Бессмысленная любовь

Если чувства не взаимны...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение demure »

 
Ирочка, вы правильно поступили, что расставили все по местам. Теперь, когда вы получили правду и конкретику, вы можете с чистой совестью и легким сердцем жить дальше!

Не расстраивайтесь, это не ваш мужчина. Займитесь собой, своим мироощущением. Читайте сайт побольше, вы увидите, насколько неправильно развивались ваши отношения с этим человеком. А по поводу дружбы с ним.. Может быть, вам лучше прекратить общение? А то снова начнете выискивать источники надежды и намеки, мало кто умеет по-настоящему дружить с тем, с кем хотел строить отношения)
Диагностика добрачных отношений
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Причины такой моей зависимости и моего поведения, как говорили, из детства. Но даже понимая эти причины, уже не получается действовать по-другому, стать другой.
Вокруг меня мало нормальных парней, да и мужчин вообще. С самого детства они обижали, приставали, однажды, когда мне было 8-9 лет, я столкнулась с парнем (педофилом!) прямо в туалете своей родной школы, хорошо, что я заплакала, и его как ветром сдуло, но след остался! Отец также всю жизнь... не понятно что представлял. Сейчас он немного изменился, хотя часто скандалы, мат-перемат, обиды и пр. В семье вроде все хорошо, с виду, но все равно с самого детства было много-много неприятных моментов. Понимаю, что в других семьях может и хуже (не во всех, конечно!), но я такая и по-другому все воспринимаю. Да и вообще, в России такие люди, взаимоотношения... Чем люди думают вообще? Вот так и живем.
Я мечтаю, чтобы у меня из головы "удалили" эти годы, все воспоминания, я проснулась бы наутро и начала жить заново. По-другому я не знаю, как все забыть, внутри меня душит всё, сижу на успокоительных, но все равно каждый день текут слезы. Я так жить не могу больше.
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Я вообще часто думала прожить одной. Не хочу я больше этих слез и боли в душе. Хватило мне за всю жизнь, психика слабая, не выдерживает. Вообще я боюсь с кем-то знакомиться, встречаться и пр. Во-первых, сама никогда первая ни к кому не подходила, во-вторых, со мной никто сам не хочет знакомиться. Да и вообще, я не такой человек.... Мне противны все эти ухаживания непонятно кого, походы в кафе и прочие заведения, где полно народу, я вообще теряюсь, если со мной говорит мужской пол. А встречания у молодежи предполагают близкие отношения, мне этого не нужно, нет я не робот, но мне противны все эти грязные мысли, а парням без этого никак (есть единицы, но найдите мне их. где они? кто они вообще?). Одной легче прожить, сам свою жизнь строишь и никто не лезет со свои миром в твою душу, со своим телом на твое тело, никто не плюет тебе в душу. Эх, уснуть бы и не проснуться в этом мире.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Веро »

 
Что-то Вас, Ира, совсем депресс одолел:) И жить не хочется почти и отношений не хочется, ничего и никого не надо. Это все потому что Вы сейчас переживаете крушение надежд. Так всегда бывает, кажется что уже никогда и ничего не будет и лучше быть одной. Но потом проходит время и все снова становится вокруг цветным и ярким, жизнь ведь не заканчивается от того, что рядом нет мужчины. Есть множество других радостей, отношения это всего лишь одна из граней:)
Причины такой моей зависимости и моего поведения, как говорили, из детства. Но даже понимая эти причины, уже не получается действовать по-другому, стать другой.
Можно и еще как, поверьте. Говорю из своего опыта. Я думала так же как и Вы, вообще я была довольно депрессивной девочкой, заморачивалась на любой ерунде, но главным образом на неудачах в личном плане. Те же мысли прожить одной ( назло кондуктору пойду пешком, иначе не назвать), вокруг нет нормальных парней и т.д. и т.п. И знаете, пока я пребывала в таких мыслях, ко мне и правда липли не те персонажи, ведь что надумаешь то и получишь. Когда мне надоело думать как большинство моих подруг, я изменила ход мыслей и сразу все стало меняться. Пусть меня не понимали подруги, мол как так можно, пусть! Зато у меня все стало замечательно, а они как продолжали деструктивно мыслить, так и мыслят до сих пор и сидят в депрессии периодически. И уж конечно нет мужчин рядом, тоже все какие-то мутные типы попадаются. Я к чему все это пишу, а к тому, Ириночка, что просто поменяйте ход мыслей. Вот переживите душевный кризис, а лучше начните сейчас потихоньку менять и увидите как меняется жизнь.
В семье вроде все хорошо, с виду, но все равно с самого детства было много-много неприятных моментов.
А у кого их не было, этих моментов? Я знаю очень мало семей, где обстановка действительно здоровая. Буквально хватит пальцев на одной руке сосчитать. Приведу опять свой личный пример, я простила своего отца давным-давно, еще учась в школе. Не мне судить о его жизни и как он ее проживал, смысла копить обиды я не видела уже тогда и уж тем более искать ему "замену" в парнях, с которыми строила отношения. Есть авторитетное мнение, что девочки ищут себе мужчин, похожих на отца либо внешне либо внутренне, но это тоже поддается корректировке, как оказалось. Все опыты за годы учебы в университете ставила на себе:) И поняла простую вещь - не надо искать суррогаты, что-то компенсировать в отношениях, надо просто жить СВОЕЙ жизнью и не следовать модели родителей, если она не кажется подходящей. У Вас проблемы в отношении с отцом и из-за него - простите его, сбросьте этот груз и не проецируйте на свою жизнь, не ищите суррогаты - это ведет ТОЛЬКО к разочарованию.

