Я попала в глупую ситуацию

Если чувства не взаимны...
Lidokain Lee
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 05:42

Я попала в глупую ситуацию

Сообщение Lidokain Lee »

 
Здравствуйте! Я попала в глупую ситуацию. Все началось с художественного колледжа, в котором я училась два года. У нас на курсе был один очень красивый мальчик. Он был действительно красив, напоминал Дориана Грея из одноименного фильма. Конечно же, я влюбилась, но боялась даже себе в этом признаться. Я очень стеснительная, замкнутая и он в точности такой же. Мне хотелось его позлить и тогда мы с сестрой (мне было 15, а ей 14) стали звонить ему и прикалываться. Наши шутки не всегда были добрыми, мне было ужасно стыдно потом смотреть ему в глаза. Он был нелюдим, за годы учебы мы едва ли сказали друг другу десяток слов. Я ушла из колледжа, не в силах больше это выносить, ва его забрали в армию.
Прошел год. он вернулся и зарегестрировался в соц.сети. Случайно я увидела его на странице бывшего одногруппника и добавила в друзья. Он написал первым, мы поболтали ни о чем и на месяц он замолчал. Моя сестра тоже решила добавиться к нему. С первых же сообщений мы с ней опять начали свою старую игру, я чувствовала, что моя любовь прошла, остался лишь азарт, догадается ли он, кто ему пишет от имени сестры. Полгода мы перекидывались сообшениями (сестре было с ним неинтересно, писала ему я) и неожиданно он влюбился в нее, предложил встречаться, не видя ее вживую. Она согласилась, но переписывалась то за нее Я! С каждым сообщением я чувствовала, что влюбляюсь в него все больше и больше. У моей сестры красивая внешность, я же похожу на мальчика-подростка (худая, коротко стриженная, одеваюсь в мешковатые вещи). Он говорил комплименты по поводу ее внешности (МНЕ!) , говорил, что не верит, что такая девушка могла им заинтересоваться, что ему нравиться манера общения (МОЯ МАНЕРА). Я писала ему стихи от ее имени, выражая в них свои чувства, шутила, интриговала...А сестра моя - вертихвостка, по сути он ей не нужен...Я не знаю как мне быть. Я ему не нравлюсь (Я САМА), это факт. Да, мы похожи, но ему нужна девочка-ромашка, а я скорее девочка-репейник...Помогите, пожалуйста найти выход. Я схожу с ума от любви к нему, все мои мысли только о нем. Я не рада,что затеяла такую "игру", сотни раз покаялась. самое смешное-он не знает, что мы сестры, считает ее моей подругой. Я запуталась во лжи, помогите. Я не хочу его терять, но наверное придется.....
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Знаете, внешность можно изменить (прическу, одежду, да и возраст ваш располагает, думаю, к переменам :)).
Это я вам говорю во-первых, заложим такой маленький фундамент надежды, для храбрости ;)
А храбрость нам с вами понадобится! Вернее, мужество. Чтобы признаться во всем этому молодому человеку.
Ибо вы не только сами запутались во лжи, вы еще и его запутали. В такой ситуации, действительно, шансов сохранить (а, тоснее, построить) хорошие отношения (хотя бы дружески-нейтральные) очень мало, и чем дольше будете тянуть, тем их меньше.
Расскажите ему все. Честно и прямо. Письмом это сделать легче, вот и займитесь... прямо сейчас. А зачем откладывать? Куда дальше? Дождетесь, что он узнает от кого-то другого... А узнает по-любому! И тогда вы его окончательно потеряете, без малейшего шанса как-то проявить себя с нормальной, человеческой, честной и искренней стороны!

