не могу устроить свою личную жизнь

Если чувства не взаимны...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Delfina »

 
Дмитрий. писал(а):Прочитал от буквы до буквы, замечательная статья! Но мы опять говорим с вами на разных языках и о разных вещах. Я же написал выше, что знаю хороших американце, что у меня там живёт родственница и конкретно против каждого в отдельности я ничего против не имею, и уж тем более не осуждаю. Я говорил про свою неприязнь к культуре, это разные вещи. Это моё личное отношение. Всё время пишете про осуждение, отвечаете голосовно - в чём конкретно я их осудил? специально все сообщения просмотрел, в чём????
Осуждением грешат все люди. Одни видят, что грешат и стараются с грехом бороться, другие не видят и считают себя безгрешными. А таковым является только Господь.
У вас я, и не только я, увидели много осуждаения других. Ваша фраза, например,что вы при виде девушки думаете, со сколькими она спала, есть осуждение. Ещё один пример с американкой. Вы её осудили за ник. Вы бы так не сделали, не выбрали такой ник. Осуждение часто возникает невольно, и мы перестаём его замечать, здесь требуется знание грехов, какие они есть и как называются.
Понаблюдайте за собой и почитайте сайт: https://www.azbyka.ru
https://www.ioann.ru
От вашей заданной темы мы не отошли, т.к. причина "несчастий" всегда кроется внутри самого человека, поэтому разговор всегда будет касаться лично вас.
Диагностика отношений в сожительстве
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
americanca писал(а):Дмитрий, оцените, с кем из форумчан в вашей теме вы нашли общий язык? Хотя какой прекрасный очерк вам предоставила для прочтения Дельфина! Но вы ничего не вынесли из него, судя по последнему сообщению.. Если ответы форума, на ваш взгляд, отошли от темы в дискуссионное русло, то сформулируйте, пожалуйста, конкретные вопросы, которые вы хотели бы обсудить касательно вас. А ник мой произошел от любви к американским автомобилям второй половины прошлого века, если вам интересно )
Масло-масляное, первая часть вашего сообщения полностью повторяет моё, пишем одно и тоже. Абсолютно разные ситуации. Зачем меня осуждаете, почему вы решили, что я ничего не вынес? Мы говорим о разных вещах, а вы всё пишете со своей позиции.

Если вы решили, что я ни с кем нашёл общий язык, значит читаете выборочно только те сообщения, которые совпадают с вашей позицией и близки к вам по сути. Очень многие советы мне реально помогли без упрёков о том какой я негодяй, очень гордый, что всех осуждаю и все вокруг плохие.
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Осуждением грешат все люди. Одни видят, что грешат и стараются с грехом бороться, другие не видят и считают себя безгрешными. А таковым является только Господь.
У вас я, и не только я, увидели много осуждаения других. Ваша фраза, например,что вы при виде девушки думаете, со сколькими она спала, есть осуждение. Ещё один пример с американкой. Вы её осудили за ник. Вы бы так не сделали, не выбрали такой ник. Осуждение часто возникает невольно, и мы перестаём его замечать, здесь требуется знание грехов, какие они есть и как называются.
Понаблюдайте за собой и почитайте сайт: https://www.azbyka.ru
https://www.ioann.ru
От вашей заданной темы мы не отошли, т.к. причина "несчастий" всегда кроется внутри самого человека, поэтому разговор всегда будет касаться лично вас.
Совершенно верно, и я бывает могу осудить кого-нибудь, но я стараюсь за собой следить. Написанное - это моя психологическая проблема, с которой я пытаюсь справиться, и которой посвящена тема. Не было бы её - не было бы темы. Где осуждение? Я пытаюсь избавиться от этого, и я об этом пишу. Ваш сайт создан для этого.

Где осудил за ник? Спросил, проживает ли она там или это её любимая страна по её мировосприятию? Где здесь осуждение? У вас очень умело получается выворачивать написанный текст, как вам удобно. И по-моему мы с ней всё выяснили и особо не ссорились. Обычный разговор.

Получается так, давайте я буду продвигать потихоньку идеи безнравственности и насилия,какого-нибудь лжеучения, а вы не осуждайте меня, потому что это грех. Это гордость. Может вы тоже немного этим страдаете? Говорить человеку, что он что-то тоже неправильно делает, это получается тоже грех гордости и честолюбия. Очень интересна ваша позиция. Дело в том, что неизвестно насколько вы знаете грехи, я не знаю об этом и не знаю вас. А эти сайты я прекрасно знаю и очень много оттуда взял для себя хорошего. Тоже рекомендую всем https://www.azbyka.ru
Дмитрий.
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:05

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Дмитрий. »

 
Ниночка К писал(а):
что я идеальный.
А что это не имеет место? По-моему да, и очень сильно.
И еще очень сильно скромный :D
Когда человек про себя говорит, что он очень сильно идеальный, то это имхо означает, что у него очень сильные внутренние проблемы. Да, собственно, другие на этот форум и не обращаются...

Ещё раз внимательно целиком прочитайте. Обрывки выхватываете.

Имеют место проблемы написанные выше, а не про меня. Мои проблемы все здесь на форуме, будьте внимательней

Предупреждение!
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не могу устроить свою личную жизнь

Сообщение Delfina »

 
.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»