Ваша встреча с педофилом. А у кого из девушек ее не было? У каждой найдется история из серии " не навредил, так напугал". И у меня в том числе. Но я и от этого страха избавилась в последствии. И Вам под силу тоже от всего негативного избавиться и оставить только нужное, например осторожность.
А встречания у молодежи предполагают близкие отношения, мне этого не нужно, нет я не робот, но мне противны все эти грязные мысли, а парням без этого никак (есть единицы, но найдите мне их. где они? кто они вообще?).
Ирина, я Вам сейчас скажу, а Вы хотите верьте хотите нет:) Но такие парни есть и не вымышленные персонажи, а вполне себе конкретные и я их знаю лично:) Они не только могут без этого, но и сами еще целомудренны, хотя громче всех кричат о немыслимом количестве девушек, которые у них якобы были. Эти товарищи - близкие друзья моего супруга. Так вот, те , кто только и говорит о своих похождениях да еще и выдает невероятные подробности, на самом деле могут оказаться невинными как агнец, только маскируются под ухарей-лихих молодцов.
Мне противны все эти ухаживания непонятно кого, походы в кафе и прочие заведения, где полно народу,
Да ладно Вам, это сейчас так говорите:) Уж прямо так противны ухаживания - фу! Меняйте сознание, обратитесь к Богу и все устроится. Главное не копите обиды, избавляйтесь от этой ноши. У всех есть печальный опыт общения с мужчинами, но нам все это дается чтобы мы на себя взглянули и подумали что же мы делаем не так, почему притягиваются не те. Так же и мужчинам достается, сидят потом по углам да вздыхают " нет нормальных девушек", а что если посмотреть на себя, найти что-то для усовершенствования?
Берите себя в руки и начинайте над собой работать, не тратьте время на переживания, и так уже три года выброшены в пустую. Все будет у Вас хорошо.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Delfina »

 
Ирина, напрасно вы так об отношениях мужчины и женщины.
Наш Создатель на самом деле вложил в брак глубокий смысл и в близость тоже. Но наша греховная природа исказила эти светлые и радостные отношения до уровня "низости и животности".
Это не низко и не грязно в браке.
Необходимо самой почувствовать, что в ваших мыслях есть ошибка. Не может быть всё так плохо.
Не надо скрываться от жизни за виртуальным общением. Идите туда, где много людей (фитнес, танцы, фотография, Церковь) и учитесь просто разговаривать с молодыми людьми. Если вы с кем-то заговорили, это не значит, что завтра вы должны пожениться или сегодня вечером пойти к вам на чашечку кофе. Вы и только вы определяете уровень вашего общения. Мужчины чувствуют с какой девушкой можно "кофе пить", а с какой нет.Уважение вызывает последняя.Не бойтесь ничего!
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Люди сами испоганили понятие любви. В наше время всю грязь возводят под понятие любви! Плохо мне в этом мире! Грязь кругом!
Он мне пишет второй вечер. Я не могу молчать, переписываемся. Все заново начинается :(
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Ирина, а почему вы не удалите все его контакты? Зачем же так мучать себя!!!!
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Наверное, трудно со всем так сразу порвать, выбросить из жизни. К тому же, да это глупо звучит, но ни с кем из мужского пола я не знакома и вряд ли пойду на знакомства. Вообще, помимо учебы (заканчиваю университет) я никуда не выхожу, магазины по необходимости не в счет. Я вообще социофоб страшный, в детстве была слишком скромная и застенчивая, потом это переросло в то, что переросло. Меняться посоветуете? Как, через себя идти, ломать себя? Пробовала, ничего, кроме нервных срывов не получала. Бессмысленное существование. Два-три дня от силу в месяц живая, остальные дни - плачу либо внутри себя, либо так, пока нет никого рядом. Я беспомощна, безнадежна, обессмыслена.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Веро »

