Одинокая жизнь

Если чувства не взаимны...
Poo1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:30

Одинокая жизнь

Сообщение Poo1 »

 
Добрый вечер.Меня зовут Стас у меня такая проблема у меня нет девушки и меня это беспокоит частенько думаю о самоубийстве, плохо настроение. В планах на жизнь девушка и семья не предусматривается по многим причинам, хочу прожить жизнь без семьи и любви к девушке, но при этом чтобы меня это никак не беспокоило и чтобы я в 25,30, 40 лет не создавал больше подобных тем. Хочу сделать карьеру, зарабатывать деньги и тратить их в своё удовольствие и не думать что я какой-то ненормальный и планировать свою смерть. Мне рано умирать хоть и хочется, к тому жизнь у меня не плохая, как говорится грех жаловаться потому что я одет есть где и на что жить все хорошо кроме постоянных мыслей о девушках семье и смысле жизни и так далее. Буду рад Вашим советам в решение моей проблемы.

ПС просьба не писать про время не пришло, все еще будет, и так далее.
Диагностика семейных отношений
Феникс1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:03

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Феникс1 »

 
Добрый день.
1) Почему в планах девушки и брака нет?
2) Сколько Вам лет?
Poo1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:30

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Poo1 »

 
1. Потому что я им не нравлюсь во всех смыслах, я занимаюсь только спортом никуда не хожу и не хочу ходить.Я хочу встречаться с девушками но я не люблю с ними общаться.Много обид на них, даже слегка ненавижу, проще решить все проблемы сразу.
2.Мне 21.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Сестра »

 
О как здорово, уважаемый Олег. Вы все хотите, но ничего не хотите для этого делать. А деньги вы как планируете зарабатывать, карьеру строить - тоже так же? Хочу все это, но ничего делать не хочу, пусть принесут на блюдечке с голубой каемочкой?
Poo1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:30

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Poo1 »

 
Меня зовут Стас.На карьеру у меня есть план.
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Нурали »

 
Здравствуйте,Стас!Наверное вас сильно больно ранило предательство девушки и после этого вы с недоверием относитесь к противоположному полу.Не стоит судить только по негативным случаям.Вы пишите жить в своё удовольствие тратить деньги на себя.Вы как я поняла в основном домосед кроме занятий спортом.Среди спортсменок не пробывали искать ведь есть неплохие спортивные семьи интересы одинаковые.А тратить деньги в своё удовольствие это не смысл жизни если не хотите создавать семью то тратьте деньги с пользой не только на себя а помагайте нуждающимся.Стас может быть вы однолюб и боитесь что больше никого не встретите кто привлечёт ваше внимание.С возрастом меняются приоритеты и наверняка в вашей жизни будут перемены к лутьшему.Пусть негатив летит от вас как в поле ветер неся всё беспокойство за собой.Не унывайте жизнь прекрасна хотя и имеет тёмные краски,а за чёрной полосой всегда следует белая. :snooz: :) :tatice:
Poo1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:30

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Poo1 »

 
Нурали я никогда не встречался с девушкой.
Poo1
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2012, 22:30

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Poo1 »

 
Никто не хочет мне помочь?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Другиня »

 
Poo1 писал(а):Никто не хочет мне помочь?

Все просто жаждут Вам помочь. Вы, собственно, какой помощи ждете? Вы сами какие пути решения видите своей проблемы при таких исходных данных, указанных Вами:
Poo1 писал(а):
- у меня такая проблема у меня нет девушки и меня это беспокоит ...
- В планах на жизнь девушка и семья не предусматривается по многим причинам, хочу прожить жизнь без семьи и любви к девушке, но при этом чтобы меня это никак не беспокоило ...
- все хорошо кроме постоянных мыслей о девушках семье...
- Потому что я им не нравлюсь во всех смыслах, я занимаюсь только спортом никуда не хожу и не хочу ходить....
- Я хочу встречаться с девушками но я не люблю с ними общаться.Много обид на них, даже слегка ненавижу, проще решить все проблемы сразу...
- я никогда не встречался с девушкой
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Рыжуля »

 
Стас вы могли бы подробнее пояснить-за что не любите девушек7
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Сестра »

 
Poo1 писал(а):Меня зовут Стас.На карьеру у меня есть план.
Простите, Стас. План - это план. А что конкретного вы сделали для достижения цели?
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Стас, скорее всего это будет беспокоить и в 25, и в 30, и в 40 - жить одному противоестественно. Деньги счастья не приносят. Удовольствие и счастье совсем разные вещи. Очень быстро удовольствия надоедают, хочется новых ощущений.. Можно получать удовольствия вместе с кем-то, это не помеха. Смерть придёт сама, когда нужно, её не надо планировать )
Может быть просто стоит остановиться, оглядеться назад. Посмотреть - что в жизни было сделано хорошего, что неправильного? Покопаться в себе поглубже, лучше узнать себя, что-то изменить, пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь и всё изменится, медленно
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Лэй »

 
Стас, если Вы настолько категорично не хотите о чём-то думать. способ избавиться просто, забейте время так, чтоб времени на раздумья не было.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Delfina »

 
Poo1 писал(а):Добрый вечер.Меня зовут Стас у меня такая проблема у меня нет девушки и меня это беспокоит частенько думаю о самоубийстве, плохо настроение. В планах на жизнь девушка и семья не предусматривается по многим причинам, хочу прожить жизнь без семьи и любви к девушке, но при этом чтобы меня это никак не беспокоило и чтобы я в 25,30, 40 лет не создавал больше подобных тем. Хочу сделать карьеру, зарабатывать деньги и тратить их в своё удовольствие и не думать что я какой-то ненормальный и планировать свою смерть. Мне рано умирать хоть и хочется, к тому жизнь у меня не плохая, как говорится грех жаловаться потому что я одет есть где и на что жить все хорошо кроме постоянных мыслей о девушках семье и смысле жизни и так далее. Буду рад Вашим советам в решение моей проблемы.

ПС просьба не писать про время не пришло, все еще будет, и так далее.
Ваша проблема:
1. нет девушки и вас это беспокоит
2. мысли о самоубийстве
3. нет смысла жизни
Я бы начала с того, что поискала смысл жизни. На данном этапе ваш личный смысл жизни заключается в девушке. Раз таковой нет и не предвидется (хотя кто знает?), то вы думаете о самоубийстве.
Вам не жалко вашу маму, которая вас родила и вырастила, ваших близких, для которых вы дороги, буйным цветом цветёт ваш эгоизм!
Девушки нет, девушек ненавижу, общаться с ними не умею, прощай моя жизнь! если вы хотите умереть, то вам сюда:
www.pobedish.ru
Этот сайт не для слабаков, а для тех, кто готов бороться за жизнь, ибо самоубийство-это дезертирство!
Латина
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:23

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Латина »

 
...среди 20-летних таких много...карьера на 1 месте, остальное желательно, но необязательно... это пройдет, всё дело в возрасте :)
Арния
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:17

Re: Одинокая жизнь

Сообщение Арния »

 
В данном случае природа берет свое, как говорится тваре по паре.
Стас, генетически орнанизм человека и тем более душа, устроенны так, что всегда пол друг другу влечет, не только сексуально но и душевно.
Это что то выше нас, так задуманно с Выше.
Я думаю что с Вашим отношениям к жизни, лучше пойти в мужской монастырь, и дать обет на безбрачье, соответственно в дальнейнейшем жить жизнью монаха
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»