Безответная любовь

Если чувства не взаимны...
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
Всем привет.я хочу рассказать вам свою историю мне сечас 15 лет . я влюбился в свою знакомую ей тоже 15 она старше меня где то на месяц не больше .но когда я в нее влюбился мне было 14 лет. познакомились мы так я перешел в новою школу и там я её встретил она кстати первая сомной поздоровалась ну мы сней пообщались так я и узнал её имя и все. поначалу она мне просто понравилась но потом я заметил что влюбился. я стал часто о ней думать но потом я переехал ну из-за этого я пошел в другую школу капец. я очень за ней тосковал постояно упрекал себя за то что не признался и что не предложил ей встречаться и так я упрекал себя где то год. через год я случайно зашел на её страницу в контакте первое что я почувствовал так это радость сильную радость и немного шока просто я и раньше её искал но ненашел:( и я написал ей что она мне нравиться еще со школы и придложил ей встречаться. она ответила что ей нравятся парни по старше но мы можем общаться ну и щас мы сней общаемся. проблема в том что я думаю о ней всегда днем вечером ночью. из-за этих мыслей становиться как то грустно даже очень грустно. особенно сильно думаю о ней перед сном тогда чувство на столько давит что становиться очень сильно плохо часто мечтаю о тем что мы сней где нибудь гуляем вместе или просто общаемся она мне даже пару раз снилась как же мне из-за этого плохо. я даже подумывал о самоубийстве но я ничего делать не буду просто такие мысли. мне уже все это надоело я просыпаюсь настроение хуже некуда иди в школу настроение хуже некуда прихожу дамой настроение на нуле просто так грусно и так где то год. раньше я как то это терпел ну думал что пройдет но ничего не проходит:( я сам незнаю почему меня к ней так тянит просто она не такая как все. она какая то взрослая умная и красивая самая красивая девушка которую я когда нибудь видел я сней конечно часто общаюсь в контакте даже стал писать ей стихи на мое мнение у меня хорошо получаеться она пишит что стихи очень красивые и что ей очень приятно но раз я спросил выйдетли у нас что нибудь она ответила что нет но тут же стала все обяснять что ей нравяться парни постарше ну поэтому не выйдет. на мое мнение это все из-за внешности я себя уродом не считаю я даже считал себя симпатичным но когда она сказала что ничего не выйдет эта враза сделала мне очень больно я теперь думаю что это все из-за внешности теперь я считаю себя уродом:( а может это так и есть раз она не захотела сомной встречаться значит я ей не нравлюсь а если я не нравлюсь значит я не красивый а если я не красивый значит я урод:( но вот вчем мой вопрос как её забыть? мне это так надоело каждый день это уныние просто меня не тянет к другим девушкам не знаю почему но чувста только к ней я не могу обяснить почему именно к ней у меня раньше такого не было как забыть? просто ничего мне радости не преносит только когда общаюсь с ней хотя бы в контакте то только тогда настроение на высоте а раньше когда я видел её в школе уже было настроение
прекраснное просто из-за того что она рядом у меня несколько вопросов по этому поводу. у вас когда нибудь было такое сильное чувство? если да то чем все закончилось? и это любовь или влюбленость или это что то другое? и как её забыть как не думать о ней ? ну и на ваше мнение я смогу её добится? просто у нее много поклонников есть и постарше меня просто она очень красивая умная и добрая я даже думаю что я не достоин её тай я наверное урод раз не вызываю даже слабой симпатии:(и что делать забыть или добиваться? просто когда я сней общаюсь хоть и не вреале я делаю ей комплементы ну и стихи и подобное она сама пишет что ей очень приятно мое внимание поэтому я думаю что она не против что бы я добивался её. мне даже кажеться что она мне дороже жизни но проблема в этой грусти и боли я просто хочу что бы она была рядом просто когда я с ней общаюсь хотя бы в контакте только тогда настроение хорошее но я понимаю что между нами ничего не будет и это меня убивает((( я так хочу что бы она была рядом просто рядом(((( я даже думаю что лучше покончить с собой я часто думаю о суициде. просто мне очень надоела эта боль грусть и тоска 24 часа в сутки. я это целый год терплю. поначалу было трудно но потом я привык а щас чувства стали сильнее мне надоело все это терпеть я просто хочу быть счастливым. и простите за ошибки просто писал в торопях.
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Безответная любовь

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
у вас когда нибудь было такое сильное чувство? если да то чем все закончилось? и это любовь или влюбленость или это что то другое?

