Незнаю что делать дальше

Если чувства не взаимны...
Andrej519
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:35

Незнаю что делать дальше

Сообщение Andrej519 »

 
познакомился с девушкой 4 года назад. И всё было как обычно, просто общались, отдыхали общей компанией. Я даже подумать не мог что моё отношение к ней перерастёт в то что сейчас. Просто она чем то притягивала к себе, незнаю почему но мне хотелось её видеть всегда. Прошло какоето время и я уже понимал что она мне далеко не безразлична. Тогда была первая попытка как то приблизится к ней чтоли, завязать какието отношения, но был прямой и чёткий ответ нет. Но мы продолжали дружить я пытался! больше уделять ей время, ухаживать за ней, она всё понимала но считала это всё глупостью и не обращала на это внимания, хотя своими поступками и общением со мной только больше притягивала к себе. Так мы общались какоето время, да может и я тогда считал это не совсем серьёзным. Но в один день когда мы договорились встретиться она пропала никого не предупредив. Пол дня я её искал, пытался выяснить где она, недавала покоя только одн мысль о том что с ней что то случилось. Я с её сестрои и её подругой места себе не находили и не могли понять куда она пропала. Поздно вечером она сама позвонила и как ни в чём не бывало сообщила что у неё есть парень и она уехала с ним. На мои попытки обьяснить ей что она не должна была уезжать не предупредив что мо сильно переживали за неё, она просто послала меня. После этого она пропала на год, мне говорили что она живет в другом городе и у неё вроде бы всё хорошо. Я уже стал забывать всё это и немного успокоился, как раздался звонок. Это была! она, она вернулась и хотела бы увидеться со мной. Конечно же ! я сразу согласился, забрал её, мы гуляли отдыхали с моей компанией, но было что то не то. Она очень сильно изменилась, я просто её не узнавал, всегда была жизнерадостная, общительная и улыбчивая а сей час больше молчала, на лице было видно что у неё какието проблемы. Я пытался узнать что случилось но ответ был один "всё отлично". Она сказала что ей нужно отойти и на какоето время пропала, я стал волноваться пошёл искать её, нашёл в соседнем дворе, она просто сидела на лавочке и молчала. Я хотел хоть как то помоч, поговорить с ней но она на отрез отказалась и попросила отвезти её домой. По дороге домой мы остановились, сидели общались тогда она рассказала что у неё продлемы с её парнем, он её сильно притесняет чтоли. На моё предложение поговорить с ним и защитить её она не согласилась. Вобщем ещё долго сидели разговаривали обо всём. Потом тишина, просто сидели молчали. Незнаю, может я воспользовался моментом или все само получилось и я её поцеловал и это несколько секунд пер! евернули всё во мне, я до сих пор помню этот поцелуй какбудто он только вчера был. После той встречи она опять пропала, мне было тяжело понимать что это скорей всего конец и уже не мог забыть её. Прошло пол года мы просто гуляли с друзьями как я услышал что меня кто то зовёт, я обернулся и это была она. Первые мгновения я не мог поверить что она вернулась и сама нашла меня. Тогда я понял что только она и есть моё счастье и я больше не могу её отпустить, тогда я понимал что любил её с самого нашего знакомства. С того дня я всё своё свободное время старался провести только с ней и делать всё только для неё. Я много раз пытался обьяснить ей о своих чувствах к ней, на что был ответ мы просто друзья но и не отпускала меня. И я был уверен что в конце концов она будет со мной и делал для этого всё. ей нравилось это но она всегда держала дистанцию и обьясняла что я дорог ей как друг но сердцу не прикажеш и она не любит меня и никогда не полюбит, но я в это не мог и не хотел верить.! Это всё длилось пол года и всё было хорошо и наверно мне просто казало! сь что у неё есть ко мне какието чувства но она сама ещё не может разобраться в себе, я её не торопил а просто находился рядом и делал для неё всё. В один вечер я совершил ошибку за которую буду себя винить до конца жизни. Мы