФ.Delfina
Мне одиноко,но это не новость.Мне просто очень хочется,чтобы меня кто-то поддерживал в моей непростой жизни,неужели я многого прошу?Я не понимаю,неужели это трудно?Никак не складывается взаимоотношений.Очень хочется создать пару,поддерживать друг друга,всем делиться,жить вместе,узнавать друг друга,просто знать,что тебя кто-то ждёт.У меня уже сложился комплекс неполноценности,видимо нормальные люди не могут мной заинтересоваться.Слишком много минусов.Не понимаю.Каких?Мне кажется я потрясающий в некотором роде человек,ни никчёмный уж точно.Интересный.Что не так...Грустно всё это.
Диагностика семейных отношений
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
мжт начать пить?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
34169786 писал(а):мжт начать пить?
Это всегда успеется :)
Лучше расскажите нам, какой вы потрясающий человек, и в каком таком "некотором" роде?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
34169786 писал(а):мжт начать пить?
Зачем? :) думаете, разом станете популярным и вас полюбят?

Про других мы услышали. А вот вы - сами кого-то любите? сами кому-то что-то отдаете, свое тепло? просто так, не прося ничего взамен?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Человек, скажите... Вы мужчина или женщина?
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Sveta_G писал(а):
34169786 писал(а): ?
Это всегда успеется :)
Лучше расскажите нам, какой вы потрясающий человек, и в каком таком "некотором" роде?
Здравствуйте Света)Честно говоря,я не умею танцевать чечётку,и вообще танцевать((,играть на флейте,стоять на голове или что-нибудь в этом роде.Я даже не умею много зарабатывать,что несомненно всё бы перевесило в мою пользу.Моя исключительность в том,что я тянусь к взаимопониманию(к взаимоотношениям в том числе),в том,что я сопереживаю.Мне кажется это удивительно,но это совсем не моя заслуга,это заслуга генов,моей родословной ветви ,всех,кто накапливал и имел в себе эти черты характера,и,наконец,раздали и мне.Я считаю это богатством.Я чувствующий и думающий человек,это моя отличительная черта.Может я не редкий,не исключительный ,не потрясающий человек, но удивительный я думаю очень может быть.В своём роде).
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Teri-cat писал(а):
34169786 писал(а):мжт начать пить?
Зачем? :) думаете, разом станете популярным и вас полюбят?

?
Нет,думаю я забудусь от проблем и планетарных рейтингов популярности.Как же вы резки Teri-cat/
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Повторю вопрос Татоши - вы мужчина или женщина?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
34169786 писал(а):
Teri-cat писал(а):
34169786 писал(а):мжт начать пить?
Зачем? :) думаете, разом станете популярным и вас полюбят?

?
Нет,думаю я забудусь от проблем и планетарных рейтингов популярности.Как же вы резки Teri-cat/
Но после забытья настанет протрезвление..и надо жить дальше..

Вы не хотите нормально написать в чем у вас не складываются отношения? Иначе это будет разговор ни о чем..или тему закроют. Ибо это - практический форум. И проблемы ваши так и останутся в вас непроработанными
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Вы не удивительный человек. Вы- впустую разглогольствующий человек. Видимо, у Вас сложилось впечатление о присутствующих здесь, на форуме, пустоголовых дурочках, не дотягивающих до Вашей "родословной" ветви. Это неинтересно. И не оригинально. И уж точно не умно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
34169786 писал(а): Нет,думаю я забудусь от проблем и планетарных рейтингов популярности.Как же вы резки Teri-cat/
И в чем же моя резкость? Что я посмела спросить о том, даете ли вы людям то, чего хотите от других? :)