Ну конечно было, закончилось хорошо, хоть и были расставания:) Никто не покончил с собой, все живы и здоровы и на сегодняшний день имеют свои семьи, детей, живут в любви и согласии. И Вы тоже будете, не сомневайтесь. Вы переживаете прекрасную пору познания чувств. Вы влюблены и пусть безответно, но зато у Вас развивается талант поэта, Вы пишете стихи и если девушке нравятся, значит действительно классно пишете. Развивайте его, не бросайте. Вдруг это Ваше будущее.
как её забыть как не думать о ней ?
Пока Вы влюблены, не думать о ней не выйдет. Таково свойство влюбленности - думать о возлюбленной или возлюбленном 24 часа в сутки, испытывать тоску, когда нет возможности увидеть или поговорить, и т.д. Забыть точно не забудете, это же Ваша первая влюбленность, осознанная. Будете помнить всю жизнь:)
я даже думаю что лучше покончить с собой я часто думаю о суициде.
Давайте порассуждаем, Вы говорите "лучше покончить с собой". И кому будет лучше? Вам? Едва ли, потому что это будете уже не Вы лично, тот, который пишет красивые стихи. Девушке? Ну погорюет месяц-другой, и будет жить дальше, строить отношения, создавать семью, растить детей. Вашим родителям? Представьте себе их нескончаемое горе, ведь самое страшное для каждого родителя это пережить своих детей. Вам всего 15 лет, родители еще молодые, им жить и жить, Вас растить и вдруг Вы их лишите этой радости. А что будет с бабушкой и дедушкой? Подумайте прежде всего о родных. Ну и конечно же во все времена самоубийство считалось и считается страшным грехом, самоубийц не отпевают в церкви, не хоронят на кладбище, а отдельно. А уж о муках души Вашей и говорить не приходится.
просто мне очень надоела эта боль грусть и тоска 24 часа в сутки. я это целый год терплю. поначалу было трудно но потом я привык а щас чувства стали сильнее мне надоело все это терпеть
Надоело - не терпите, а займите себя чем-то увлекательным, таким, чтобы у Вас не было времени особо на грусть и тоску. Все страдания и мысли о суициде от избытка свободного времени. Если есть интерес и Вы им занимаетесь, то добавьте еще пару. Пусть Вы будете падать от усталости, но зато быстро излечитесь от тоски. Это проверенный способ, кто угодно подтвердит.
я просто хочу быть счастливым
"Хочешь быть счастливым - будь им" (с) Что Вам мешает быть счастливым? Нет рядом девушки, о которой мечтаете, ну и что? Каждый может быть счастливым когда кто-то рядом. А слабо быть счастливым без такого человека, просто сам по себе: :wink: ? Вот просто потому, что Вы есть и можете делать кучу интересных вещей, открывать для себя что-то новое каждый день. Посмотрите на своих друзей, кто-то из них парится по поводу того, что у него нет девушки? Не думаю. Теперь о самой девушке, в которую Вы влюблены. Есть один очень-очень важный момент:
раз я спросил выйдетли у нас что нибудь она ответила что нет но тут же стала все обяснять что ей нравяться парни постарше ну поэтому не выйдет.
Она обозначила свою позицию, Вы ей просто друг или знакомый по переписке. В реале ведь вы не встречаетесь, как я поняла? Вот Ваш первый урок - научиться уважать чужие решения и не настаивать на том, чтобы она была с Вами. Вы спросили, она Вам честно ответила, честь ей и хвала. Не стала Вам давать ложных надежд, что может быть когда-нибудь что-то и получится. И дело тут вовсе не во внешности Вашей, а просто в том, что она НЕ ХОЧЕТ быть с Вами. И объяснила почему. Очень многим девушкам больше нравятся парни старше, чем ровесники. Для некоторых это вообще вопрос принципа: парень должен быть старше года на три как минимум. Так что отнеситесь с пониманием, в жизни не всегда получается так, как мы хотим. Общаться с Вами она не против, по-дружески. А парня видит рядом с собой постарше. Ничего тут не поделать.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
Веро. да мы не встречаемся и я уважаю чужие решения просто как раз из-за того что она не хочет быть сомной мне и плохо. я понимаю что моя любовь не взаимна но мне от этого не легче.просто я думаю что если делать ей приятное ну писать стихи и тому подобное то она может изменить свое мнение.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Безответная любовь

