мой мальчик. Он для меня недоступен

Если чувства не взаимны...
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

мой мальчик. Он для меня недоступен

Сообщение eyepete »

 
Название темы дополнено согласно ПФ. Delfina

Не знаю доживу ли я до разговора с психологом,но сию минуту мне очень скверно.Есть один очень замечательный мальчик.Взрослый,я тоже.Золотоволосый,как златовласка,нежный.Мальчик,который мне нравился задолго до до того,как я его встретила.Настоящее солнышко.Настоящий цветочек.Такой красивый,что я могу часами о нём рассказывть,если следовать правилу"Красота в глазах смотрящего".И характер его я благославляю,мне так с ним спокойно.Наверное,мы с ним совместимы.Он для меня недоступен.При других условияхя бы сама его пригласила на свидание ,а так и не надо.Мало ли кто кому нравиться.Мне кажется с моими проблемами я ему не нужна такая.Думаю,это так .Тем не менее.Я пыталась дистанцироваться от него,как от соблазна.Думала,забуду,пройдёт.Стараюсь не видеться с ним.И правда на некоторое время забыла.Подумаешь был мальчик и не был.А теперь я вспоминаю его ,как о чём-то очень близком и ничто,ничто на свете не может мне его заменить или сделать мою хоть вполовину такой счастливой,как пару минут при всстрече с ним.Никодга в жизни я не хотела дожить до такого момента.Но мне это удалось.Вот моя история.
Диагностика отношений в сожительстве
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а почему он для вас недоступен?
Взрослый,я тоже.
Прошу прощения, а можно всё-таки уточнить, сколько лет вам и ему?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мой мальчик

Сообщение Delfina »

 
eyepete писал(а):Мальчик,который мне нравился задолго до до того,как я его встретила.
Что вы хотите от форума?
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Петличка писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а почему он для вас недоступен?
Взрослый,я тоже.
Прошу прощения, а можно всё-таки уточнить, сколько лет вам и ему?
Здравствуйте,мне уже больше 25,ему тоже.Недоступен,потому что ...Не знаю как ответить...Он не станет общаться со мной вечно усталой,обессиленной,со срывами и тд.У него довольно постоянная работа по специальности,за плечами вуз.Всё нормально.Никаких срывов.Я бы тоже хотела составить ему пару здоровой,,динамичной,жизнерадостной девушки,но ,к сожалению,всё не так.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
eyepete писал(а):Он не станет общаться со мной вечно усталой,обессиленной,со срывами и тд.
Подождите, это вы сами так думаете, что он не станет с вами общаться, или он вам как-то это обозначил? Если вы думаете так сами, то всё-таки не стОит додумывать ни за кого, как он поступит. Если это сказал он, тогда, конечно, другое дело....... И почему, собственно, вы не можете стать жизнерадостной девушкой (не для него, а, в первую очередь, для себя)? Уверяю вас, в своём характере можно многое изменить, если захотеть.
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Петличка писал(а):
eyepete писал(а):Он не станет общаться со мной вечно усталой,обессиленной,со срывами и тд.
Подождите, это вы сами так думаете, что он не станет с вами общаться, или он вам как-то это обозначил? Если вы думаете так сами, то всё-таки не стОит додумывать ни за кого, как он поступит. Если это сказал он, тогда, конечно, другое дело....... И почему, собственно, вы не можете стать жизнерадостной девушкой (не для него, а, в первую очередь, для себя)? Уверяю вас, в своём характере можно многое изменить, если захотеть.
Он избегает делать шаги,из чего я делаю неутешительные выводы для себя взрослого вообщем-то мужчины.Я консерватор по природе,жизнерадостность я проявляю только как рабочую энергичность.Я довольно мрачный человек.
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
eyepete писал(а):
Петличка писал(а):
eyepete писал(а):Он не станет общаться со мной вечно усталой,обессиленной,со срывами и тд.
Подождите, это вы сами так думаете, что он не станет с вами общаться, или он вам как-то это обозначил? Если вы думаете так сами, то всё-таки не стОит додумывать ни за кого, как он поступит. Если это сказал он, тогда, конечно, другое дело....... И почему, собственно, вы не можете стать жизнерадостной девушкой (не для него, а, в первую очередь, для себя)? Уверяю вас, в своём характере можно многое изменить, если захотеть.
Он избегает делать шаги,из чего я делаю неутешительные выводы для себя и взрослого вообщем-то мужчины.Я консерватор по природе,жизнерадостность я проявляю только как рабочую энергичность.Я довольно мрачный человек.
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Жизнерадостность я могу проявлять,когда у меня всё ладится,а у меня неладится ровным счётом ничего.Просто он достанется кому-то другому(ОЙ).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
eyepete писал(а):Жизнерадостность я могу проявлять,когда у меня всё ладится,а у меня неладится ровным счётом ничего.Просто он достанется кому-то другому(ОЙ).
Повторю свой вопрос, что вы хотите от практического форума?


Кто виноват, что У ВАС ничего не ладится?

Чтобы он достался вам, сделать мы не можем!
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Всё понятно.
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Не обязательно было кричать.
eyepete
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:14

Сообщение eyepete »

 
Кто вам вообще дал такое право кричать на меня,Delfina?
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»