устал от одиночества

Если чувства не взаимны...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
staskkk писал(а):Если я правильно понял то при возникновение ненужных мне мыслей мне надо сразу же делать какие-то упражнения?

Можно в спортзал ходить, а можно заняться полезным трудом. Главное, не сидеть без дела. Лучше конечно занять голову: умственная работа тоже очень помогает. Но вообще, Вы уникум - я ещё не встречала парня с такими экзотическими целями в жизни как у Вас, правда. Простите, но в 21 год мечтать выстроить карьеру чтобы позволить себе эскорт-услуги и больше ни о чем не мечтать..не обижайтесь, пожалуйста, но лично я не верю в то, что Вы серьёзно. Просто от отчаяния и от того, что в данный момент нет девушки. А рассуждения о том, что на любовь нужны средства - не более, чем со слов друзей. Может, кто-то из них обжегся на меркантильной девушке, а Вы повторяете его слова.
Диагностика добрачных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
staskkk писал(а):
nobodyнет не грустно предлагает мне повесится? я выбираю цели из доступных мне.

Нет, уважаемый автор, я Вам этого не предлагаю. Вы сами написали в первом посте , что это "логический выход" из сложившейся ситуации. Не нужно ерничать. :roll:
Я Вам задала вопрос - Вы на него не захотели отвечать.
Повторюсь:
в чем Вы видите свою непопулярность у девушек? Что , на Ваш взгляд , мешает Вам выстраивать отношения с ними?
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Сообщение Je_suisfou »

 
staskkk писал(а):Веро я заходил на подобные сайты на самом деле там все жестко модерируется и не дай Бог кому-то написать что любовь стоит денег сразу банят и удаляют комментарий.Там нет свободы слова и они принимают только свои иллюзии реальности.
Ой, как много мы знаем про реальность! Прямо-таки кладезь мудрости в Вас зарыта. Вы не знаете случайно, как гравитацию квантовать, а то все физики бьются-бьются над этой проблемой, а толку мало. Может такой мудрец, как Вы, нам подскажет?!

Запомните, товарищ, на тех сайтах описаны не иллюзии, а цели и ценности некоторого класса людей. Эти цели вполне достижимы, если приложить соответствующие усилия, а не иллюзорны, как Вам кажется. И уж конечно, они не могут быть неистинными. Для людей, которые их исповедуют, они истинны. Если Вы общаетесь с теми людьми, для которых деньги - главное в жизни, то это исключительно Ваши проблемы. Обобщать не следует! Вы же даже не доказали саму возможность такого обобщения.
Конечно, Вы вправе выбрать любой жизненный путь, но всю ответственность за свой выбор Вы понесете сами. Будьте готовы к этому! Удачи Вам!
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
для ненормальных людей ненормальная жизнь я вообще не понимаю что в моих целях ненормального?я не только о девушках мечтаю так же хочу много путишествовать увидеть другие страны.пишу с телефона поэтому не могу ответить на все с телефона очень не удобно писать
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
я не только о девушках мечтаю так же хочу много путишествовать увидеть другие страны
Ну вот, уже гораздо лучше. Я же говорю, Вы на самом деле нормальный парень, с нормальными желаниями и целями, только прикинулись эдаким циником, мол, любовь требует денег и прочее. Выбросьте эти мысли из головы, они Вам не идут. Более того, это вредные мысли, они сделают Вас несчастным человеком. Так что выходите из образа разочарованного жизнью.
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
Я буду счастлив когда буду получать отличную зарплату,буду путешествовать, обеспечу родителей,куплю машину моей мечты и хорошую квартиру и будут много разных девушек вот моя идеальная жизнь до которой я хочу дойти. Конечно все приедается но можно сделать перерыв или поменять хобби.Узнать что-то новое но никак не семью,любовь, и дети это жизнь однообразная, нельзя гулять с друзьями потому что жена ноет нельзя поехать на отдых одному опять жена... потом дети с детьми... вы конечно же не согласитесь но это бытавуха и каждый день как и предыдущий. Это скучно тем более спать с одной и той же девушек фууу еще и платишь как за 50 других. Чувствуете разницу , да любовь и все такое но во первых это никак не проверяется и во вторых измены или не дай Бог еще она забеременеет от другого а кто-то как полный лох и неудачник ростит его и даже не догадывается что это ребенок друга и что она --- вообщем не буду развивать тему дальше может кто-то хочет устроить семью а я тут начну ныть.