Сообщение demure »

 
Андрей, знаете, во-первых, вы не должны культивировать мысль, что вы уродливый, неполноценный или глупый. То, что вы не нравитесь определенной девушке, ничего не значит вообще. Вы пишете стихи, умеете говорить комплименты, ну разве так умеют делать недостойные люди?

А во-вторых, хочется вас сказать, что на этом форуме, думаю, почти все испытывали такое безумное чувство. И большой процент из них (да и я сама) пришли сюда, чтобы совладать с ним, умерить, обернуть во благо. Такая страсть бушует и в молодых людях, как вы, и в зрелых, и даже в дедульках. Просто вы поймите, что настоящая любовь - она совсем другая. Настоящая любовь - это созидательное чувство, вы видите любимого человека, и вам хочется писать стихи, строить дома, дышать полной грудью и ЖИТЬ. Боль, страдания, желание покончить с собой - это не любовь, это ее ужасная подмена :cry: Поверьте, просто поверьте на слово, что то, что сегодня кажется неземным, бесконечно сильным и таким монументальным, завтра развеется как дым. Обернитесь, жизнь - замечательная штука, в ней масса интересных вещей, а вы фокусируетесь на чем-то одном, не самом настоящем, и от этого пляшете. Это в корне неверно.

Мой совет вам - забейте. Не пишите ей, не звоните, а зачем? Насильно мил не будешь, примите эту истину. И ваши стихи и комплименты только повышают самооценку девушке, вряд ли от этого вы выигрываете в ее глазах. А займитесь ка собой. Учебу подтяните, на лето устройтесь на подработку, займитесь спортом, читайте книги, общайтесь с интересными людьми, посещайте выставки! Вы не должны жить ради кого-то, вы должны жить ради себя самого, умного и красивого, развиваться. А как только вы будете готовы, вот помяните мое слово, вы встретите такую девушку, которая ответит вам взаимностью. И она будет гораздо лучше вашей нынешней пассии, и вы будете гораздо счастливее.

А еще не поленитесь, почитайте замечательные статьи, они лучше всяких комментариев дадут ответы на ваши вопросы:
https://www.realove.ru/main/no_answer - это про неразделенную любовь, а сам сайт посвящен понятию "настоящая любовь". Посмотрите, какая она, когда настоящая.

И как молодому человеку вам будет полезен вот этот сайт https://www.realisti.ru/ Там гора полезной информации, я постоянно перечитываю)
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: Безответная любовь

Сообщение Нурали »