И да, настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума, если хотите продолжить разговор. Я очень рада, что вы такой исключительный человек, но это проблему вашу не решает.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ваша проблема называется эгоизм. Вот в этих двух статьях Вы найдете 100% решение своей проблемы, если захотите ее решать:
https://www.pobedish.ru/main/radost?id=127
https://www.pobedish.ru/main/radost?id=73
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
34169786 писал(а):Моя исключительность в том,что я тянусь к взаимопониманию(к взаимоотношениям в том числе),в том,что я сопереживаю.Мне кажется это удивительно,но это совсем не моя заслуга,это заслуга генов,моей родословной ветви ,всех,кто накапливал и имел в себе эти черты характера,и,наконец,раздали и мне.Я считаю это богатством.
Вас это удивит, но этого мало для создания пары. Жизнь это не только моменты, когда нужно проявлять умения взаимопонимания и сопереживания. Это очень хорошие качества, но... мало. Понимаете, отношения - это труд, который нельзя бросить или не проявлять в нем усердия. Иначе все развалится. А вы судя по всему трудиться в этом направлении не только не умеете, но и не особо хотите. У вас, как я понимаю, позиция - "я такой хороший, но почему меня никто не любит?". Позиция откровенно глупая и не конструктивная. Не удивительно, что у вас ничего не получается. Хотите построить успешные отношения? Тогда смиритесь с тем, что не такой уж вы классный человек и начинайте работать над собой.
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
На это нельзя не ответить.Видимо тему придётся закрыть.Но на прощание.Брат как долго вы меня знаете,чтобы обвинить в этой болезни?Это бестактно ,обидно и не является правдой.Как вы могли сказать это?И так убеждённо?Вы мой лечащий врач?
Татоша вас я вообще не буду комментировать.Больше я не вернусь сюда.Никогда.
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Ростислав писал(а):
34169786 писал(а): А вы судя по всему трудиться в этом направлении не только не умеете, но и не особо хотите. У вас, как я понимаю, позиция - "я такой хороший, но почему меня никто не любит?". Позиция откровенно глупая и не конструктивная. Не удивительно, что у вас ничего не получается. Хотите построить успешные отношения? Тогда смиритесь с тем, что не такой уж вы классный человек и начинайте работать над собой.
Теперь Вы.Неимоверную глупость написали.Невероятно это читать.
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Долго ли вы меня опять же знаете,чтобы ставить мне диагноз,что я не УМЕЮ и не хочу?Я именно хочу и именно стремлюсь уметь.Мжт это вы глупы и неконструктивны?Ужасно...
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Это была чудовищная ошибка.Вы оскорбили меня в лучших чувствах.и оскорбили совершенно незаслуженно.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
34169786 писал(а):Долго ли вы меня опять же знаете,чтобы ставить мне диагноз,что я не УМЕЮ и не хочу?Я именно хочу и именно стремлюсь уметь.Мжт это вы глупы и неконструктивны?Ужасно...
"Диагноз" (а на самом деле мое субъективное мнение) я ставлю на основании ВАШИХ сообщений в теме, своих знаний и опыта. Намерения оскорбить или унизить вас не имел и не имею. Да и не вижу в написанном мной каких-либо оскорблений.
Прислушаться к тому, что вам пишут - в ваших интересах. Не хотите? Ваши проблемы.
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Ну вы определитесь вы хотите помочь мне или вам налевать на мои проблемы?Прислушаться?Мои проблемы?Спасибо.
34169786
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:28

Сообщение 34169786 »

 
Нет я не буду к этому прислушиваться.Зачем я открыла свои чувства.Закройте.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
34169786 писал(а):Ну вы определитесь вы хотите помочь мне или вам налевать на мои проблемы?Прислушаться?Мои проблемы?Спасибо.
А вы хотите, чтобы вам помогли или чтобы пожалели?
Было бы мне наплевать, я бы не стал ничего писать. Вы слишком эмоционально реагируете. Мне не плевать, но я прекрасно понимаю, что нельзя помочь человеку, который этого не хочет.
Вы написали на форум, вам разные люди высказали свое мнение по поводу. Мы же не виноваты в том, что это оказалось не тем, что вы хотели услышать.
Зла вам никто не желает. Лично я, когда набираю сообщение, руководствуюсь знанием и опытом, а не эмоциями. И хочу вам помочь. Попробуйте относиться к себе самой с конструктивной, здоровой критикой. И без сильных эмоций.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Мне одиноко,,,

Сообщение Sveta_G »

 
34169786 писал(а):Мне одиноко,но это не новость.Мне просто очень хочется,чтобы меня кто-то поддерживал в моей непростой жизни,неужели я многого прошу?Я не понимаю,неужели это трудно
Знаете, оказывается, что действительно трудно.
нормальные люди не могут мной заинтересоваться.Слишком много минусов.Не понимаю.Каких?
Перечитайте свою тему с начала, как будто ваши сообщения писал кто-то другой, не вы. Совсем неизвестный вам человек. Какие ощущения?
Грустно всё это.
Не то слово...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»