држуба между парнем и девушкой.

Если чувства не взаимны...
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

држуба между парнем и девушкой.

Сообщение хорек »

 
здравствуйте. у меня ситуация такая. У меня есть друг мы очень хорошие друзья. он мне нравиться и я ему тоже. Но у нас не может быть отношений. 31 декабря мы с ним хорошо провели время, целовались, обнимались. а на следующий день он сказал что мы друзья. Он любит свободу и ему нравиться наша дружба и он не хочет терять такую дружбу из-за отношений это глупо по его мнению. ты красивая, веселая он мне так говорит..но ты мне как друг нужна больше, чем как девушка. Незнаю как быть теперь.. подскажите, остаться также друзьями или попробовать что то сделать для того чтоб мы были вместе.? наша дружба завязалась очень быстро, мы стали понимать друг друга с полуслова, возможно что и я и он Девы по знаку Зодиака. его слова еще: у нас такое хорошее общение, такое понимание...но опять же из-за отношений это терять..( Еще я знаю что он хочет меня ...) это круто быть желанной.
он сказал что не хочет сейчас отношений, возможно проблема в том, что он встречался с девушкой 6 лет и потом она ему изменила ..(
Диагностика семейных отношений
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
не игнорируйте , отвечайте))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Хорек, лично мое мнение: если молодой человек Вам прямым текстом говорит, что он не хочет отношений с Вами, то имеет смысл услышать эти слова и с уважением отнестись к его решению, не предлагать ему себя и исключить с ним все целования и обнимания.


P.S. Еще открою Вам маленький секрет: если нормального мужчину называют Девой, то это звучит как оскорбление.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: држуба между парнем и девушкой.

Сообщение Delfina »

 
хорек писал(а): Еще я знаю что он хочет меня ...) это круто быть желанной.
он сказал что не хочет сейчас отношений, возможно проблема в том, что он встречался с девушкой 6 лет и потом она ему изменила ..(
1. Он вас хочет в качестве кого? Вы об этом знаете из его слов или его взгляд выдал?
2. Не выдумывайте за него проблемы. Проблема у вас в том, что вы хотите с ним отношений, а он вам предлагает "дружбу". МЧ перепутал что-то, с друзьями не целуются и не обнимаются.
Совет: отказаться от общения вообще. Это не дружба!
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
он не сказал что не хочет отношений со мной!
он сказал что не хочет отношений вообще,
хочет побыть на свободе , ему это нравиться!
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Модератору:

Сообщение хорек »

 
он сам говорил... я его доводила..
я знаю....что с друзьями не целуются..
теперь я больше начала понимать, что проблема в его бывшей девушке...
6 лет они были вместе и она ему изменила...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
хорек писал(а):он не сказал что не хочет отношений со мной!
он сказал что не хочет отношений вообще,
хочет побыть на свободе , ему это нравиться!
А какая разница! С вами в том числе он не хочет отношений!

А что ВЫ хотите? Всё вы о нём и о нём!
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
он говорил: очень жаль что такого общения как раньше уже не будет спрашивал много раз об этом....
за такой короткий срок найти такое понимаение не каждый сможет и из-за отношений его терять , терять дружбу я не хочу.
это все его слова.
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
Delfina, а я хочу быть с ним. никогда такого не было еще такого родного прям как я сама...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
хорек, не стоит терять дружбу ради ухаживаний и влюбленности.
Тем более, молодой человек явно дорожит Вам, как другом.
А все его обнимания и поцелуи - гормоны, особенно с учетом того, что Вы привлекательная девушка. НО (!) для Вас: не разменивайтесь - раз и два: нечего себя предлагать - Вы: а) можете не приобрести, а только реальные шансы потерять уважение МЧ и б) будьте достойной - ДРУЖИТЕ! - порой дружба важнее гулянок-свиданок :wink:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Хорек, насильно мил не будешь. Слышали когда-нибудь об этой народной мудрости, проверенной веками?

Кстати, с этим "таким родным" Вы сколько времени знакомы?