 
Здравствуйте,Андрей!Лутьше выражайте свою боль в стихах и не совершайте глупых поступков по отношению к своей жизни она одна.По поводу ваших стихов она может просто оценивать их как произведение искусства и вряд ли это поможет.На данный момент вам можно довольствоваться только малым это вашими дружескими отношениями ведь она не отторгает их.Я понимаю вы хотите большего внимания с её стороны,но вы ведь не можете навязать ей свою кандидатуру.Поверьте у каждого была пора юности любви когда сердце выскакивало из груди и спирало дыхание от пережитых эмоций.Вас ведь не устроит одностороняя любовь,а к обоюдной любви к вам девушка выссказала своё мнение.Первая искрення любовь самая запоминающаяся постарайтесь пронести только светлые чувства о ней.Просто девушка ставит сразу все точки над и чтобы потом не было больнне чтобы дальше не ранить вас ведь завязав с вами отношения а впоследствии их прекратив поверьте было бы ещё больнне.Пройдёт время и вы обязательно найдёте ту единственную которая ответит вам взаимностью.Я думаю в данном случае вам просто не надо зацикливаться на неудавшихся отношениях,а стоит подумать о чём то более весёлом.Ещё по поводу стихов я тоже пишу и много стихов о любви как счастливой так и не очень я просто выражаю в них свои эмоции и выплеснув их я думаю и вам станет легче.Андрюша я на называю вас так как мне кажется ваш ник больше созвучен к этому имени прошу вас не отчаивайтесь из любой ситуации есть выход .Если пожелаете то можем продолжить общение но только на позитивных нотах."Ты просто не унывай не думай о плохом пусть негатив летит,как в поле ветер,а мы ещё про жизнь с тобой споём" надеюсь эти строки из стиха тебя хоть как то подбодрят извините перешла на ты,но ведь это мелочи жизни по сравнению с мировой революцией ведь правда.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
demure вы правы но я немогу думать о другом я просто хочу быть с ней рядом тай она мне дороже жизни ну по крайней мере мне так кажется. а то что это скоро пройдет я сомневаюсь я её целый год не видел но чувства не прошли просто когда я её первый раз увидел я уже почувствовал симпатию а потом я стал думать о ней и вот к чему это привело. я помню каждую нашу встречу каждое наше общение каждое её слово хоть мы не часто общались. я не могу так я просто хочу быть счастлив а все что я чувствую это тоску грусть и боль конечно я бывает чувствую радость но только когда общаюсь с ней в реале но это последний раз было год назад я очень скучаю по ней. я понимаю что у многих было такое чувство я только не понимаю как его все терпят мне например очень трудно. а по поводу суицида я просто иногда задумываюсь а смысл мне жить если я не вижу последний год радости в жизни.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
Нурали. я не хочу ей ничего навязывать ну просто эти мысли и эти сны очень давят. я не знаю почему именно к ней все эти чувства. просто она не такая как все или мне так кажется не знаю. мне надоело все это терпеть мне бывает кажется что это никогда не пройдет а если и пройдет то что потом? я влюблюсь в другую а если она тоже не захочет быть сомной? все начнется заново...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Безответная любовь

Сообщение demure »

 
Andrew200 писал(а):demure вы правы но я немогу думать о другом я просто хочу быть с ней рядом тай она мне дороже жизни ну по крайней мере мне так кажется. а то что это скоро пройдет я сомневаюсь я её целый год не видел но чувства не прошли просто когда я её первый раз увидел я уже почувствовал симпатию а потом я стал думать о ней и вот к чему это привело. я помню каждую нашу встречу каждое наше общение каждое её слово хоть мы не часто общались. я не могу так я просто хочу быть счастлив а все что я чувствую это тоску грусть и боль конечно я бывает чувствую радость но только когда общаюсь с ней в реале но это последний раз было год назад я очень скучаю по ней. я понимаю что у многих было такое чувство я только не понимаю как его все терпят мне например очень трудно. а по поводу суицида я просто иногда задумываюсь а смысл мне жить если я не вижу последний год радости в жизни.
Так проблема в том, что вы не хотите бороться с этим чувством.
Поймите, вы ей НЕ нравитесь. Ну вот так бывает. Это никак не характеризует ни ее, ни вас, просто не срослось. И вместо того, чтобы сказать себе "я это переживу, я с этим справлюсь", вы целый год взращиваете в себе эту псевдолюбовь. Вы культивируете его, вспоминаете каждую встречу, при этом раз от раза она кажется все лучше и лучше.. Это замкнутый круг. Вы можете еще и год, и два, и всю жизнь провести в иллюзиях по поводу вашей "любви", при этом вы упустите настоящее чувство, девушка в итоге вас возненавидит (докучливые ухажеры приятны до поры-до времени), вы останетесь с кучей комплексов и проблем.

Закройтесь от воспоминаний, когда хочется что-то вспомнить, повторяйте "я ей не нужен. вообще", потому что вы и правда не нужны. Займите мысли чем-то другим, перестаньте ждать и верить, что все у вас будет. Извините за такую грубость, но надоедливый мужчина, который после пары-тройки встреч и двух ласковых слов целый год страдает от чувства, величает его любовью и шлет стихи, просто смешон. И повторюсь, пока вы для нее милый шут, "подниматель" настроения и самооценки, а через какое-то время вы вполне можете получить смачный пинок.