nobodyу меня нет денег на девушку, любая девушка хочет куда-то сходить и покушать за чей-то счет это элементарно. Вот допустим у кого-то есть девушка но у него нет денег вот сейчас зимой куда они пойдут? погулять? на улице мороз ,в кафе дорого, пойти домой это явный намек на койку это если повезет что она не замарачивается и спокойно воспринимает это, но а если нет? что тогда? сводить её в парку померзнуть ? и да любовь бла бла бла но эта любовь продлится до момента когда она встретит того кто готов платить и можете говорить что угодно но девушка не будет встречаться с уродом у которого нет денег даже на чай.Надеюсь я ответил на ваш вопрос, а на счет религиозных девушек я как-то поведал одну из них у меня один родственник религиозный и я ему помогал там была она честно говоря я сомневаюсь что у неё все дома.Я ничего против религии не имею но такие как она вызывают не самые положительные эмоции хоть она и добрая.

Веро
Каждый мечтает о своём для меня это заветные мечты для кого-то мечта поехать в США или еще куда-то.Я не отчаянно говорю просто есть цель и есть проблема которая мне мешает вот и все.

Ростислав
У вас явно проблемы ,потому что сразу в маньяки приписываете если идти по вашей цепочки то я уже сейчас должен быть насильником.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Узнать что-то новое но никак не семью,любовь, и дети это жизнь однообразная, нельзя гулять с друзьями потому что жена ноет нельзя поехать на отдых одному опять жена... потом дети с детьми... вы конечно же не согласитесь но это бытавуха и каждый день как и предыдущий. Это скучно тем более спать с одной и той же девушек
Вы можете не согласиться, но менять девушек не менее скучное занятие, потому что все хотят одного - надежного спутника жизни рядом и детей. Не важно чем занята девушка, стрижет ли она газоны или оказывает интим-услуги, все хотят встретить единственного мужчину. А Вы только представьте - каждый день или неделю новая девушка. И опять все по кругу и так из года в год, только лица меняются, а так все одно и то же. Вот где фууу. Высший пилотаж - это прожить с одной единственной, любить её разной ( человек никогда не бывает одинаковым, сегодня он уже не такой как вчера или год назад), чувствовать свою ответственность за семью, дать воспитание детям. Вот что делает мужчину зрелым и состоявшимся в жизни. А не бесконечная череда женщин. Не верите? Спросите у тех, кому лет 40-50, они Вам популярно объяснят в чем истинное счастье. Можете даже у женатых ровесников спросить, хотели бы они менять женщин и жить так всю жизнь? Думаю едва ли все согласятся. Понимаете, так как Вы рассуждаете, таких единицы. Могу предположить, что Вы уже пострадали от отношений, обозлились и теперь думаете что нет смысла в постоянных отношениях.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
у меня нет денег на девушку, любая девушка хочет куда-то сходить и покушать за чей-то счет это элементарно
Нет, не любая.
Я понимаю , что ценности в современном мире извращенные , но все же не нужно обобщать.
Ваша проблема в том , что Ваша цель, идеал , как Вы написали, менять девушек , как перчатки . Надоело -перекур. Потом-опять по кругу. Но у Вас для этого нет денег. Вас это гнетет.
Вы правы ,что то ,к чему Вы стремитесь , далеко не любовь. Вы хотите пользоваться телами, жить в свое удовольствие .
Человек , у которого нет денег -урод по -вашему.
Мне кажется, что в вас сейчас говорит не столько жажда секса ,сколько ощущение ущербности из-за отсутствия денег . Именно поэтому Вы не можете строить свои отношения с девушками. Вы хотите быть на коне : кто платит за даму , тот ее и танцует . Извините , если звучит грубо , но выглядит после последнего поста это так. :(
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
=))))) хорошо представим кто-то познакомился с девушкой взял номер приглашает на свидание она приходит что он ей скажет? привет,давай прогуляемся на 15 градусном морозе это так романтично. Да все девушки хотят выйти в кафе или еще куда-то, и многие из них хотят чтобы за них платили а я даже за себя не могу заплатить что мне за её счет покушать? Вы просто не представляете этой ситуации пишите только вот ты не прав я расписал вам ситуацию в прошлом посте и вы мне нет это не так а как?

