Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Если чувства не взаимны...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Сообщение Сестра »

 
Робот, КАКАЯ вам девушка? вы с прежними отношениями еще не разобрались, а хотите новые заовдить. неудивительно что вам все "не такие" попадаются.

вы прошли-т может и через многое. Но уж никак не больше, чем прошли многие люди на данном форуме - после разрушения СЕМЕЙ. И. представьте себе, после развода тоже такие ситуации бывают. Вы поменьше себя жалейте и свою боль перебирайте, а учитесь жить без груза с прошлым. Что было - то прошло. Не поздоровалась - ну и слава Богу. Вы же сами аписали, что предаете все в руки Божии. ну а это почему не передали? ;)
Диагностика добрачных отношений
Робот
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:17

Re: Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Сообщение Робот »

 
В принципе, я подозревал, что в таком ключе будет идти диалог. Поэтому продолжать его не имеет смысла. Зачем? Вы ничего не понимаете и не поймете. А что-то объяснять - бесполезно. Я лучше знаю себя и что вокруг происходит. Просто наболело, хотел поделится, меня не поняли и спустили полканов.
В любом случае, спасибо всем, кто меня поддерживал. Успехов вам и любви!
Foga
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:17

Re: Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Сообщение Foga »

 
Правильно, вместо того, что бы себя из болото уныния вытаскивать, лучше пожалеть себя, несчастного. Не тут, так в другом месте. Или в одиночестве, тоскуя у окна. Выбор мужчины. Дай пять, молодец!
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Re: Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Сообщение the K. »

 
Робот, дружище, разреши пожать тебе руку и поддержать. Прочитал твои размышления и такое ощущение, что поговорил сам с собой.
У меня сейчас похожие мысли, я тоже люблю читать, саморазвиваться, пишу стихи. Раньше мне казалось, что девушкам нравятся такие парни, с которыми есть о чем поговорить. Но то ли мне встречались не те девушки, то ли я себя как-то не правильно с ними вел, но после непродолжительных отношений мне предлагали остаться друзьями. И очень быстро находили себе самца.
Дошло до того, что я теперь просто боюсь быть собой. Я стараюсь не показывать, что я романтик, играю в циника, иногда могу казаться нахальным. Но актер из меня, честно говоря, не ахти, поэтому только тошнит от этого всего. Два месяца назад расстался с девушкой, которая постоянно упрекала меня тем, что я слишком добрый и правильный. Не могу сказать, что я святой, у меня довольно сложный характер, но с девушками, которые мне нравятся я стараюсь быть как минимум галантным и вежливым. Оказывается, это сейчас уже никому не нужно. Нужны машины, грубости, какие-то волчьи инстинкты. Что ж, значит так тому и быть. Я пытался соответствовать этим критериям, но у меня не очень получалось, да и противно от всего этого. Раньше, когда злоупотреблял алкоголем я был как раз таким плохишом, мог запросто оскорбить девушку, с которой встречался, мог вместо свидания с ней пойти пьянствовать с товарищами. И что удивительно - за мной бегали и просили не уходить, да и проблем с противоположным полом никаких не было - встречался и с двумя одновременно. Потом произошла переоценка ценностей, я начал искать свою Высшую силу, начал пытаться жить по моральным принципам, которые видел в своей семьей. Но вот уже около двух лет я один, не считая пары мимолетных связей, про которые вспоминать даже не приятно (хотел доказать себе, что я нормальный мужик, как все и могу заниматься сексом направо и налево без обязательств).
Я все это пишу не для того, чтобы пожаловаться, нет. Просто хочу, чтобы ты знал - ты не один такой. И правда на нашей стороне.
"Уж лучше одному быть, чем вместе с кем попало"...
Ну и саморазвитие конечно никто не отменял. Учиться любви можно всю жизнь, глядишь, как научимся - так и подарит нам Бог возможность её испытать.
Удачи тебе!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Жизнь превратилась в гнедущую зеленую трясину

Сообщение Vkusno »

 
Робот писал(а): Вы ничего не понимаете и не поймете. А что-то объяснять - бесполезно. Я лучше знаю себя и что вокруг происходит. Просто наболело, хотел поделится, меня не поняли и спустили полканов.
Робот, Вы не открыли чего-то нового в своих словах здесь на форуме...
А про тот случай со встречей - вполне понятны Ваши чувства, переживания, отношение. Вы с к ней с открытым, теплым сердцем, даже в такой мелочи как мимолетная встреча, но, поймите, далеко не все сердца могут откликнуться и адекватно ответить в силу разных причин, зачастую связанных с тем, что сами эти сердца нужно отогревать и отогревать, от них нельзя требовать, тем более, обижаться...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»