если нравятся не те или наоборот

Если чувства не взаимны...
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

если нравятся не те или наоборот

Сообщение Sheehave »

 
Вот интересно ваше мнение.Так уж у меня сложилось что в личных отношениях не везет :( Мне всегда нравились те девочки,которым я был безразличен и наоборот,бывали такие которым нравился я но они не вызывали у меня никаких чувств,кроме дружеских(к слову,что первых,что вторых было совсем немного).года 2 назад я проанализировал свое поведение и пришел к выводу что был довольно таки застенчив,боялся и т.д. Ну естественно я учел свои ошибки,изменил свое поведение,но по прежнему почему то не получается привлечь внимание нравящихся мне девочек а все отношения сводятся к тому что неплохой,прикольный парень-друг.кто что думает готов выслушать :) Мож у кого то случалось аналогичные ситуации и есть уже какие то наработки,опыт,совет в таком деле :)
Диагностика семейных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
не знаю, трудно что-либо посоветовать, но мне очень не понравилось, что слово "девочки" вы употребляете во множественном числе)
Я так понимаю, что нужно добиваться благосклонности той, которую вы выбрали сердцем и разумом, а все остальное-прочее, желание нравится - это все лишь тщеславие и кокетство)
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Слово девочки так употреблялось потому что имелись ввиду те 4 человека которые мне были более чем просто симпатичны.так уж пошло что я очень привередлив чтоли и долго присматриваюсь к девочке до начала проявления каких либо серьезных чувств,поэтому за все 19 лет их так мало.получается что ищу качество а не количество :) а сейчас меня угораздило влюбиться в сокурсницу,мы встречались 2 раза за полгода,но так получилось что я люблю,а ей я просто симпатичен,не более.расстались по её инициативе(я так понял что я ее перестал интересовать).влюблять в себя насильно мне кажется неправильно,такие чувства врядли протянут долго,покрайней мере они не навсегда будут,а я как раз хотел бы противоположное.вот и пытаюсь понять,что ж все таки со мной не так :( ведь проще всего сказать что они виноваты и т.д.,но хочется любить и быть любимым
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
4 любви - это не так и мало, кстати.
Читала на этом форуме мысль, что некоторые боятся серьезных отношений, поэтому подсознательно выбирают тех, с кем отношения не сложатся. Может быть, это ваш случай?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
я влюблялся всего 2 раза и если чесно,мне не сильно понравилось.с одной стороны приятное ощущение,хочется быть рядом с человеком,заботится о нем и т.д.,но с другой стороны эйфория быстро пропадает когда начинаешь видеть как к тебе относится девочка,что это безответная любовь и начинаются страдания,муки.я даже рад что влюблялся всего 2 раза(первый раз мне потребовалось 1.5 года чтоб прийти в себя,от второго раза я уже пытаюсь отойти 8 месяц).а вобще с детсва у меня была мечта что я встречу свою первую любовь и у нас получатся серьезные отношения,не хотел\хочу гулять налево-направо.а получается что ища серьезные отношения выбираю тех с кем они не сложатся :)
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
:shock: Sheehave, у вас было очень интересное детство. Лично я мечтал стать водителем-дальнобойщиком. Вообще, сами себе создали какую-то идеальную картинку, а щастье твое может вообще в другом и не сейчас. Когда ты ищещь, ты пытаешься сопоставить реальный "объект" с придуманным незнамо зачем идеалом, который может и не идеал.. а в это время, пока ты "ищещь" проходит мимо что-то реальное. Короче, когда созреешь, все случится само.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
пусть будет позднее детство,с 13-14 лет :)
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Sheehave писал(а):.а вобще с детсва у меня была мечта что я встречу свою первую любовь и у нас получатся серьезные отношения,не хотел\хочу гулять налево-направо.а получается что ища серьезные отношения выбираю тех с кем они не сложатся :)
Ну, думаю, ни один вменяемый и осознающий себя человек не станет гулять направо и налево). Но, при этом, проблемы в отношениях бывают у многих.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»