Живу как в тумане.Часть2

Если чувства не взаимны...
Rozmarin25
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:22

Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Rozmarin25 »

 
Я как-то давненько года три назад публиковала здесь свою историю о несчастной любви,трагичной по-своему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=5995.
Так вот с тех пор прошло немало времени,что-то в моей жизни изменилось,я изменилась. Но не изменилось одно. Я по-прежнему одна... Естесственно в моей жизни встречаются мужчины,которые...проходили через меня...То есть их хватает в определенных случаях не более,чем на 2 месяца,причем все,как один,перешагивают настолько цинично,настолько жестоко.Все как один бегут,как от шальной,прокаженной какой-то,цепляясь за какие-то глупые и неуместные придирки (слишком скучная,слишком толстая,слишком сельская и т.д.),причем каждый ищет "свое".Я уже настолько устала,что последнее продолжительное время просто избегаю мужчин и общение с ними в принципе.Более того,я становлюсь злобной "недолюбленной" тварью,которая ненавидит все вокруг себя,в том числе и себя.Тяжело,очень тяжело.Никакие психологические установки и т.д. не помогают. Каждый раз думаю,может меня проклял кто? так вот,хотелось бы узнать,кто,да не знаю как.Или же кто-то "испортил",так у него/неё это здорово вышло. Уже устала по "бабулям" ходить,которые то водичку наговаривают,то воск выливают и все,как одна "порча на одиночество/венец безбрачия". И как ни странно сколько бы не снимала,все тщетно.Я чувствую,что схожу с ума,ещё чуть-чуть и совсем свихнусь.... Уже искала помощи у психологов,но к сожалению за сеанс цены баснословные,а мне как минимум курс из 10 нужен. Вот и хочу спросить,особенно у мужчин,чего вам не хватает и почему вы любите так плевать в душу,причем каждый раз все жестче. Вы ведь даже не представляете,какую рану вы углубляете.
Создать семью после 40
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Lata »

 
здравствуйте!
во-1, я бы Вам посоветовала перечитать советы из прошлой темы. во-2, успокоиться, т.к. ничего страшного в том, что происходит сейчас с Вами НЕТ (!) :D руки/ноги есть - уже хорошо :give_rose: в-3, ответить самой себе на вопросы:
1) чем я живу помимо поиска отношений?
2) зачем я завожу отношения с МНОГИМИ? (это сразу бросилось в глаза :roll: . почему Вы не жалеете свою душу/сердце?)
3) зачем я обращаюсь к экстрасенсам?
Rozmarin25
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:22

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Rozmarin25 »

 
отвечаю на ваши вопросы:
если б советы из прошлой темы мне бы помогли,то думаю,что то бы изменилось,по крайней мере повторно я бы не писала.
живу,наверное,как и большинство работа-дом,дом-работа.
слова "многие" я не нашла в своем сообщении.Сказала мужчины в принципе,т.е. не зацикливлась,общалась,встречалась,обжигалась,а потом все сначала(да уже износила душу/сердце),говорю же уже достаточно продолжительное время я избегаю общения с мужчинами.
к бабулям обращалась,чтобы снять с себя ту дрянь,которая во мне.
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Игорь123 »

 
Rozmarin25 писал(а):Вот и хочу спросить,особенно у мужчин,чего вам не хватает и почему вы любите так плевать в душу,причем каждый раз все жестче. Вы ведь даже не представляете,какую рану вы углубляете.
Сами значит позволяете плевать себе в душу. И мужчин выбираете таких, что любят плюнуть. И еще у меня возникло впечатление, что вы слишком сильно жаждете любовных отношений.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Lata »

 
Rozmarin25 писал(а): живу,наверное,как и большинство работа-дом,дом-работа.
может разнообразить? что вам интересно? :)
слова "многие" я не нашла в своем сообщении.Сказала мужчины в принципе,т.е. не зацикливлась,общалась,встречалась,обжигалась,а потом все сначала(да уже износила душу/сердце)
как именно обжигались? т.е. по сути впускали мужчин (стабильно раз в 2 месяца) в свое сердце? зачем так быстро? просто общаться (БЕЗ желания построить ОТНОШЕНИЯ) не можете?
говорю же уже достаточно продолжительное время я избегаю общения с мужчинами.
почему? они же не кусаются :) думаю, не нужно избегать. нужно не впускать их слишком быстро к себе в душу/сердце. и не строить долгосрочных планов.
к бабулям обращалась,чтобы снять с себя ту дрянь,которая во мне.
кто Вам сказал, что в Вас какая-то дрянь? :) а если я скажу, что в Вас что-то светлое/доброе/хорошее и скоро будет счастливая семья :wink: - поверите? :snooz:
Rozmarin25
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:22

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Rozmarin25 »

 
[Сами значит позволяете плевать себе в душу. И мужчин выбираете таких, что любят плюнуть. И еще у меня возникло впечатление, что вы слишком сильно жаждете любовных отношений.[/quote]


отлично!написала,чтоб поделиться своими переживаниями,как впрочем и все,так ещё и оплеуху получила!Ещё хуже стало! Игорь123!!!Ну не мог ничего дельного сказать,так что ты лезишь со своими впечатлениями!!!!!!!!!!!1
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Lata »