Почему другим, как вы думаете, легче? Не легче. Просто люди борются. Знаете притчу про лягушку в кувшине с молоком? Ей грозило утонуть, а она начала бить лапками, взбила масло и, т.к. оно твердое, выбралась наружу. Вы на сегодняшний день та лягушка, которая скрестила на груди лапки и медленно идет ко дну. Выбор ваш: провести годы в страданиях по человеку, которому вы вообще не нужны, либо взяться за ум.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
demure вы правы во всем я так и сделаю.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безответная любовь

Сообщение Дженна »

 
Настоящая любовь - это созидательное чувство, вы видите любимого человека, и вам хочется писать стихи, строить дома, дышать полной грудью и ЖИТЬ. Боль, страдания, желание покончить с собой - это не любовь, это ее ужасная подмена
Позвольте добавить - то же самое происходит и если вы не видите любимого человека.
Давайте допустим такую ситуацию - вот любишь человека, но так получилось, что он не с тобой (у меня так). И вопросом задаешься не :"Сколько мне это еще терпеть, уже невтерпеж жить просто от таких страданий", а иногда себя спрашиваешь: "Эх, сколько же мне еще отмеряли пожить и понаслаждаться этим чудом, своей любовью?" Потому что хочется
писать стихи, строить дома, дышать полной грудью и ЖИТЬ.
, потому что хочется выходить на улицу в любую погоду и смотреть на мир, запечатлевать его сквозь вот эту призму любви и , прости Господи, наслаждаешься каждой секундой бытия. Имхо, в любви даже желание быть с любимым/любимой как-то нивелируется, потому что итак уже выше крыши тебе дадено.

Андрей, обязательно почитайте статьи про любовную зависимость и поймите одну простую истину, как верно отметила demure:
Боль, страдания, желание покончить с собой - это не любовь, это ее ужасная подмена
Дело-то даже совсем не в том, что девушка не хочет с вами быть, не в этом проблема, поверьте (хотя для вас это сейчас главная беда). Беда в том, что вы принимаете за любовь ЗАВИСИМОСТЬ. Почитайте обязательно статьи про зависимость, вдумайтесь в них, сравните со своей ситуацией, ибо понимать разницу между любовью и зависимостью вы будете на своей шкуре. Я, слава Богу, давно вылечилась, но вылезала я "на сухую", что говорится, без этого форума. Одно время, помню, страдания достигали таких градусов, что умереть было просто мечтой. Вам повезло - попали на форум, он поможет вылечиться, если, конечно, захотите и для начала поймете, что то, что вы испытываете - это болезнь.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
может вы и правы что это зависимость.просто я не знаю что делать бить с ней я не могу но без нее я тоже не могу. я понимаю что у нас ничего не выйдет и эта мысль меня просто убивает.просто к другим у меня нету таких чувств поэтому я хочу быть с ней.а стихи пишу просто что бы сделать приятно ну она пишет что ей очень нравится и что приятно мое внимание.я думаю что она когда нибудь поймет как мне нужна и сама захочет сомной встречаться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безответная любовь

Сообщение Дженна »

 
я думаю что она когда нибудь поймет как мне нужна и сама захочет сомной встречаться.
Ну думайте-думайте, ктож вам запрещает.
Это на самом деле симптом зависимости такой - вы по другому и подумать-то не можете, это вас убьет. Не вынесете осознания этого, и защитный рефлекс срабатывет в виде этих ваших дум. Эх, далеко вы от излечения :(
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
просто кто то может забыть а кто то нет. кто то счастлив уже что есть любовь и им без разници безответная она или нет но я не счастлив. у каждого человека свой характер.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безответная любовь

Сообщение Дженна »

 
кто то счастлив уже что есть любовь и им без разници безответная она или нет но я не счастлив. у каждого человека свой характер.
Андрей, ну причем тут характер? :shock:
кто то счастлив уже что есть любовь и им без разници безответная она или нет
Это свойственно САМОДОСТАТОЧНЫМ людям.
но я не счастлив
А это несамодостаточным. У вас очень низкая самооценка, куча комплексов, это и есть причины впадения в зависимость. И чтобы из нее выйти вам нужно работать со своей самодостаточностью, своей низкой самооценкой, своим неприятием себя собой. Если, конечно, вы вот так вот не хотите всю жизнь в страданиях мариноваться. :?
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
ну самооценка на мое мнение у меня нормальная. а комплексов нету просто я думаю что наверное не очень красивый и все. и причем моя самооценка до моих чувств?
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: Безответная любовь

