Не везет мне..

Если чувства не взаимны...
Baget
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 20:21

Не везет мне..

Сообщение Baget »

 
Здравствуйте) Я наверно типичный человечек, 22-х лет,который не обрел в жизни толком ни себя.. ни кого-либо рядом с собой.. Раз у здесь говорят о любви,расскажу свою историю.. Я понимаю, что все бывает гораздо хуже, но каждый, в силу своего характера, возраста.. переживает по-разному. Когда мне было 17 лет, я ужасно влюбилась. Как мне казалось тогда..я действительно влюбилась)Мы встречались какое-то время, затем армия..Два года..Расставания..Вновь и вновь..я ждала, ждала верно) Но потом оказалось, что человек параллельно спит..встречается..с другим человеком. Я, узнав, молчала. Молчала, пока все не вырвалось..Истерика была просто не описуемая, т.к. было 17 лет, единственным успокоением была подруга и алкоголь. Сейчас спустя 5 лет почти.. с этим "мальчиком" мы дружим) И дружим хорошо..всегда откликнемся друг другу. Второй моей ошибкой была любовь в 18 лет, почти 19.. интернет.. как все мы наверно знаем, есть много сайтов знакомств, где в общем-то, пытаясь забыть о первой своей ошибке, я и ползала) Не хотела я общаться с друзьями..мне просто было не до всех окружающих меня людей. И вот он.. человек, который дал мне шанс опять поверить, что счастливой можно быть. Но это продолжалось не долго..8 месяцев. И то, на 5 месяце я угодила в больницу..где пробыла почти два месяца. В силу своего воспитания он не мог меня оставить в тяжелом положении. Но после больницы..я поправилась немного, т.к. мой организм склонен к полноте, но я стараюсь следить за собой. Но два месяца в больнице, лежа.. дали о себе знать. Хотя обычно наоборот, но у меня почему-то так(( В общем выйдя из больницы, мы виделись еще около 10 раз в месяц, затем пошли смски, как будто телефон стоял на автомате, в 8.00 ДОБРОЕ УТРО, в 22.00 СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Я сначала думала, сессия.. напряженность. Тем более человек учился в тяжелом таком заведении.. где все строго очень. Но как потом оказалось.. слова "Моя мама не поймет, если я приведу полную девушку в дом", меня отрезали. Хотя на тот моемент я была 61 кг для роста 170 см.. Дистрофия? Неее, не знала и знать не хочу!!! В общем дубль два. Было тяжко.. я похудела на 20 кг.Приехав домой после сессии..(а дом у меня очень далеко..поэтому я бывала там два раза в год), мама чуть с ума не сошла, пройдя со мной всех врачей, я оказалась здоровой, но объяснить в чем было дело я не хотела. Да и не смогла бы наверно. Как-то в этом плане я тяжелый человек. У меня все в себе хранится. Сейчас я встречаюсь с мальчиком.. ему 25 мне 22..вместе два года. Но продолжается опять какое-то недоразумение. После долгих переживаний.. (я знала его с 17 лет) я кое-как вклинилась в отношения..с новым человеком. ОН естественно все знал, т.к. с 17 лет мы вели переписку..не видясь (может это и не правильно, но мне удобнее выговориться не знакомому человеку было на то время). В общем мы 4 декабря 2009 года встретились и затем я не видела жизни без него.. а он без меня... все было лучше некуда.. да и сейчас так же.. но он твердит о том, что нам нужно разойтись. Он не хочет жениться, пока у него не будет все в норме в плане финансов. А с этим сейчас очень туго. А воспитание у него, что мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью. А не так чтобы добиваться всего вместе.. Каждая ругань у нас доходит до того, что он произносит слова "Я говорил". Замуж я его не тащу, и даже слова не говорила.. Живем вместе.. Но до мих пор он боится сказать родственникам про меня. И постоянно говорит "У нас не так как у других" а иногда и что надо расстатьс, при этом не отпуская и беспокоясь где я и с кем я. И еще у меня начались проблемы со здоровьем.. о здоровье моем беспокоится жутко, но не о том что у меня в душе. Уезжала на съемную квартиру не однократно.. он спокойно отвозил. Но потом я вновь и вновь возвращалась.. И он не отпускает.. и я не могу без него. Но сейчас опять ситуация, нужно уезжать, просто все разрушить и уйти... но я не могу. А он не решается. Как быть? Я уже чувствую что крышу срывает.. я люблю его. Он на тему люблю молчит, но говорит не пущу. И в то же время может отвезти меня. Я уже ничего не понимаю.. Или я совсем дура.. Или страх потерять опять.. похудеть опять кг так на 20) Страшно мне.. Я чувствую что скоро будет тяжело..
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
В вашей ситуации лучше закончить такие отношения, потому как они ведут в тупик, ибо в них нет никакого продолжения.Если человек любит, он делает решительные шаги, потому как это логика самой любви, это результат серьезного чувства, а мч живет эмоциями, ему плевать что он постоянно сквернит вас.Такие отношения блуд, грех, скверна, счастье от такого житья не появится никогда на горизонте поймите.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»