 
Ира, есть масса способов осознать свою нужность, выход есть абсолютно из любой ситуации, другое дело что он Вам не понравится. Вот возьмем Ваше состояние: Вам в нем неудобно, дискомфортно, Вы страдаете, но менять ничего не хотите - Вам же вот так не взять и не порвать ненужный контакт. Лучше побыть еще пару лет в подобном состоянии, жалеть себя и при этом ничего не делать. Это не служит оправданием:
Меняться посоветуете? Как, через себя идти, ломать себя? Пробовала, ничего, кроме нервных срывов не получала. Я вообще социофоб страшный, в детстве была слишком скромная и застенчивая, потом это переросло в то, что переросло.
Простите за жесткость, но иначе Вас не встряхнуть. Да, можно жалеть, когда случилась душевная травма и человек испытывает болевой шок, потому что все произошло в ближайшее время. Но у Вас это все длится уже три года, а Вы с мертвой точки не сдвинулись ни на шаг. Вам нравится сидеть и утопать в жалости к себе?
Я беспомощна, безнадежна, обессмыслена.
А что если Вам как взрослому адекватному человеку взять и перестать быть беспомощной, безнадежной и обессмысленной? Как? Да просто для начала перестать себя терзать бессмысленным общением с ненужным человеком. Он снова пишет..и что? Внесите его в черный список и не будет писать, не сможет при всем желании. Вам уже 23 года, Вы не маленькая девочка, которая не знает что хочет.
Плохо мне в этом мире! Грязь кругом!
Знаете, очень легко рассуждать о несовершенстве мира и людей в нем, сделайте его лучше - начните с себя, изменитесь и изменится мир вокруг Вас. Чем Вам плохо в этом мире? Да, было детство трудное, но есть и потруднее у некоторых и тем не менее они стараются свою жизнь сделать лучше. Да, есть трудности с доверием, когда терпишь фиаско в личном плане, но это закаляет, делает сильнее и мудрее и доверие снова восстанавливается, если не культивировать в себе обратное. А Вы заняли очень удобную позицию: вот я такая безнадежная, поэтому даже пальцем не шевельну в сторону перемен, а то случится нервный срыв. Думаете, всем легко даются перемены? Это тяжкий труд - тащить себя же из родного болота. Можно в нем и оставаться, оправдывая бездействие собственным несовершенством и жаловаться на мир и грязь в нем. А можно сказать твердое "нет!" и, приложив усилия, выбраться из него и ощутить полноту жизни и ее красоту. Так что Вы выбираете: болото или счастливую жизнь?