сидели у друзей, выпивали я понимал что мне ещё садиться за руль и везти её домой но я хоть немного но всё же выпил. Мы поехали домой, ехали неспеша просто общались, дальше я не помню. Когда очнулся увидел врачей вокруг но не понимал что случилось, подошла мама я спросил в чем дело тогда она мне сказала что я попал в аварию и уже неделю лежу в реанимации, что я чудом остался жив. Когда я спросил был я один или с кем то она мне ответила что я был со своей подругой. Я не могу передать того чувства что со мной было, внутри просто всё разрывалось я прклинал себя. Когда я очнулся я увидел что она стоит рядом, я хотел сказать прости но не смог даже этого, ком в горле стоял, просто смотрел на неё и текли слёзы. слава богу она отделалась на много легче чем я, ! но этим я не оправдываюсь. Тот человек длоя которого я делал только хорошее для которой я даже подумать не мог сделать что то плохое и я же такое с ней сотворил. Она много раз повторяла что не держит на меня зла и простила но от этого мне не легче. Я много раз её умолял принять от меня хоть какуюто помощ но она ничего от меня не принимала, даже придложил просто хотябы оплатить её лечение она и от этого отказалась. Мы продолжали общаться и дружить и всё это время я пытался добиться её, думал только о ней и делал всё для неё. Она видела как я её люблю и всё понимала. Наша общая подруга видела всё это и пыталась с ней об этом поговорить обьяснить ей что она должна порвать со мной все отношения но она сказала что у нас ничего никогда не будет но и отпускать меня она не хочет. А я только и живу надеждой что всётаки она меня полюбит. После той аварии прошло три месяца, когда её подруга случайно проговорилась мне что у неё была такая мысль что авария не случайност и что я сделал э! то специально. ***, услышать это для меня было очень тяжело я даже не ! мог подумать что она может допускать такое и вобще думает об этом, и я всегда считал что она мне доверяет а тут оказалось что обо мне так думают, пусть это просто мысли но мне от этого не легче. Сейчас у нас хорошие отношения так же общаемся дружим, но на этом всё заканчивается. Она уходит от любого разговора на эту тему и я был бы рад если бы она меня просто послала ивсе а сам я уйти не могу и она не отпускает. Сколько это ещё будет незнаю
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Сколько это ещё будет незнаю
Это будет ровно столько, сколько ВЫ хотите. Не она, а именно Вы. Можно всю жизнь прождать пока Вас перестанут использовать, прикрываясь дружбой. Очень удобно дружить, зная, что для тебя сделают всё. И пока Вы под рукой, грубо говоря, будете другом. Когда вспомните о себе и своих нуждах - перестанете им быть. Потому что девушка привыкла к потребительскому отношению к Вам и бОльшего ей просто не нужно. Поэтому в Ваших руках - поставить точку твердую или же продолжать нынешнюю ситуацию.
Andrej519
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 17:35

Сообщение Andrej519 »

 
я бы не сказал что меня кто то использует по крайней мере в материальном отношении, наоборот от всего с моей стороны отказывается но не от общения и если я пропадаю то сама же первая названивает
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Автор, вас используют МОРАЛЬНО. Называется - и сам не ам, и другим не дам.
Полностью согласна с Веро.
Сами не порвете с ней контакт - так и будете мыкаться. Или все это будет продолжаться до того, как она не встретит того, кого полюбит. И вам будет еще больнее.
Понимаете, вы сейчас надеетесь на то, что она вас полюбит. Это напрасная надежда. Если уж любят - так любят, или же НЕ любят, как в вашем случае. Вы рискуете зависинуть в этом состоянии. Если оно вам нравится - ну чтож можете не предпринимать никаких радикальных действий, а жить надеждой на заведомо невозможное.
Вы меня спросите - почему заведомо невозможное? Да потому что вот это влечение к мужчине оно либо есть, либо нет. Если его нет изначально - потом оно не появится, сколько не жди.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»