не буду оригинальной...тоже безответная любовь

Если чувства не взаимны...
Air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:15

не буду оригинальной...тоже безответная любовь

Сообщение Air »

 
Здравствуйте Уважаемые посетители этого замечательного сайта...поведаю свою историю безответной любви...так как тяжело и хочется услышать слова поддержки и помощи ..буду благодарна тем кто прочтёт мою историю)

знакомы с ним 2 года..буду называть его N чтобы было понятно..в отличие от других историй где было хоть какое -то общения между людьми и отношения..у меня ни разу не было близкого общения тет-а тет с этим человеком...познакомились в казённом доме по общим интересам..это моё хобби ..а он туда пришёл работать..хочу отметить что понравился мне он сразу..что никогда у меня не было...обычно человек не сразу начинает мне нравиться...а тут симпатия с первого взгляда возникла..но он меня тогда не заметил.начала к нему ходить..но из-за того что на тот момент в сердце был ещё другой ..про N на время забыла...но когда поборола чувства к другому потому что это была бессмысленная любовь то начала думать про N..и началось..общения не было..виделись только в этом доме...и всегда только здоровались..в общем я замечала его необычные взгляды в мою сторону..как будто были со смыслом..и думала может это что-то значит..но наверно мне это только лишь казалось потому что далее ничего не происходило...до этой влюблённости я пообещала себе что буду осторожна прежде чем влюбиться.так как были неудачные опыты в любви.но видимо мы не всегда можем владеть над своими чувствами...
сейчас с помощью социальных сетей можно многое узнать о человеке..вот и я узнала о нём...человек он очень интересный..необычный..про таких говорят не от мира сего...но до сих пор думаю может образ таков у него..а внутри другой..потому что чувствуется немного наигранность .но всё равно внутри думаю тоже кроется такая же интересная личность.потому что даже его друзья говорят что он необычен..друзей то не обманешь ..они то видят истину человека..просто есть люди открытые как я а ..он закрытый и не всех способен впустить в свой мир как он мне говорил...мыслит он интересно..даже говорит необычно..плюс ко всему этому очень добрый..не способный обижаться..или кого то обидеть и тем более ударить..накричать..в общем парень глубинный...но вместе с этим я так же вижу его недостатки и спокойно к этому отношусь...я даже думала что он это моё так как есть несколько знаков и схожестей между нами..и некоторые похожие интересы..
в общем влюбилась я конкретно..переживала всё очень глубоко и сильно..может по рассказу так не показалось ..но поверьте это так.и так как не могла больше терпеть эту неопределённость ..мне нужно было знать его отношение ко мне..у меня произошёл срыв и я призналась ему в чувствах....он оценил мой поступок..грамотно и благородно всё написал..(я признавалась по интернету так как решила с ним не видеться и не видела на тот момент очень долго..но дороги нас всё равно соединяли не раз так как я подрабатывала в этом доме и меня иногда просили на замены)так вот он оценил ..но сказал что мы из разных миров...я ему ответила ....но он больше не написал..и после этого я больше не написала ему ни одного письма...
..после признания мы виделись опять же в казённом доме ..и чувствовалось его другое отношение ко мне..очень доброжелательное .всегда меня замечал..здоровался .улыбался.но не более...в общем позитив..и никаких обид между нами..

да обращалась к гадалкам узнать моё ли не моё..но скажу одно ..всё эти гадания только сбивают с толку..всё по воле Божьей..и только он знает как должно быть..о гаданиях пожалела и исповедовалась в церкви ..надеюсь Бог простит