Еще раз извините, если задела Вас.
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Веро писал(а):Ира, есть масса способов осознать свою нужность, выход есть абсолютно из любой ситуации, другое дело что он Вам не понравится. Вот возьмем Ваше состояние: Вам в нем неудобно, дискомфортно, Вы страдаете, но менять ничего не хотите - Вам же вот так не взять и не порвать ненужный контакт. Лучше побыть еще пару лет в подобном состоянии, жалеть себя и при этом ничего не делать.
Дело в том, что я абсолютно не знаю, что мне вообще делать в этой жизни! Порву я с ним контакты и что? Я не успокоюсь, пройдут хоть годы. Ничего не изменится, лишь вычеркну последнего человека мужского пола из жизни.
Веро писал(а):Простите за жесткость, но иначе Вас не встряхнуть. Да, можно жалеть, когда случилась душевная травма и человек испытывает болевой шок, потому что все произошло в ближайшее время. Но у Вас это все длится уже три года, а Вы с мертвой точки не сдвинулись ни на шаг. Вам нравится сидеть и утопать в жалости к себе?
У меня душевная травма, болевой шок случался в течение этих лет ежечасно. И сейчас я пребываю в таком состоянии, которое никому не пожелала узнать.
Веро писал(а):А что если Вам как взрослому адекватному человеку взять и перестать быть беспомощной, безнадежной и обессмысленной? Как? Да просто для начала перестать себя терзать бессмысленным общением с ненужным человеком. Он снова пишет..и что? Внесите его в черный список и не будет писать, не сможет при всем желании. Вам уже 23 года, Вы не маленькая девочка, которая не знает что хочет.
Значит, я не такая уж и взрослая. Я маленькая девочка. И я не знаю, что я хочу, я клянусь вам, не знаю.
Веро писал(а):Знаете, очень легко рассуждать о несовершенстве мира и людей в нем, сделайте его лучше - начните с себя, изменитесь и изменится мир вокруг Вас.
Нет, ничего не изменится, если наденешь на глаза розовые очки и заткнешь уши. Мир не то что несовершенен, он погряз в грязи, разве вы никогда этого не знали? Не могу я не обращать на все это внимание. У меня нет любви к этим людям, даже не жалость, омерзение какое-то. Про единицы хороших молчу, их почти нет. А уж что говорить про молодежь? Про тех же парней? Я для них больная идиотка, а пока не открою рта - такая же как и все "телки" (их любимое выражение). Те единицы хороших парней давно уже либо влюблены, либо собираются жениться, либо они шизофреники, либо неуверенные до ужаса люди.
Веро писал(а):Чем Вам плохо в этом мире? Да, было детство трудное, но есть и потруднее у некоторых и тем не менее они стараются свою жизнь сделать лучше.
Но они - не я, вот в чем загвоздка.
Веро писал(а):Да, есть трудности с доверием, когда терпишь фиаско в личном плане, но это закаляет, делает сильнее и мудрее и доверие снова восстанавливается, если не культивировать в себе обратное. А Вы заняли очень удобную позицию: вот я такая безнадежная, поэтому даже пальцем не шевельну в сторону перемен, а то случится нервный срыв. Думаете, всем легко даются перемены? Это тяжкий труд - тащить себя же из родного болота. Можно в нем и оставаться, оправдывая бездействие собственным несовершенством и жаловаться на мир и грязь в нем. А можно сказать твердое "нет!" и, приложив усилия, выбраться из него и ощутить полноту жизни и ее красоту. Так что Вы выбираете: болото или счастливую жизнь? Еще раз извините, если задела Вас.
Трудности не только с доверием. Нет, это не закаляет, это лишь уничтожает все в тебе и надежду на что-то хорошее. Какие перемены Вы от меня хотите? Помимо удаления его из своей жизни? Я хочу узнать поподробнее свои возможные действия на пути к переменам. Подскажите, я их не знаю.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение BiancaBianca »

 
Ирина, ну вот наконец то и стало более понятно в чем проблема.
Почитайте эту статью, я не знаю, что за душевную травму Вы пережили, но может быть, окажется полезной:
https://www.pravmir.ru/seti-odinochestva/
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
BiancaBianca писал(а):Ирина, ну вот наконец то и стало более понятно в чем проблема.
Почитайте эту статью, я не знаю, что за душевную травму Вы пережили, но может быть, окажется полезной:
https://www.pravmir.ru/seti-odinochestva/
"1) Осуждение. Мне – нельзя, ближнему – можно. Никогда не размышлять и тем более не говорить о ближнем.
2) Неприязнь к ближним. Мы можем и в мелочах отвечать на зло добром: на хмурый взгляд — приветливой улыбкой, на колкую насмешку — теплым и добрым словом.
3) Обидчивость. не показывать свою обиду. Пусть наше сердце горит от обиды, но если мы не согласимся с этими вражескими помыслами и будем молиться, то очень скоро огонь обиды угаснет. Кроме молитвы есть еще одно очень сильное средство против обиды – это деятельная любовь к ближнему.
4) Тщеславие. Как же выйти из этого состояния? Как преодолеть тщеславие, а вместе с ним и одиночество? Во-первых, будем ценить те моменты, когда ближние перестают обращать на нас внимание. В эти моменты мы не утешаемся тщеславной радостью, мы чувствуем томление – и самое время нам вспомнить о Боге, обратиться к Нему с молитвой. Не будем бояться, когда ближние забывают о нас, оставляют нас одних — через это мы обретаем Бога. А кроме того, начнем в такие моменты сами уделять внимание ближним.Вот как горячо, как ревностно, как самозабвенно мы должны любить ближнего, быть готовыми сделать для него все. А ответной любви требовать нельзя.
5) зависть. «Какие прекрасные люди меня окружают! Как мне повезло!» – тогда одиночество его кончится.
6) неправильное отношение к неудачам, уныние из-за неудач. «упал — вставай»Сознайся Богу и себе в своей немощи и продолжай бороться. Конечно, при помощи молитвы, потому что помочь нам подняться может только Господь.
7) самомнение и своеволие.
8 ) нежелание жертвовать собой ради ближнего.
Ты – ближний. Другой человек – центр, а ты – ближний. Он – планета, а ты – спутник. Ты создан для него, а не он для тебя. И потому иди и твори милость всякому человеку, которого увидишь. Исполняя это, не будешь одинок."