Я не говорил что если нет денег значит урод, если урод то спасут только деньги.Вы правы в том что я хочу жить для себя, ну и обеспечивать родителей, и правильно сказали вам только кажется я не хочу никому ничего доказывать у каждого своё мировоззрение и НИКТО НЕ ВПРАВЕ указывать другому что он не прав или типа того.Никто не знает как выглядит мир на самом деле , взгляд на мир формируется из опыта и того что видели или читали или еще хуже по ТВ показывали.Так что это спор где нет правильного ответа, я считаю так, вы по другому а третий человек думает что нас привезли инопланетяни или вырастили в пробирке.Я так понимаю тут почти все верующие,а я нет но я не могу сказать что бога не существует и вы не можете сказать что он существует это дело веры, вы верите я нет все просто.Так и с отношениям к поступка и выбор жизненного пути, я считаю секс до свадьбы нормой вы нет, бросить беременную я считаю плохо а кто-то нет.

Вероу каждого своё счастье, помню мама кажется говорили про одну бабушку которая говорил вот бы дожить до завтра я бы была бы счастлива.Врядле для кого-то счастье проснутся утром.И нет такого понятия как истинное счастье.

Прошу прощения если кого-то задел или писал не очень корректно я не перечитываю сообщения а то потом начинаю удалять и теряется смысл.Мы опять таки отошли от темы может у кого-то еще будут какие-то советы или может книга полезная связанная с карьерой,буду рад советом которые относятся к начальному посту.Кто-то читал про НЛП?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Вы просто не представляете этой ситуации пишите только вот ты не прав я расписал вам ситуацию в прошлом посте и вы мне нет это не так а как?

Я очень даже представляю. Мы с моим будущим мужем начали встречаться , когда и он , и я были бедными студентами. Ни о каких кафе , т.б. ресторанах речи не было. Даже помню , что чрз пару месяцев знакомства он меня пригласил на природу с друзьями. И сказал - возьми что-нибудь с собой поесть. Я и приволокла : овощей , каких-то консерв, еще что-то.... Была компания. Все были парами. Ни одна девушка ничего не принесла. Я даже удивилась. И немного обиделась. :oops: И что?
Все девушки получили то, для чего их приглашали . Их "отработали" в палатках, совершенно не стеснясь. Ко мне было отношение совершенно другое, даже со стороны парней из компании. Одна мадам даже говоила : Везет тебе , видно , что тебя любят.
Вопрос не в деньгах. Девушке интересен мужчина не с оттопыренным карманом.Как вы это не понимаете. :roll:
Вам никто не указывает . Вы пришли на форум , задали вопрос, Вам пытаются ответить , Вы - "ершитесь". Ну , если у Вас уже есть план , есть идеалы, то почему душа-то не на месте? Вы ни разу не задались вопросом ?
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
1 случай из скольки? Вы так легко сейчас обобщаете.Душа на месте, просто хочу секса без проблем и то что мне 21 и я девственник меня очень тяготит, и я не буду ждать 5 10 20 лет пока найду ту единственную и буду импотентом.Я задал вопрос меня чуть ли обозвали идиотом,и начали мне объяснять какой мир и что я не прав.Мне не надо сухих слов которые никак нельзя проверить и которые мне никак не помогут.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Вообще , если абстрагироваться от секса и отсутствия денег ,то каковы ваши отношния с девушками? Какие девушки вам нравятся? Что Вас больше всего в девушках привлекат?
Вы легко идете на контакт ? Или более замкнуты? У вас есть друзья? Есть ли какая девушка , которая Вам интересна , как человек, а не как тело?
Это не самое главное для мужчины, но все же , как Вы оцениваете свою внешность?
Вы решительный или не очень?
п.с.
Я обобщаю , так же как и вы. :lol:
О сухости слов - вы хотите помощи или Вам интереснее "отражать" словесные атаки?
Я задал вопрос меня чуть ли обозвали идиотом
Вас никто не обзывал , это ваше видение. Тоже самое можно сказать, когда вы писали про "урода " без денег. Не додумывайте и не сгущайте краски. Раз обратились - то будьте готовы выслушать иные точки зрения, если уверены в своих силах и убеждениях - решите вопрос самостоятельно.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
хочу секса без проблем

