Любовь инвалида

Если чувства не взаимны...
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Любовь инвалида

Сообщение стерва »

 
буду писать без знаков препинания.мне так легче. наверное я просто хочу поговорит о своей любви к этому человеку. кажется подругу я уже достала своим нытьём. я инвалид. полный. т. е. нечего не могу сделать самостоятельно. ну может только могу сама читать и печатать на компе. некогда не верила в любовь. да я и не могла\ и не собиралась \ влюбляться. т.к. всегда жила в 4-х стенах. и мне было удобно и комфортно. нет. конечно же мне нравились какие-то актёры или певцы. но это было как-то по дестки. мне некогда не было так тяжело и больно как теперь. теперь....теперь...я не знаю как и когда это со мной произошло. я уже говорила что не куда не выхожу. не знаю как меня угораздило \ даже самой смешно. я ж уже не девочка \ влюбится....ну скажем так-в медийную персону \ ну не виноватая я что не могу общаться с обычными мужщинами\. да влюбится так что не могу не о чём думать кроме как о моём любимом. это как болезнь. как наваждение. я ищу в интернете новости о нём. фото. видио. каждое упоминание о нём. а самое тяжелое. это то что я не могу совершить самоубийство. я же нечего не могу сделать сама. сколько я искала в нете советов по поводу суицида.....все советы для людей с нормальными руками. а что же делать таким как я
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
У Вас такой ник, что я даже и не знаю, как к Вам обращаться. :roll: Почитайте в Интернете о Сергее Сапоненко.
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
не парьтесь. если я так себя назвала значит так оно и есть.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А может в этом и есть проблема?... Думаете, стерва - это хорошо? конечно, сейчас этот образ растиражированный и считается супер-пупер-успешным, однако что на деле стоит за ним? Ничего хорошего. Пустышка с непомерной гордыней и амбициями, абсолютно несчатсливая - потому что она умеет манипулировать, а манипуляциями много не добьешься на самом деле..

Я понимаю, что вы инвалид. Но все же увжаение к другим людям должно быть. Хотя бы в планах написания постов. Т.к. так читать не удобно.
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
я не совсем поняла. вам что не нравится моё имя...хорошо. без проблем. поменяю. дело то не в имени
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
стерва писал(а):я не совсем поняла. вам что не нравится моё имя...хорошо. без проблем. поменяю. дело то не в имени
Конечно, дело не в имени, а в том, что, как вы пишете
если я так себя назвала значит так оно и есть.
Не хотите перестать быть стервой?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Что за ерунда о самоубийстве?
Уважаемый автор...ну ищите вы новости и фотки своего "любимого"и ищите себе на здоровье. В чем проблема-поясните, пожалуйста?
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
не могу разобраться как изменит имя. хотя какая разница как меня зовут. мне просто плохо от своей любви. если вообще это любовь.
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
рыжуля спасибо. вы говорите как моя подруга. да я бываю счастлива оттого что просто люблю. но иногда бывает так паскудно на душе
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Милая девушка, как вы относитесь к вере в Бога?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
стерва писал(а):не могу разобраться как изменит имя. хотя какая разница как меня зовут. мне просто плохо от своей любви. если вообще это любовь.
Это не любовь. Иначе было бы хорошо. От любви всем вокруг хорошо, о самоубийстве никто не думает.
У вас навязчивое состояние, болезнь. Лучшее лекарство-это занять свою голову добрым делом: учить язык, читать литературу.
У вас есть подруга/ги?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Автор, даже инвалид может стать более полноценным, чем здоровый человек и даже такое возможно. Не знаю, видели вы ли когда-то передачу или новости, или читали в газете или в инете про одного мужчину-инвалида - без руку, без ног (!!), но он как рыба в воде ныряет, из бассейна выползал (в буквальном смысле) и фактически был самым быстрым пловцом в округе. Человек совсем без рук и без ног, но не отчаялся! Он даже улыбался в объектив, зрителям, режиссеру!

Возьмите пример с этого человека.

Святая матушка Матронушка всю жизнь была слепая, а в 17 лет ещё и способности ходить лишилась, но она не падала духом, она приняла волю Божию с радостью и жила тем, что давал ей Бог, а давал он ей способность предвидеть события, даже святой Иоанн Кроншдатский, когда Матронушка прибыла с родственницей в Петербург, он сказал так: "Иди, иди Матронушка ко мне, вот идет моя смена - восьмой столп России"

Вы можете себя раскрыть в каком-то деле тоже. Может быть Вы в себе зарыли талант, дарованный Богом. Может в Вас писатель умер? Или музыкант? А может быть у Вас золотые руки и можете вышивать, вязать часами?

Самоубийство проблему не решит, наоборот только усугубит. Душа самоубийцы попадает в самую гущу ада, даже в Церкви запрещено молиться за самоубийц. Забудьте об этой глупости. Может быть Бог и дал Вам инвалидность такую, чтобы Вы не совершили непоправимой ошибки.

Есть и те, кому сейчас намного хуже чем Вам.

А влюбленность... Нормальное явление, но и с влюбленностью нужно быть осторожной, чтобы это не превратилось в навязчивость и страдание.

Вас спросили, как Вы к Богу относитесь, вопрос Вам задали очень важный, ибо вера в Бога и любовь к Богу - это будет Вам отрада и утешение в Вашей жизни.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Есть ещё известній проповедник Ник Вуйчич, который недавно женился. У него также нет рук и ног... Но какой єтопрекрасній, яркий, добрій человек...Как много он делает!
Если будет у вас возможность-почитайтео нём.
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
давайте я отвечу сразу всем-да. несомнно я плохой человек. да. у меня есть полруга и мне кажется я её уже достала своим нытьём. я много читаю. и занимаюсь племяницей \ как могу \.но в голове только он. и больше нечего. меня даже не волнует мамино здоровье. я понимаю что это не правильно но не могу нечего с этим поделать. да. я тоже считаю что это не любовь а какое-то наваждение. что касается веры в бога.....я скореё не верующий человек. за что меня часто ругает сестра. я некогда не во что не верила. и в любовь тоже не верила. и вот на тебе
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Это не наваждение, а любовная зависимость. Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist . Это болезнь, но избавиться от нее можно, при желании и определенных усилиях.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Тенденция с неверием интересная. Надеюсь... вы скоро переступите через эту зависимость. Держитесь.
И вот это ваше "плохой человек"... Елси вы сами так о себе-то, возможно, пора меняться?
стерва
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:39

Сообщение стерва »

 
очень хорошо понимая что это не любовь а зависимость я не уверена что хочу от неё избавиться. может я попросту мазохистка
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»