между ангелом и бесом

Если чувства не взаимны...
sastr
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:57

между ангелом и бесом

Сообщение sastr »

 
Здравствуйте,мжт это и не проблема,но я одинокий человек .Чтож ладно это вполне нормально. С собой мне не скучно,но страшно одиноко.Очень нравится молодой человек,очень симпотичный,нежный,славный.По-моему он мне отказывает,всё бы ничего,но сердце рвётся на части .Плюсуем:одиночество и неразделённое эротическое влечение довольно обширного действия.Словно клюют печень при каждом воспоминании.Вот на этой голодовке или диете я и держусь. Между холодом безразличия к тебе общества и своим жаром желания.Мучительно.Психолог сказал,что у меня навязчивые мысли и состояния,вроде чувств к МЧ .Не знаю что побудило меня искать помощи здесь,наверное,просто хочется,чтобы с тебя сняли эти кандалы. И всё.Устаю быть каторжником.
Диагностика добрачных отношений
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: между ангелом и бесом

Сообщение Ниночка К »

 
Между ангелом и бесом
sastr писал(а): Между холодом безразличия к тебе общества и своим жаром желания..
Поясните, где тут по-вашему ангел, а где бес?
Ваше желание - ангел, холод безразличия - бес? Или наоборот?

Честно говоря, ИМХО, ангелами тут и не пахнет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
sastr, если Вам несложно, то, пожалуйста, изложите поконкретнее, что именно Вас беспокоит. А то сплошные загадки: кто-то печень Вам клюет, на какой-то голодовке держитесь и при этом в каких-то кандалах на какой-то каторге :roll:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: между ангелом и бесом

Сообщение Delfina »

 
sastr писал(а): Плюсуем:одиночество и неразделённое эротическое влечение довольно обширного действия.Словно клюют печень при каждом воспоминании.Вот на этой голодовке или диете я и держусь. Между холодом безразличия к тебе общества и своим жаром желания.Мучительно.
Вы ищите любви!
А питаетесь её подменой: сексуальное влечение или блудные помыслы. Это, конечно, воздействие демонов. Отсюда неудовлеиворённость и отчаяние.
Лечить надо голову-мысли. Неуправляемое мучительное влечение возникает именно в этом месте. Рыба гниёт с головы. Так и у вас.
Я вам не скажу ничего нового, вы и сами знаете рецепты лечения, лучшее лекарство-это Исповедь и физкультура.
Общество к вам не безразлично, это ВЫ безразличны у обществу, а точнее к конкрентному представителю общества, к конкретному человеку. Взяли бы и помогли тому, кому реально плохо! От добрых дел вам на сердце станет тепло и светло.
Почитайте о блуде, блудных помыслах здесь:
www.azbyka.ru
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»