Секса вне брака без проблем не бывает ! Или болячка, или неожиданная беременность обязательно появится. Не сразу . Но точно появится. :lol:
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
Отношения с девушками никак мы не разговариваем=) нравятся почти все я только не переношу очень много лишнего веса, что привлекает? сложный вопрос наверно все, лицо, тело, вкусы в одежде.На контакт иду легко если я знаю о чем говорить т.е тема мне известна хорошо, достаточно замкнут я не кидаюсь словами и мало говорю . Я не особо разговариваю с ними просто не нравится ,поэтому нет девушки которая мне нравится кроме тела. Ну я не могу оценить адекватно свою внешность потому что зависит от настроения и кол-ва алкоголя в крови. Не люблю за кого-то что-то решать , беспокоюсь в основном только о себе.Я хочу помощи только в первом моём вопросе и все.Не хочу соплей и советов типа не время или "я первый раз завел девушку в 30 и счастлив "в общем вы поняли.И советы что надо что-то делать быть активным бла бла бла , улыбаться и тому подобное этот список можно продолжить до завтра. Другие точки зрения на самом деле не очень полезны потому что у нас разные ценности и то что я не верю в бога тоже решает.
staskkk
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 12:00

Сообщение staskkk »

 
Почему же обязательно? вы прям если ты не девственник при женитьбе то все ты будешь гореть в аду и точка. Против болячек и беременности есть презерватив и голова на плечах, ну и аборт никто не отменял.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Стас, здравствуйте! Мне кажется, Вы совсем не там ищете ответа на свой вопрос. Вы о форуме хоть немного почитали, прежде чем сюда обратиться? Здесь люди совсем другие ценности исповедуют, и никто Вам не подскажет то, что Вы хотите услышать.
Книги о карьере можно просто в интернете поискать.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я не особо разговариваю с ними просто не нравится ,поэтому нет девушки которая мне нравится кроме тела.
Не люблю за кого-то что-то решать , беспокоюсь в основном только о себе
у нас разные ценности
Автор, с таким потребителским отношением к людям и жизни Вам трудно что-то предлагать, ибо ценности разные.
Попробуйте смотреть на девушку не как на тело , а как на человека. Разницу чувствуете?
Может , жизнь заиграет другими красками и карьера Ваша сложится удачно.
Про аборты почитайте повнимательнее - что это, как это делается, что в результате происходит. Не каждая женщина согласится на это.
Голову на плечах иметь нужно , безусловно. Только ее , как правило , теряют и совершенно ей не думают .
Иначе бы не было столько брошенных детей и загубленых жизней.
Удачи Вам автор!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Стас, просто измените свое отношение к окружающим и тогда наладится личная жизнь. Очень чувствуется Ваш негатив по отношению к девушкам даже через монитор, могу представить что в реале происходит. Пока Вы будете жить с вашими убеждениями и отношением к женщинам, как просто телу - одиночества не избежать. Вы, собственно, потому и одиноки сейчас. И никто не решит за Вас эту проблему. Если готовы прожить всю жизнь один, без семьи и прочих глупостей, как Вы говорите, тогда оставайтесь с прежними убеждениями.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
staskkk писал(а):Почему же обязательно? вы прям если ты не девственник при женитьбе то все ты будешь гореть в аду и точка. Против болячек и беременности есть презерватив и голова на плечах, ну и аборт никто не отменял.
Могу сказать вам со 100% уверенностью - не защитит ни презерватив, ни какое другое средство. От беременности и болезни только ОДНо 100% средство - воздержание. Все. учитывая, какую жизнь вы хотите вести, рано или поздно вы подхватите болезнь или кто-то забеременеет. Хоть 10 презервативов вы нацепите и что еще сделайте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Автор получил ответы на свои вопросы, раз он хочет жить со своими заблуждениями - что ж, это его выбор.

П.7.9, 8.3.3 Правил форума
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»