Вы пишете, что между Вами и молодым человеком установилось необыкновенное понимание. Позвольте в этом усомниться. Ваше собственное "хочу" делает Вас глухой к словам молодого человека, который ясно говорит, что он не хочет отношений.
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
Другиня, я поняла вашу точку зрения..
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
KaterinaT:
спасибо.
последнее время все держу в себе никому ничего не говорю...поэтому наверно тяжело стало...вроде бы и проблема не такая уж значимая...
Мне сестра моя тоже говорит дружи с ним , как и раньше...а время покажет, что дальше будет..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
хорек писал(а): Мне сестра моя тоже говорит дружи с ним , как и раньше...а время покажет, что дальше будет..
Вы знаете, я с Вашей сестрой соглашусь. Почему? Ну, потому что, право, не стоит бежать впереди поезда. Хорек, поверьте, порой дружба с достойным, хорошим мужчиной/парнем в сто крат лучше, чем влюбленность. Если Ваш случай именно такой - во что мне хочется верить - так дорожите этой дружбой! :wink: Со временем, если Ваша дружба с ним станет крепче, лучше, взрослее, Вы сами ее оцените по достоинству. Дай Бог, чтобы именно так и было бы!
хорек писал(а): последнее время все держу в себе никому ничего не говорю...поэтому наверно тяжело стало...вроде бы и проблема не такая уж значимая...
Да, вот это реально проблема.
Здесь Вам явно надо подумать, как этот вопрос решать. Потому как не следует все в себе держать - есть шанс ошибиться и оступиться, если "вариться" в своих думках, размышлизмах и помыслах. Никого они до добра не доводили. Только вот делить надо с проверенными людьми, стоящими. Я бы даже сказала больше - с родителями. Или с такими людьми, как родителями (иногда это тетя, дядя и т.д.). Это наша ошибка молодости (у многих), когда мы почему-то игнорируем, боимся, стесняемся или что-то еще и доверяемся кому угодно, только не родным. А ведь именно они - никогда нам не пожелают плохого. Потому что их любовь к нам бескорыстна :P
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
KaterinaT,
Да именно так и сделаю буду дружить.)
только вот он мне говорит курить брось...
сегодня второй день держусь не курю...тяжело....
охото покурить))
Кстати по поводу друга я теперь поняла в чем проблема это точно в его бывшей, вчера полежала подумала) может чувства еще есть к ней...
она до сих пор ему пишет тип айда займемся любовью он сперва соглашался и они занимались любовью, а сейчас на зло ей отказывает.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
хорек писал(а): Кстати по поводу друга я теперь поняла в чем проблема это точно в его бывшей, вчера полежала подумала) может чувства еще есть к ней...
она до сих пор ему пишет тип айда займемся любовью он сперва соглашался и они занимались любовью, а сейчас на зло ей отказывает.
Да это не Ваша задача и проблема разбираться, в чем там у него дело. Он Вас не просил об этом. Не забивайте свою голову чужими проблемами - свои решайте. Они у Вас есть: бросайте курить! Почитайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=9361
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
хорек писал(а): она до сих пор ему пишет тип айда займемся любовью он сперва соглашался и они занимались любовью, а сейчас на зло ей отказывает.
Пусть делают, что хотят. Еще раз: если Вы будете заниматься с ним сексом - это уже НЕ друг. Второе: заниматься любовью можно только с любимым мужчиной=мужем. Он НЕ мужчина, а пацан. И не муж Вам. Вы бы подумали о своей чистоте и достоинстве!

Девушки, БЕРЕГИТЕ себя
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
KaterinaT, и я не собираласб и не буду с ним заниматься сексом...так как он мне не парень.
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
Александр Валентинович, там так много))
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
хорек писал(а):Александр Валентинович, там так много))
Зато ссылку дали Вам хорошую!) Стоит того, чтобы почитать :!:
хорек
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:44

Сообщение хорек »

 
KaterinaT, читаю вот сейчас..
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»