Вы верующая? Если да, то - помолитесь перед тем, как начать письмо. Еще лучше - сходить на исповедь. Тогда прояснится в голове и на сердце. Если нет... все равно молитесь. Хотя... тут уже сложнее советовать, конечно. Как знаете.
Я ему не нравлюсь (Я САМА),

А вот это не факт. Он вас просто не знает.
Узнает - когда все поймет.
И сделает выводы.
Которые вам придется принять по факту.
Как дальше будет развиваться ситуация - покажет время.
Чтобы его скоротать с пользой, почитайте материалы по ссылкам www.realove.ru и (на всякий случай!) https://www.perejit.ru/main/zavisimist

И не тяните с "раскрытием"! Время здесь работает против вас.
Lidokain Lee
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 05:42

)

Сообщение Lidokain Lee »

 
В том-то и дело,что он меня знает...учились вместе. Я всегда была тихой,неприметной в плане общения и жизни группы. Он меня фриком считал (я красила волосы в эктремальные цвета и делала экстравагантный макияж). Но я ни с кем не общалась, сидела тихо на последней парте и скромно рисовала...Я пробовала общаться с ним со своей страницы, но особой радости у него это не вызвало. Он единственный(!) из моих "друзей" не поздравил меня с днем рождения, а поотом сказал,что виртуально никого не поздравляет. А моей сестре зато целую поэму накатал!
Все-таки, Вы правы, нужно набраться смелости и написать ему, снять груз с души....
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: )

Сообщение Sveta_G »

 
Lidokain Lee писал(а):В том-то и дело,что он меня знает...учились вместе. Я всегда была тихой,неприметной в плане общения и жизни группы. Он меня фриком считал (я красила волосы в эктремальные цвета и делала экстравагантный макияж). Но я ни с кем не общалась, сидела тихо на последней парте и скромно рисовала...Я пробовала общаться с ним со своей страницы, но особой радости у него это не вызвало. Он единственный(!) из моих "друзей" не поздравил меня с днем рождения, а поотом сказал,что виртуально никого не поздравляет. А моей сестре зато целую поэму накатал!
Знать "в лицо" не значит знать, как человека :)
Разве ВЫ - это только ваша внешность (да еще пару лет назад)?
Вон как он радостно переписывался с вами, глядя на чужую картинку! Аж влюбился.
Сейчас правда для него, конечно, обернется шоком... Но, может, и не очень сильным :) Как знать, может он - хороший, глубокий человек, с юмором и сильной душой? Такой может и рассердиться сперва, а потом призадумается...
А если он не такой, то... зачем вам другой-то? ;)

Отнеситесь к ситуации как к серьещному шансу узнать друг друга получше, куда глубже, чем знали до сих пор! Ведь если любите, то этого не миновать. И бояться не надо. Или это не любовь тогда никакая, если бояться узнать любимого. Значит, он для вас - всего лишь картинка да буковки на экране. Можно, конечно, и таким оставить навсегда, тоже вариант.
Выбор за вами, словом.
Lidokain Lee
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 05:42

Сообщение Lidokain Lee »

 
Все художники странные и он не исключение....Каких трудов мне стоило его разговорить! Сейчас он, наверное,замкнется, может удалит меня из друзей...Нужно набраться смелости и будь что будет
Спасибо за Ваши советы :D
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, думаю что эта ситуация для вас в любом случае обернется благом. Во-первых - вы поняли, что нехорошо так обманывать и вести такие игры. Во-вторых - вы можете себя изменить. Стать подлинно женственной. А это немалого стоит. Почитайте https://www.realisti.ru/main/women .

Признаться парню, конечно, нужно. И попросить прощения у него за этот обман. сказать, что писали вы только от имени сестры, под ее аватаркой, но чувства и остальное - именно ваши, а не чьи-то еще. Но если он откажется от дальнейшего общения - не преследуйте, это не сделает чести. Собой занимайтесь в любом случае - просто ради себя :). И из репейника может ромашка выйти, если репейник захочет и приложит усилия :wink:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Признаться конечно же, за одно и проверите его, если, узнав, что переписывалась Вы с ним, а не Ваша сестра и он захочет дальше общаться, то все не зря. Только надо объяснить причину Вашего поведения искренне.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
И на будущее оставьте обман в прошлом, он счастья никому еще не приносил. И не такой Вы и репейник как Вам кажется, просто - это маска, за которую удобно прятаться. Смысл?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»