Может быть, здесь и есть доля правды, но для меня советы - более чем невыполнимые, а комментарии к "страстям" - более, чем непонятны. Стремиться к богу, думать только о других людях (даже незнакомых), постоянно молиться... Это не про меня, я не могу понять этого - как это, стремиться к богу, что это вообще? Постоянно забивать на себя и думать и делать все в угоду других? Молиться и все получиться? Последнее для меня вообще недостижимо.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Delfina »

 
Ирина, вы не цените то, что имеете: учитесь в университете, имеете физическое здоровье, молодость, красоту, т.е вы сама обесцениваете себя, свою жизнь, свой личный опыт!
Вы признались, что с этим МЧ вы из-за того, что без этой виртуальной связи вам нечем заняться. О любви к этому МЧ не может быть и речи. Вы его используете в своих корыстных целях.(страх остаться без мужчины, страх одиночества= страх остаться с собой наедине)!
Вы действительно маленькая девочка! Вам надо взрослеть! Почитайте в интеренете о внутреннем ребёнке. В каждом из нас есть" ребёнок- взрослый-родитель". Чтобы измениться надо стать себе самой любящим родителем, т.е. заботиться о себе так, как вам бы хотелось, чтобы о вас зоботились ваши родители. (баловать себя, покупать себе сладости, хвалить себя, уважать себя, одним словом учиться себя любить)
Почитайте обязательно всё о любовной зависимости здесь:
https://www.perejit.ru
Не даю вам определённые статьи, поищите самостоятельно то, что вам интересно по данному вопросу.
Травмы лучше всего лечить с помощью психотерапии как и социофобию. Это лечится! Вы себя не узнаете!
Irina9
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:03

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Irina9 »

 
Delfina писал(а):Ирина, вы не цените то, что имеете: учитесь в университете, имеете физическое здоровье, молодость, красоту, т.е вы сама обесцениваете себя, свою жизнь, свой личный опыт!
Я учусь в ШАРАГЕ, которая не дала мне знаний, но которая высасывает деньги моих родителей, после которой я нигде не найду работу! Физическое здоровье? Не все так гладко! Молодость... Не знаю, что на это ответить. Красоту, ну и что от нее толку то? Мой личный опыт... ОДИН НЕГАТИВ!
Delfina писал(а):Вы признались, что с этим МЧ вы из-за того, что без этой виртуальной связи вам нечем заняться. О любви к этому МЧ не может быть и речи. Вы его используете в своих корыстных целях.(страх остаться без мужчины, страх одиночества= страх остаться с собой наедине)!
Нет,я этого не говорила и не признавалась. Не в нем дело, мне ВООБЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕИНТЕРЕСНО И МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ОТ НЕЕ! Спасибо большое, что оскорбили меня, я люблю этого человека и любила. И если бы он сказал мне ДА, я бы горы переворотила и стала ЖИТЬ. Я ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗУЮ!! Вы каком месте это Вы увидели????? Это просто оскорбление! Страх остаться без мужчины? Нет, это страх остаться БЕЗ НЕГО, а не без какого-то там абстрактного МУЖЧИНЫ! Страх одиночества= страх остаться с собой наедине - это вообще не про меня! Я всегда остаюсь с собой наедине и мне очень комфортно в своей компании. Это не про меня!
Delfina писал(а):Вы действительно маленькая девочка! Вам надо взрослеть! Почитайте в интеренете о внутреннем ребёнке. В каждом из нас есть" ребёнок- взрослый-родитель". Чтобы измениться надо стать себе самой любящим родителем, т.е. заботиться о себе так, как вам бы хотелось, чтобы о вас зоботились ваши родители. (баловать себя, покупать себе сладости, хвалить себя, уважать себя, одним словом учиться себя любить)
Почитайте обязательно всё о любовной зависимости здесь:
https://www.perejit.ru
Не даю вам определённые статьи, поищите самостоятельно то, что вам интересно по данному вопросу.
Травмы лучше всего лечить с помощью психотерапии как и социофобию. Это лечится! Вы себя не узнаете!
Не воспринимаю себя, как два человека - я и маленький ребенок внутри меня, я не могу это представить дальше.
Про люб. зависимость уже читала.
Психотерапия стоит бешеных денег, а я не миллиардерша. И не доверяю никаким психам и терам и певтам.
Спасибо всем за помощь, я поняла, что мне ничего не поможет. До свидания.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бессмысленная любовь

Сообщение Delfina »

 
Тема закрыта:
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.

Ирочка, вы ещё не готовы над собой работать!
Желаю вам всего хорошего!
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»