 
Rozmarin25, никто оплеух Вам не давал. Игорь лишь выссказал свое мнение. пусть оно и резковатое, но правда в нем есть. Другое дело, что Вы в этом не видите правды (пока что). Вы же за помощью пришли, так что остываем :P и не думаю, что Игорь это написал, чтобы как-то Вас задеть или уколоть; а именно обратить Ваше внимание, что нужно пересмотреть свое мировозрение. А жалеть/выслушивать Вас могут многие, но это ли Вам надо? :D
Rozmarin25
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:22

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Rozmarin25 »

 
Lata писал(а):
Rozmarin25 писал(а): живу,наверное,как и большинство работа-дом,дом-работа.
может разнообразить? что вам интересно? :)
слова "многие" я не нашла в своем сообщении.Сказала мужчины в принципе,т.е. не зацикливлась,общалась,встречалась,обжигалась,а потом все сначала(да уже износила душу/сердце)
как именно обжигались? т.е. по сути впускали мужчин (стабильно раз в 2 месяца) в свое сердце? зачем так быстро? просто общаться (БЕЗ желания построить ОТНОШЕНИЯ) не можете?
говорю же уже достаточно продолжительное время я избегаю общения с мужчинами.
почему? они же не кусаются :) думаю, не нужно избегать. нужно не впускать их слишком быстро к себе в душу/сердце. и не строить долгосрочных планов.
к бабулям обращалась,чтобы снять с себя ту дрянь,которая во мне.
кто Вам сказал, что в Вас какая-то дрянь? :) а если я скажу, что в Вас что-то светлое/доброе/хорошее и скоро будет счастливая семья :wink: - поверите? :snooz:
не раз в 2 месяца,а скорее раз в несколько лет.мне уже и годков-то далеко не 20.
вобщем не поняли меня тут,как и везде,как и все. Расстроилась только ещё больше.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Lata »

 
успокоить Вас чтоли :))) мне почти 29 :) и я тоже ТАААА-ДААААМ одна!!!! :D но благодаря форуму (читала и читаю истории вечерами на протяжении месяцев 3-4) начинаю ЦЕНИТЬ жизнь! :D чего и Вам желаю :)
не торопите события :D почитайте :give_rose:
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Игорь123 »

 
Rozmarin25 писал(а): отлично!написала,чтоб поделиться своими переживаниями,как впрочем и все,так ещё и оплеуху получила!Ещё хуже стало! Игорь123!!!Ну не мог ничего дельного сказать,так что ты лезишь со своими впечатлениями!!!!!!!!!!!1
Могу не лезть. Простите за причиненные неудобства.

Зы. Про себя подумал "слишком злобная" :-)
Арния
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:17

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Арния »

 
Я не хочу как либо коментировать жизнь и поступки автора. Понимаю то что девушке очень больно, осмелюсь предположить что в душе уже начинает зарождаться, а может уже и есть, пустота и отчаяние, обида...
Я действительно искрене Вам сочувствую..потому что любовные, душевные раны, очень долго заживають...и заживают ли вообще.
Конечно, всегда легче не заинтересованому человеку высказать предположении, типо дать советь, а может и просто упрекнуть или поддержать. Короче вариаций много. НО,все прекрасно знают что лишь от самого человека все зависит.
Говорить сейчас о том что это были не ваши мужчины, не судьба...и то что вы еще встретите...- не буду. Потому что тому чему быть, никак не избежать.
Скажу лишь что у каждого своя миссия в жизни и пренадзначение.
Может жизнь делает с Вас опытного учителя, который сможет в дальнейшем помочь людям, оказавшимся в подобной ситуации. Ведь я уверена, что с каждым опытом, Вы стаете мудрее, просто раны еще свежи, и все случившееся кажется столь трагичным
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая Rozmarin25 , согласна с Арния! И понимаю, что не всегда доводы и советы других людей могут облегчить душевные муки.Ведь, это - область души и сердца.Но вы забыли о Том, Кто Единственный имеет власть над нашими душами и жизнями, имеет власть освобождать нас от страданий и мук, утешать нас необъяснимо, умирять наши страсти, облегчать наши страдания. Почему вы не ищете спасения от ваших несчастий у Него? Ведь, Он обещал:«Грядущего ко Мне не изжену вон» (Иоан. 6,37). Тем более, что вы и сами убедились в беспомощности всех этих "бабок"...Но! "Что невозможно человеку, возможно Богу!" (Лк. 18:27).
Aleksey86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:25

Re: Живу как в тумане.Часть2

Сообщение Aleksey86 »

 
Буду немного резок, но это чтобы достучатся до вас.
Автор, а вы собственно что хотите от мужчин ? Если отбросить все обиды и плевки в вашу сторону.
И почему вы вините мужчин в своих неудачах,а не себя ? Они вам ничего не должны, а если видят что им что то навязывают, то отстраняются, это нормальная реакция любово человека.
P.S. Я тоже один и ничего, жизнь продолжается. Бывает плохо,но это не повод обижаться.
Признайтесь,ведь внутри вы держите обиду ? В этом вся проблема.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»