что теперь..не видимся мы уже больше полугода..я не докучаю ему ..не досаждаю..никак не даю о себе знать...одним словом он не подозревает о моём существовании..ничего не происходит. я полностью оборвала все связи с ним..даже перестала ходить в тот казённый дом ....но вот внутри забыть до сих пор получается с трудом..конечно я борюсь..анализирую..понимаю.. что этот человек не просто так появился в моей жизни..ведь благодаря ему я по-другому стала смотреть на мир..я много чего узнала...и он знает об этом..раньше я страдала ..мучилась..а наткнувшись на этот сайт и прочитав некоторые статьи поняла что этого делать не нужно..что нужно испытывать только положительные чувства..да ..я благодарна ему за то что он дал мне..и наверно только это стоит ценить в моей безответной любви к нему..не скрою..безусловно очень тяжело..несмотря на то что я стараюсь обращать внимание на других парней всё равно пока все меркнут на его фоне...я понимаю что нужно что бы прошло время и только так я смогу побороть свои чувства...но эта надежда которая всегда умирает последней..всё думаю что одумается...но прошёл немалый срок..и сколько мы знаем друг друга.. а я всё помню этого человека..но сейчас молюсь Богу ..Святым как батюшка посоветовал когда ему рассказала в храме про это...ну и сама стараюсь как то помочь себе...

и ещё хочу сказать вам ..Чудо есть и оно происходит.верьте в это...и Бог всё это есть..я могу так говорить потому что со мной это происходило...могу говорить по собственному опыту..не буду рассказывать подробно что со мной произошло ..но меня спасли Святые ..когда я была на волосок от смерти но со мной тогда были молитвы и наверно это мне и помогло .. мне помогли..было очень страшно тогда..никому такого не пожелаю..и наверно сейчас я здесь а не там...так решили свыше..и не раз кстати была близка к смерти..но ангел-хранитель со мной..и я чувствую это и благодарю его......и надо следить за своими поступками и делами потому что всё не просто так происходит.всё там видится
Уважаемые я была бы очень рада услышать ваши слова поддержки..буду рада услышать любого ..в особенности у того кого тоже была безответная любовь и кто с ней уже смог справиться..с Уважением к Вам
Диагностика отношений в сожительстве
Air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:15

Re: не буду оригинальной...тоже безответная любовь

Сообщение Air »

 
надеюсь не осудите
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Air, милая, с Божьей помощью справитесь, не сомневайтесь! Только ради Бога, старайтесь отцепляться от мыслей о товарище. Это, конечно, всегда большой соблазн - а мало ли он передумает, а мало ли то или это... но эти мысли нужно гнать. На других товарищей сейчас внимание обращать не надо, пока что надо с этим разобраться, вернее не с ним, а с вами.
Да, очень даже возможно, что этот человек не просто так появился в вашей жизни и благодаря ему вы научились чему-то важному. Но... из этого совершенно не следует, что теперь надо по нему страдать всю оставшуюся жизнь, или что он - единственный шанс, единственная большая любовь, которая никогда-никогда не пройдёт, или ещё что-то подобное........ То хорошее, чему вы, быть может научились, пусть останется при вас, поблагодарите за это Бога, помолитесь за товарища с благодарностью за это хорошее и отпустите его. Да, трудно отпустить, когда и в мыслях, и перед глазами он, и не сразу это получается, но когда стараешься, то с Божьей помощью обязательно получится :wink:
Air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:15

Сообщение Air »

 
спасибо Петличка...)
нет...я знаю что он не последний ..конечно глубоко сидит в душе..и наверно я сама виновата что допустила это..теперь непростая работа предстоит...просто я ошиблась выбрав его...надо наверно какие то правильные выводы сделать..не нужно сомневаться в том зачем всё это вообще нужно было..типа ни к чему..всё не просто так..
а от этих мыслей действительно непросто избавиться..но я стараюсь...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, я б посоветовала вам задуматься - а почему у вас такой итог влюбленностей? Ведь это уже не первая "безнадежная". Не слишком ли вы торопитесь отдать свое сердце? нарисовав облик желаемого? Ведь вы НЕ ЗНАЕТЕ человека, совсем, вы даже не общались толком! Все, что вы пишите - ваши домыслы. Мечты. Стоит ли так "разбазаривать" себя? Берегите себя!
Air
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:15

Сообщение Air »

 
вы правы Teri-cat..

тоже думала об этом...это действительно не первая моя безответная любовь..дело во мне наверно(
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»