Как заставить себя....?

Если чувства не взаимны...
Zaaaz
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:43

Как заставить себя....?

Сообщение Zaaaz »

 
Надоело перебирать возможных кандидатов в мужья...Ищешь, ищешь, никак не находишь. Общаюсь с широким кругом молодых людей, но всё не то, что нужно, всё чужое, твоего нигде нет.
Уже все младшие двоюродные братья-сестры либо женились, либо нашли себе пару. Ты всё никак...
Как заставить себя перестать кого-то искать и полюбить жизнь в одиночестве? как перестать стремиться к созданию семьи? Очень больно, что у других есть личная жизнь, возможность иметь детей, у тебя - нет, ибо не от кого, а со случайным или не нравящимся тебе не хочется.
Диагностика отношений в сожительстве
Teodor
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 06:18
Откуда: Междуреченск

Re: Как заставить себя....?

Сообщение Teodor »

 
Zaaaz писал(а):Надоело перебирать возможных кандидатов в мужья...Ищешь, ищешь, никак не находишь. Общаюсь с широким кругом молодых людей, но всё не то, что нужно, всё чужое, твоего нигде нет.
Уже все младшие двоюродные братья-сестры либо женились, либо нашли себе пару. Ты всё никак...
Как заставить себя перестать кого-то искать и полюбить жизнь в одиночестве? как перестать стремиться к созданию семьи? Очень больно, что у других есть личная жизнь, возможность иметь детей, у тебя - нет, ибо не от кого, а со случайным или не нравящимся тебе не хочется.
Человек создан быть в паре. Так что это просто душевное либо плотское стремление, да и мужчина и женщина созданы чтобы заполнить пустоты в друг друге, не только физического плана. А заставить себя можно только чем либо занявшись, либо полностью отвергнув эту мысль. Лично я кое-что понял. Вот все мне говорят жди жену от Бога, жди ее, Бог даст. Я верю в это, Бог даст, она будет хороша во многих вещах, потому что Бог не даст мне то что я не заслуживаю, и Он видит все. НО!!! Отношения с ней мне придется строить а не Богу!!! Хоть как все будет зависеть от тебя, потому что Бог завместо тебя не будет жить в браке, строить отношения и тому подобное. Мне вот тоже больно что все мои знакомые и братья сестры( во Христе), уже давно в браке, я никуда с ними не езжу, потому что они там обнимаются проводят вместе время, а я тупо сижу и думаю чем заняться, но я решил не обосабливаться и искать все равно свою половинку, ну или что-то в этом роде. Хотя и очень сильно обозлился на эти вещи, что все ищут каких то развлечений и выгод, другого к сожалению мало ищут. Но потихонечку отхожу.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=290190#290190
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»