Сообщение Нурали »

 
Андрей,по видимому у вас остался страх,что ситуация может повторится,но почему вы думаете что никому не интересны?По поводу красоты-это понятие относительное бывает так,что человек особо не привлекателен внешне но его внутренний мир красив и именно этим он чуден.Разве вам интереснее общаться с красивым внешне человеком,но пустым внутри ведь внешняя обвёртка не всегда показатель счастья.Я понимаю вас одолевают мысли о этой девушке быть может стоит найти какое то интересное и полезное занятие чтобы меньше времени оставалось на раздумье стихи это хорошо но при их написании снова идёт всплеск воспоминаний и прокрутка случившейся ситуации.По поводу самооценки то зачастую как мы сами воспринимаем себя так к нам и относятся люди.Вспомнила одну ситуацию не знаю кстати ли она.Вобщем говоря по рынку ишла пара он высокого роста с военной выправкой,а она маленькая с рыжим цветом волос и лицо всё в веснушках.Люди естественно стали шептаться мол он такой видный,а она не очень.Женщина услышав эти разговоры дала как по моему мнению очень мудрый ответ.Она сказала:Когда раздавали красоту я спала,а когда счастье я проснулась.Вот вам относительно не очень красивый.Если человек любит,то внешность не играет для него особого значения ему просто хорошо с этим человеком.Андрей со временем и вы очнётесь от этой ситуации и увидете мир совсем в других ярких красках.Бог вам в помощь.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
я не думаю что никому не интересен я сам думаю что кого нибудь себе всетаки я бы смог найти.проблема не в этом а в том что мои чувства к одному человеку. просто к другим таких чувств нету я не знаю почему у меня так.просто даже не знаю как сказать не тянет меня к другим девушкам а к ней есть чувства просто она не такая как все на мой взгляд.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Безответная любовь

Сообщение demure »

 
Мне казалось, вы вчера услышали нас.

Вас не тянет к другим, потому что вы зациклены. Перечитайте комментарии еще раз, не переливать же из пустого в порожнее. У вас зависимость, псевдолюбовь, вы нездоровы, поэтому вас и не тянет к другим. Вместо того, чтоб взяться за дело, вы опять повторяете, какая она необыкновенная и не такая, как все. Тут уж можно сколько угодно обсуждать, ну почему же так, ну как же так, но что это изменит? Пока вы сами за себя не возьметесь, так и будете хныкать и страдать.
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
вы правы ничего это не изменит. я сам подумал и я думаю что лучше всего будет оставить все как есть пусть все будет так как должно быть.я думаю что через время я сам её забуду ну или она передумает и будет сомной на мой взгляд тут только эти два варианта. поэтому лучше пусть все будет как было. всем спасибо за внимание и за ваши советы.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Безответная любовь

Сообщение Дженна »

 
и причем моя самооценка до моих чувств?
Притом, что вы допускаете, чтобы ваши "чуйства" портили вам жизнь, заставляли жестоко страдать. Ценящий себя человек такого просто не допустит в отношении себя, так как он себя очень любит. Влюбиться он может, он не допустит вот такого растворения в девушке, как допустили вы.
ну самооценка на мое мнение у меня нормальная. а комплексов нету
Еслиб дело обстояло так, вы бы не впали в любовную зависимость, где вы по уши заседаете.
Мне казалось, вы вчера услышали нас.
Да нет, demure, не услышал. Автор не может осознать своей настоящей проблемы. У него проблема в том, что девушка не отвечает взаимностью.
я думаю что через время я сам её забуду ну или она передумает и будет со мной на мой взгляд тут только эти два варианта
Да уж, третьего не дано, да и второго тож вряд ли. :?
Andrew200
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:14

Re: Безответная любовь

Сообщение Andrew200 »

 
Дженна. я все понимаю но моя проблема правда в том что нет взаимности. а поповоду зависимости вы наверное правы.я думаю что все это закончится само собой тоесть все началось само собой так и закончится короче говоря на мое мнение не надо ничего менять пусть будет так как должно быть. ладно все закрили тему.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»